- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Приключенческое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013147
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579900
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437356
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171348
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044681
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710496
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862934
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143297
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953937
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290107
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032106
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934072
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686752
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки , в первую очередь подумала о Терреде. Эльф ей до лампочки. Вот только успеет ли предотвратить катастрофу?
Спасибо за проду.
Будет прикол, если нареченная эльфу будет дочь Мей и Дракона )))))))))
Не ту морковку рубить надо было, а ту что ниже!
У Мейлан есть меч и она может направить в него энергию, добить Говнюка. Она в тот раз же направила силу в меч, но Терред ее успокоил, не дал никого прибить. Может, сейчас самое время про него вспомнить?!
Спасибо.
Да лааадно....! Такие комментарии... некоторые, не пойму, одну и тоже книгу ли читаем,... Определённо, в жизни кто-то плохо поймёт своих мужчин... Тёр должен Мей всё, хотеть кекс круглые сутки и иметь сил на это самый кекс не смотря на глобальную гос. занятость, тю=)))), и сразу понять, что с Мей происходит во сне, что он такой не чуткий, образ на такая........... Вообще, как он посмел с ней того самого, когда она сказал не хочу я замуж, ну и что, что смысл сие процесса спасения мира? Ну его этот мир..... И переходить личные оскорбления, когда кто-то высказывает своё мнение, это...вообщееее... . У меня нет слов.
Что же она ему сейчас скажет? Неужели Леррет второй раз доведёт этот мир до катастрофы? Неужели так ничего и не поймёт? И его и правда нужно убить? А может сейчас, посмотрев на него, Мей вспомнит свои сны? И тогда расскажет о своей ненависти? Или презрении? Или он у неё вызывает другие чувства?
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение!
Сейчас проснётся Зверь!!!
так тебе и надо, обрубленный конь... спасибо большое за продолжение
Виктория -как всегда сюжет фееричный.Я замерла в ожидании
Аааа! Он ему все-таки рога-то пообломал!
Пожалуйста, не умирай или мне придется тоже… ты конечно сразу в рай, а я не думаю, что тоже…
Прям песня вечера
Ну послушайте. Лира любила эльфа....но не значит,что любит.Она говорила,что он столько натворил,что не стоит любви.Воспоминания вернулись. Их никуда не денешь.Но Мэй цельная личность и чувства к Тэру они у нее есть. Причем осознанные.И влечение. Да и отказала она Эльфу. На лицо насилие.
А дальше?!!!!!!!
Виктория, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Все, к сожалению, не весело. Я в любом случае за дракона. Парнокопытные не привлекали никогда. Даже Пинки Пай и Рейнбоу Дэш
Вот не думаю что эльф всю ночь насилует Мей, скорее всего только первые минут несколько,а потом она соглашается, судя по первой ночи. Красивый, хоть и туповатый мужик, к которому и Лиры есть чувства. К тому же Мей постоянно неудовлетворенная ходит, думаю Леррет разведёт ее на секс.
Состояние мейлан объяснимо, чувствует вину перед Тером, возможно презирает себя, событие не помнит а чувство гадливости остаётся.
Тер в моем понимании собирательный образ. Прототип в реальной жизни это успешный бизнесмен, вроде неплохой мужик, но который не уделяет достаточного внимания жене, не расставил приоритеты. Ему нужно осознать ценность жены, видимо придётся потерять....
Вот тут многие задавали вопрос, почему Тер не понимает, что леррет хозяйничает в ее снах, ведь он уже это делал. Да просто Терред не думал об этом достаточно долго...он отмахнулся от Мей, когда она озвучила проблемы. При таком настрое браку труба, у таких мужиков, когда рождаются сыновья, наследники, желания взаимодействовать с женой практически не остается, так,изредка встретиться на горизонтальной плоскости.
Не ценит он ее, придётся потерять, чтобы оценить
Побежит спасать мужа и убивать извращенца!
Чёрный дракон не зря ранее наводил страх на всех и вся, хоть бы все получилось!
Мейлан, как боевой маг, должна тоже приложить к этому руку, а потом, как целитель помочь супругу.
Что же будет дальше... Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена