Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937972

Текущий рейтинг:
#482 в Приключенческое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 22:06:39

Всё-таки , в первую очередь подумала о Терреде. Эльф ей до лампочки. Вот только успеет ли предотвратить катастрофу?
Спасибо за проду.

avatar
09.06.2023, 00:07:06

Будет прикол, если нареченная эльфу будет дочь Мей и Дракона )))))))))

avatar
09.06.2023, 00:40:59

Не ту морковку рубить надо было, а ту что ниже!

avatar
08.06.2023, 22:24:37

У Мейлан есть меч и она может направить в него энергию, добить Говнюка. Она в тот раз же направила силу в меч, но Терред ее успокоил, не дал никого прибить. Может, сейчас самое время про него вспомнить?!

avatar
09.06.2023, 08:56:29

Спасибо.

avatar
09.06.2023, 08:46:30

Да лааадно....! Такие комментарии... некоторые, не пойму, одну и тоже книгу ли читаем,... Определённо, в жизни кто-то плохо поймёт своих мужчин... Тёр должен Мей всё, хотеть кекс круглые сутки и иметь сил на это самый кекс не смотря на глобальную гос. занятость, тю=)))), и сразу понять, что с Мей происходит во сне, что он такой не чуткий, образ на такая........... Вообще, как он посмел с ней того самого, когда она сказал не хочу я замуж, ну и что, что смысл сие процесса спасения мира? Ну его этот мир..... И переходить личные оскорбления, когда кто-то высказывает своё мнение, это...вообщееее... . У меня нет слов.

avatar
09.06.2023, 07:44:52

Что же она ему сейчас скажет? Неужели Леррет второй раз доведёт этот мир до катастрофы? Неужели так ничего и не поймёт? И его и правда нужно убить? А может сейчас, посмотрев на него, Мей вспомнит свои сны? И тогда расскажет о своей ненависти? Или презрении? Или он у неё вызывает другие чувства?
Спасибо за проду.

avatar
09.06.2023, 07:54:11

Благодарю за продолжение!

avatar
09.06.2023, 07:47:28

Сейчас проснётся Зверь!!!

так тебе и надо, обрубленный конь... спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2023, 00:17:00

Виктория -как всегда сюжет фееричный.Я замерла в ожидании

avatar
09.06.2023, 00:00:06

Аааа! Он ему все-таки рога-то пообломал!

avatar
08.06.2023, 23:50:19

Пожалуйста, не умирай или мне придется тоже… ты конечно сразу в рай, а я не думаю, что тоже…
Прям песня вечера

avatar
08.06.2023, 14:58:48

Ну послушайте. Лира любила эльфа....но не значит,что любит.Она говорила,что он столько натворил,что не стоит любви.Воспоминания вернулись. Их никуда не денешь.Но Мэй цельная личность и чувства к Тэру они у нее есть. Причем осознанные.И влечение. Да и отказала она Эльфу. На лицо насилие.

А дальше?!!!!!!!
Виктория, спасибо!

avatar
08.06.2023, 22:10:35

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
08.06.2023, 09:10:03

Все, к сожалению, не весело. Я в любом случае за дракона. Парнокопытные не привлекали никогда. Даже Пинки Пай и Рейнбоу Дэш

avatar
08.06.2023, 07:45:36

Вот не думаю что эльф всю ночь насилует Мей, скорее всего только первые минут несколько,а потом она соглашается, судя по первой ночи. Красивый, хоть и туповатый мужик, к которому и Лиры есть чувства. К тому же Мей постоянно неудовлетворенная ходит, думаю Леррет разведёт ее на секс.
Состояние мейлан объяснимо, чувствует вину перед Тером, возможно презирает себя, событие не помнит а чувство гадливости остаётся.
Тер в моем понимании собирательный образ. Прототип в реальной жизни это успешный бизнесмен, вроде неплохой мужик, но который не уделяет достаточного внимания жене, не расставил приоритеты. Ему нужно осознать ценность жены, видимо придётся потерять....
Вот тут многие задавали вопрос, почему Тер не понимает, что леррет хозяйничает в ее снах, ведь он уже это делал. Да просто Терред не думал об этом достаточно долго...он отмахнулся от Мей, когда она озвучила проблемы. При таком настрое браку труба, у таких мужиков, когда рождаются сыновья, наследники, желания взаимодействовать с женой практически не остается, так,изредка встретиться на горизонтальной плоскости.
Не ценит он ее, придётся потерять, чтобы оценить

avatar
08.06.2023, 21:20:24

Побежит спасать мужа и убивать извращенца!
Чёрный дракон не зря ранее наводил страх на всех и вся, хоть бы все получилось!
Мейлан, как боевой маг, должна тоже приложить к этому руку, а потом, как целитель помочь супругу.

Что же будет дальше... Спасибо большое за продолжение