Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5899 566618

Текущий рейтинг:
#291 в Женский роман
#318 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 13:38:49

В книгах про детей был Сергей Петрович, в своей стал Аркадьевич🤔

Спасибо за главу! Удачи!!!‍❤️‍

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2025, 12:27:09

Кристина держитесь.У вас все получится

avatar
11.10.2025, 11:24:18

Успешного выступления вам на конкурсе, Кристина!‍❤️‍ Так неожиданно мечта Сергея сбывается!))  ЖДу продолжения!

avatar
11.10.2025, 08:16:07

Читала главу в каком-то предвкушении) 

Мог ли Сергей представить, кто именно подруга Лены и кто зайдет в его кабинет? Конечно, нет.

А тут такой подарок судьбы. И возраст уже не помеха) Уверена, не соответсвуй она полностью его требованиям в работе, он бы все равно прибрал ее к своим рукам) в свой дом! 

Кристина, спасибо вам за долгожданную главу. Удачи вам на выступлениях и обратной дороге. 

Спасибо, что уделяете время нам)

Желаем Вам удачи😊

Спасибо,Кристина.Конкурс это прекрасно.Но вот доставка детей,вся организация,беготня,волнение.Удачи вам.❤

Ура, идём читать только увидела что есть продолжение,спасибо и удачи вам во всём Кристина💯держим за вас кулачки

avatar
09.10.2025, 12:07:11

2.Кол

Я не знала, с кем жила все десять лет.

С кем делила быт, любовь оберегала.

В нём душевного, как оказалось, капли нет.

Злость и ненависть утраты подпитала?

От угроз до унижения дошёл

И на публику студенчества подбросил

Дров немыслимо, для сплетен – в сердце кол.

Так ославил перед всеми! Что сморозил?

А Богдан, к несчастью, просто мимо шёл

И вступил в конфликт наш, защищая.

Ректора вердикт – в карьеру кол!

Соскользнул мой мир с оси, себя вращая.

avatar
09.10.2025, 11:45:59

В яблочко

09.10.2025

В яблочко раз за разом

Я попадаю сейчас.

Моргает одним глазом,

Всё подтверждая без фраз.

И с сыном я угадала,

И с тем, на кого он похож!

За десять лет и не знала,

Как муж заостряет нож,

Как режет бесчеловечно

Всё то, что хранили, как брак.

Как просто и как беспечно

Решает оставить так?

Он с Есей уже разберётся,

Она к нам не станет лезть?

А мне место под солнцем?

А если развод, то месть?

Квартира документально

В его опускает карман.

Насколько же грязь банальна!

Насколько же мерзок обман!

avatar
06.10.2025, 05:38:25

Чмо несчастное.Боже какой же он долбоеб

avatar
06.10.2025, 14:53:38

Убейте кто не будь эту гниду 

Очень хорошо, просто СУПЕР!!! Вам, как никогда, немножко развеется... "Поболеть" за команду, сменить обстановку, да и просто немного развеется. Мы подождём главы...‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 11:57:02

Удачной поездки ;)

avatar
07.10.2025, 11:14:22

Удачи Вам! Пусть поездка принесет много положительных эмоций и ярких впечатлений❤️💕❤️

avatar
07.10.2025, 11:14:08

удачного выступления дочери.

avatar
07.10.2025, 10:40:52

ммм, начинается самое интересное ❤️🫶

Удачи вам!!! 

avatar
07.10.2025, 08:43:40

удачи! пусть поездка принесёт много положительных эмоций!