Книга. "Его искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Его искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, девушка в беде, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
1849
5899 566507

Текущий рейтинг:
#275 в Женский роман
#310 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

30.09.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Его искушение"

Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее.
Она …
В моем офисе…
В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
- босс и подчиненная
- девушка в беде
- сильный настоящий мужчина
- непростые обстоятельства
- борьба чувств

- разница в возрасте (14лет)

788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 13:26:01

М-дааа - тяжело- стоооолько лет мечтать о ребёнке и наблюдать милоту мужа с другой беременной-жесть- прям жаль Ирину😢

avatar
02.10.2025, 15:22:12

Жду когда Ирина придет к Сергею устраиваться на работу 😉
Про все свои принципы забудет)

Спасибо ‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 21:16:55

Стасик головой ударился? 

Давай родим раз хочешь, чего бы и нет? Подумаешь любовница беременна. Не парься и забудь. 

Зато за квартиру как заговорил. Это не мужик, это дно. И я уверена, что он останется с голым задом. Потому что придет время, Кайсынов его прокатит тем самым задом по битому льду.

Кристина, спасибо!

avatar
03.10.2025, 18:14:12

Кристина, как вы нас дразните и молчите) мы ждем проду)

Люблю,не могу Но квартира,моя,ипотеку платил я.Все ,точка.Сказать нечего.Только послать.

avatar
03.10.2025, 15:21:36

Почему-то не хочется, чтобы Ирина выясняла отношения со Стасом. Ни к чему это, слушать его оправдания или какие-то гадкие слова от него. Ведь итак всё ясно. Если её квартира, то собрала его вещи и выставила за дверь. Если его, то собралась и ушла, заблокировав его номер.

avatar
03.10.2025, 07:48:43

Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжение) 

avatar
03.10.2025, 03:10:14

Спасибо за новые главы. С радостью буду ждать продолжения

avatar
02.10.2025, 09:21:02

Ох, еще одна прода! Спасибо огромное, Кристина!

Так-так, пирожные то, Сергей есть от нашей Ирочки) Охо-хо, я как-то сразу об этом не подумала)

Значит, сейчас Ирина уйдет из дома, ей нужно будет где-то жить. На работе тоже не вах, стоит вспомнить Богдана. Значит, нужно устроиться помощницей по дому. Уж такую кандидатору Сергей одобрит не глядя) 

Так глядишь и мыслей не возникнет, ночевать не дома и в чудой постели)

avatar
02.10.2025, 14:05:15

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 08:08:24

Принесло говно домой. Пусть еще скажет, что это не его дама сердца, так и поверим. 
Какие же конченые бывают. Ну зачем ты держишь возле себя женщину, которая мечтает о ребенке? Тем более, есть вероятность позже не родить.
Ну какое чмо.

Бедная Ирочка, как мне ее жаль. Любила, мечтала, верила. Это же так больно осознавать, что жила во лжи и предательстве.
Ира, держись, тебя ждет новая увлекательная жизнь и офигенный мужик!
Кристина, спасибо!

avatar
02.10.2025, 13:55:50

Как все сложно! Так эмоционально. Красиво написано. Замечательные герои, про которых хочется читать. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться.Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. 

avatar
02.10.2025, 09:53:43

Добрый день. Не подумайте, что наглеем , но очень интересно послушать разговор Иры с мужем.... может и этим нас еще порадуете???

avatar
02.10.2025, 00:59:16

Вот же жук. Шел бы строить семью, туда, зачем героиню при себе  держал? А беременную девицу устраивает, что отец её будущего ребенка женат? 

avatar
30.09.2025, 08:57:13

Разница в возрасте сколько лет? Что то на картинке пожилой м

avatar
30.09.2025, 13:41:10

поздравляю с новинкой! Кристина, в добрый путь! а я, как всегда, рядом)

avatar
02.10.2025, 01:03:08

Очень хочется наконец почитать про такого мужчину, за которого я и полюбила этого автора, а именно: полюбил, понял, что его половина и прет как танк в завоевании девушки. 

avatar
30.09.2025, 12:59:38

С новинкой!

Урааа! Наконец-то дождалась про Сергея Кайсынова. Жалко мужика, а то пропадает. У него должна быть счастливая жизнь.

avatar
30.09.2025, 16:18:50

Поздравляю с новинкой.
Лёгкого пера.