Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1850
5901 566602

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 21:47:28

Я чтобы не заходить по сто раз на дню в эту книгу пошла в десятый раз перечитывать Ардановых и королей. Ну это же просто не возможно писать про таких крутых мужиков🙃
А еще знаете книги Кристины, как Гарри Поттер. Как только начинаются холода тянет перечитать все серии😍😍

Действительно не мужик , а чмо какое то.
Спасибо за продолжение.

Девочки закидайте меня тапками может я одна такая,говорю каждый раз все не буду читать пока не закончится книга,но каждый день заглядываю не вышла ли прода,а сколько страниц,сейчас одним глазком посмотрю и всё,ну и всё посмотрела уже конец главы,капец какой-то.ну и опять всё заново ни буду читать😂😂😂🥰🥰🥰

avatar
05.10.2025, 19:35:32

Кристина, огромное спасибо за продолжение. За то, что так часто стали радовать нас продами. Я скучала по этому ритму). Продолжайте в том же духе. Пусть вдохновение не покидает вас. Обожаю ваши книги. 😍😍😍

 P. S. Улыбнуло и стало абсолютной неожиданностью упоминание в последней главе моего родного города. Большой привет из Костромы!))

avatar
05.10.2025, 19:21:07

Кристина, сегодня порадуете нас? 😊

Да, наглость второе счастье)

avatar
05.10.2025, 10:22:56

Большое спасибо за продолжение!!!

Как всегда красиво,вкусно и завораживающе!!!

avatar
05.10.2025, 08:28:31

Я все любуюсь Сергеем на обложке. Ирина, тоже красивая, но мужик... ну до чего красавец.

Объясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю или не знаю зачем мужики так делают заводят фактически вторую семью за спиной у жены но когда узнает жена начинают за ней бегать и кричать" тебя люблю и трамвай куплю и горы сверну" ведь если любишь не кто не нужен ведь и в жизни есть такие ситуации. 

avatar
05.10.2025, 07:40:47

Богдан, ты молодец, защищай нашу девочку и проваливай) Нам нужен мужчина по-старше)

Да, Ирочке тяжело. Хочется обнять ее и поддержать. Чую, еще и на работе проблемы будут. Может этот чокнутый устроить. Сейчас припишет жене роман со студентом и ее попрут с работы. Вот тогда подруга скажет, а попробуй! И когда Ирочка попробует, будет под настоящей защитой Кайсынова. Она даже не представляет, как он будет готов ее защитить)

Кристина, спасибо! Каждую главу жду с трепетом и удовольствием. Для меня эта история особенная.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2025, 23:24:52

По ходу студент прибежал  на помощь )

avatar
03.10.2025, 00:15:40

Спущенный курок

03.10.2025

Здесь должна была быть детская…в мечтах.

А реальность – пустота и брака крах.

Фотографии висели на стене,

На полу осколки, рамки в сломе все.

Ужин был бы из горячих блюд,

Стол же пуст под тиканье минут.

В действии, как спусковой щелчок,

На двери входной открывшийся замок.

«Я на месте» - говорит тревожно Стас,

Он не дозвонился много раз,

Но мне надо начинать наш диалог…

Хоть предательство, как спущенный курок.

avatar
04.10.2025, 19:30:15

похоже надо прятать книгу с глаз. и читать полностью. уж очень мне нравятся ваши книги

avatar
04.10.2025, 16:23:28

Можно уже наглеть и просить проду?)

Мне всегда интересно что у таких мужчин в голове ведь с любовницей позволил ей забеременеть раз она с пузом а жене постоянно говорил потом не сейчас родила бы любовница что принёс жене бы воспитывай так получилось так чтоль? 

avatar
04.10.2025, 08:07:32

Ведь явно годами врал и скрывал все от жены. А теперь говорит забудь. Совсем идиот чтоли.

avatar
04.10.2025, 05:15:03

Интересно, как умеют мужчины-подлецы так искусно скрывать свою неверность? Да ещё и претендовать на что-то... Спасибо за продолжение, Кристина!

avatar
03.10.2025, 23:20:53

Какой же он подлец. 

Теперь конечно надо жену привязать к себе, чтоб о разводе не думала и ребенок в самый раз.

Видимо ипотеку еще не выплатил раз жену отпускать не хочет. а всё было так прекрасно у него.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 23:53:05

«Удачная» встреча

02.10.2025

Я ногами стою в луже,

Интуицией бьюсь в клетке,

Смотрю и вижу, как к мужу

Тянется в шале «детка»,

А потом ткань случайно сползает

И наружу выходит суть,

Пока кто-то о детях мечтает,

Кому-то осталось чуть-чуть.

Стас усаживает осторожно

На сиденье моё её.

Ей, наверное, уже можно!

Мне, супруге, нельзя ничего.

Как «удачно» случилась встреча!

На объекте он в вечных трудах?

Ресторан, новость, хуже смерча,

И в лужах асфальт, как в грехах.

avatar
02.10.2025, 09:26:56

Отличные пирожные дарят четверокурсники Ирине - подруга и её шэф заценили😋мне тоже захотелось 🧁🍩🥧