- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#978 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013235
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580023
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437383
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044699
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710528
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171357
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862965
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143378
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290121
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953974
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934088
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032127
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686757
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть выспалась …
Бедная, как намучилась
Спасибо.
Ааа!!! Страшно! (((
У меня аж самой сердце заболело за Мей… Это очень низко - лишать воли, выбора, голоса и контроля над телом. Каким же низким надо быть, что чтобы заполучить девушку, ее надо принуждать, даже через сны. Или через сон типа не считается?.. Он говорил ей о том, что никогда не сделает больно той, кого любит, но к сожалению, его волнуют только его хотелки. Ужас… блин, до слез за неё обидно и жаль очень. Не думала, что лёгкая и романтичная книга дойдёт до насилия, аж беЗпокойно становится и гадко за Мей, будто с моей сестрой такое происходит. Ох… надо чаше вспоминать, что это герои книги, но они живут в наших мыслях, живут…
Терред что, не знает своего брата? Не может предположить или даже мысль допустить что что-то не так. Ему жена говорит, а он не слышит. У него мысли только о мироспасении?? Вот как будто ему всё равно. Мей сразу начала бить тревогу. Потом, смена отношения и настроения. И тут не сложно связать одно с другим. После сна она такая. Оба Мей в могилу загонят. Один слишком много на себя берёт, другому вообще всё по барабану такое ощущение . Зато как Якал то. Я самый сильный, да мне всё пох и т.д. А на деле и жену защитить не может. Нафиг ей тогда такой мужик спрашивается.
Спасибо.
Обожаю комментарии именно под этой книгой. Абсурднее я еще не видела )))))). Мне кажется, девчонки, кстати, одни и те же девчонки все время, просто троллят нас обеляя эльфа и никак не видя любви ни у кого, кроме этого ушастого. Похвалят его, а мы все каааак наваливаемся спорить и им только хорошо. )))))))
Мне сейчас вот очень интересно какой зверь у Мейлан появится. А то, разозлится и нафиг всех покусает, как вот в диктаторе было с гг.
Опять война между братьями? А не может Терред сделать так, чтобы Мей вспомнила свои сны? Или лучше ей не вспоминать? У меня всё-таки теплится надежда, что эльф не насилует её каждую ночь. Что он там делает с её беспомощным телом? Очень переживаю за нашу девочку. Эльф же её почти сломал. На что он надеется? Что она вернётся к нему? Совсем ум потерял.
Спасибо за проду.
Вот мразь белобрысая.Все-таки склонил Мэй к сексу. Обещал ведь,что в следующем сне Мэй говорить не сможет,сдержал слово.Не надо про любовь,нет никакой любви Мэй к эльфу,просто так утром не плачут в ванной и не отмокают по 3 часа.А её безразличие ко всему...Насилие налицо. Да эту скотину даже его драгоценная Лира бросила еще при жизни,что уж о Мэй говорить!
До него всё же дошло!!! Не прошло и года.
Да неужели в итоге она с эльфом останется?!!!не хочууууууу;(((
Рада, что Терред разобрался в причине, ни то слов цензурных на этого длинноухого совсем не осталось.
Я за черного дракона!
О, а прикиньте, Лер такой уже типа победил и тут Мей такая Тееееер, мой драконище, целуй же меня! Тер! Тер! Иииииии у эльфа любилка каааааак падает. Насовсем
Спасибо за продочку!
Даешь колбасу из единорога!!!
Ну и правильно - достал уже этот эльф, в который раз переходит все границы, все беды из-за него
Спасибо.
Дошло наконец-то.
Единорог - хакер ;-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена