Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5900 566564

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 08:00:15

Удачи вам в Турции 🙏

Мы обязательно дождемся👌

avatar
07.10.2025, 07:59:27

Ну вот дождались - щас подруга отправит её прямиком к кайсынову с проживанием-и дом есть и работа и любовь-три в одном🔥🔥🔥🤣

avatar
07.10.2025, 07:32:52

Давай, Леночка, предалагай подруге работу. Это ее судьба.

avatar
07.10.2025, 06:37:54

Удачи на фестивале 🙏

avatar
07.10.2025, 06:29:31

Ну почему именно перед самым интересным? Не жалеете наши нервы, Кристина)

avatar
07.10.2025, 05:02:48

Ждём:))

Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2025, 02:08:01

Удачной поездки🙏

avatar
04.10.2025, 22:46:27

Наверное Богдан вступился. Как бы не пострадал. А то могут еще обвинить в том, что со студенами шашни водит. А Стас может подгадить и такое сказать, чтоб жену поставить в зависимое от него положение.

avatar
06.10.2025, 17:08:59

Ужасная ситуация для Иры😞 Вот так и слухи начинаются, и уволить могут

Ну и муженёк... Мало того, что кобель козлинский,  так ещё и абьюзер! Фу просто! 

avatar
06.10.2025, 14:54:08

Кристина с новинкой вас 

avatar
06.10.2025, 05:57:42

Какой же отвратительный человек, «недомуж» Ирины! Не мужчина, а просто жалкое подобие. Ирине срочно нужно бежать от этого негодяя, ведь она уже и так слишком долго страдала из-за него. А бежать, дорогая царевна Ирина, нужно в сильные и надежные руки короля Сергея! 👑 Вот где она найдет истинное счастье, радость и любовь! 💖

Спасибо Продолжение, Кристина! ❤️

P. S. Эххх, я снова залипла на обложке😍📚Какой же всё-таки шикарный мужчина Сергей, повезло Ирине 💕

avatar
06.10.2025, 08:36:53

Вот мулак-муж. Я так понимаю, Ире из-за скандала придется уйти из университета и пойти в домоработницы к Сергею. Вообще, ситуация - дичь. Учишься, работаешь, зарабатываешь репутацию в педагогическом мире., и в результате ты - уборщица. 

avatar
06.10.2025, 01:42:18

Вот урод. Выставил себя обманутым.

Хорошо что для Ирины это только начало пути к счастью.

 

Господи и после этого он ещё хочет что бы она к нему вернулась он совсем дебил? 

Презренный червяк,а не мужик.Ира,бежит от него.

avatar
06.10.2025, 08:03:53

Я представляю Ирину на кухне Сергея и его мысли) сразу мужик поймет, девочка хозяйка в его доме)

Они еще не познакомились, а читателей понесло)

avatar
05.10.2025, 11:14:56

Как же я мечтала, чтобы Вы написали про Сергея Кайсымова, из всех Ваших героев очень хотелось увидеть именно его счастливым. Благодарю, я очень счастлива, что и до него дошла очередь. Обожаю Ваши книги, они шикарные!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Я вспомнила, что я также радовалась истории про Марину и Ахмеда, я её тоже очень ждала)

avatar
06.10.2025, 07:44:10

А Богдан молодец, удивил. Защитил нашу девочку. Да, все это вылелось в то, во что вылилось. Но парень поступил, как мужик. Браво. 

То, что Иру сейчас уволят сомнений нет. Стас мразь. Мало сам гуляет и ждет ребенка от другой, так еще и Иру обвиняет в том, чего не было. Каким нужно быть ущербным, чтобы думать, если парень заступился за девушку, то они спят? Хотя о чем я, если Стас пустоголовое чмо.

Лена, давай предлагай работу нашей девочке. Нам нужен Сергей)

Кристина, спасибо!