Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5900 566847

Текущий рейтинг:
#314 в Женский роман
#338 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 06:59:01

Вкусновата но маловато

avatar
17.12.2025, 06:35:44

Ему все доложили . 

avatar
16.12.2025, 23:19:12

Вот его нам только не хватало

avatar
16.12.2025, 08:06:11

Грустно за парня

avatar
16.12.2025, 03:09:34

как-то да,Кайсынова в истории не хватает,словно он второстепенный персонаж и проды выходят,к сожалению не так часто..

avatar
15.12.2025, 01:41:50

Хороший мальчик Богдан, но герой не нашего романа.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2025, 09:18:21

Ох, вот понимаю, что по сюжету надо, но почему-то я не вижу истории Кайсынова, которую мы все так ждали. Тут про Ирину и ее мужиков. А между ГГ случился один секс и больше никакого развития. Боюсь, чтобы не было, как у Олеси с Алексом. 

Простите, автор, но хочется взаимодействия главных героев. Не в обиду. Очень ожидаем был Сергей.

avatar
15.12.2025, 11:12:21

Драка в ресторане

15.12.2025

Любимый ресторан и драка!

Бывший студент и бывший муж – удар в удар.

Такая некрасивая атака!

Такой постыдный пафос и пиар!

Богдан меня собою защищает,

А мне неловко, неуютно, чёрти как!

Охранник, наконец-то, разнимает.

Разводит в стороны. А на моём плече синяк.

Разбита ваза и цветы все растоптали,

Осколки в луже, там же с ними стыд.

Так перлы нецензурщины летали,

Что пеплом со смолой весь пол укрыт.

Провально было соглашение на встречу.

Ещё провальнее с Богданом разговор.

Кровь остановлена. Йод губы лечит,

Но ни к чему горящий парня взор!

avatar
15.12.2025, 08:43:03

Надо срочно Богдану девушку найти, а то ещё конфликт с Сергеем будет. 

Только начала читать бац и конец проды ( смайлики не ставятся, а так смеющийся смайл)

avatar
15.12.2025, 07:21:56

эх...а Богдану теперь надо девушку найти и перестроить парня)

avatar
15.12.2025, 07:21:11

даже не представляю,что Сергей сделает со Стасом, особенно если узнает что она пострадала

avatar
15.12.2025, 01:36:55

ааааа, я теперь буду надеяться, и ждать историю Богдана. какой маааальчик

avatar
07.12.2025, 10:49:11

Подскажите пожалуйста название книг про сыновей?

avatar
14.12.2025, 19:15:10

Уууфффф что будет 😋

avatar
14.12.2025, 14:22:23

Встреча со Стасом в ресторане

14.12.2025

Как подмечаются нюансы в каждом жесте!

Как омерзителен уверенный цинизм!

Но было ведь когда-то классно вместе?

Да, было! Но мужской весь эгоизм

Стёр по чуть-чуть, потом в больших масштабах,

Всё чаще стала плесень проступать,

Мы застреваем на предвиденных ухабах.

И дальше порознь, живя вместе, вновь шагать?

Вот так и здесь! Стас так в себе уверен,

Что слёзной исповедью сделает возврат.

В быту случившемся несчастненький потерян,

Без супа, стирки и уборки жалкий взгляд?

В шум ресторана и агрессия включилась?

Хочу уйти, но делает захват?

Я зря для конструктива появилась!

Стас аж шипит и выпускает яд.

Но тут всю мощь его вдруг айсбергом таранят

И требуют сейчас же отпустить!

Приказ не говорят, его чеканят!

И лучший выход – проявить в побеге прыть!

Ужас  как хочется читать дальше...... Спасибо за истоию

Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2025, 11:17:26

Сергей во время