- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#977 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013340
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580132
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437431
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710558
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044751
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171402
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862987
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143419
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954002
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032170
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686790
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934099
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли я правильно поняла продолжение, то что то противно стало и просто гадко. Надеюсь автор как то вырулит красиво, не задевая чести Мэй и это не закончится многомужеством каким-нибудь. Не люблю такое(((
Как -то после последних прод, неприятненько((( Жаль, что все дошло до этого(( эльф вызывает отвращение, Тер слабый стал((
Такими темпами, этот ушастый всю энергию из нашей Мэй вытянет ((( вообще мозг у него не соображает, что творит
Фу... Так мерзко поступать... Ну, просто, фу...
И какое удовольствие эльф получает от происходящего? И как от всего этого избавиться?
Спасибо за проду.
Вот ведь лапоухий упертый, магичит каждую ночь. Терр, включай мозги скорей!
Что -то Тер расслабился.. бдительность потерял. Или слишком много недоброжелателей на одного Тера.
Леррет пробил самое дно((( у так называемого "Пресветлого" чёрная и мерзкая душонка. Недаром он был превращён в отвратительного паука. Это же Мей ещё пока не понимает причины, что с её эмоциями творится. А вот когда вспомнит всё, страшно подумать((( Мерзавец...
Фуу, как же низко опустился эльф. Насилие- это прям ниже плинтуса. Вот не даром его в нечисть обратили, так сказать, внешний вид соответствовал внутреннему содержанию.
Тут пришла мысль, а вдруг она, после того как вспомнит сны, решится опять пожертвовать собой. Не сможет быть с драконом
А с чего решили что насилует ее? Воспоминания прошлого берут вверх над Мей, ей во сне хорошо с ним, а к дракону наступает равнодушие.... Дракоша ее так потеряет, весь в гос.делах, а лучше бы жену влюблял в себя...
Ну и мерзость!(
Любовь он так проявляет? Ага, любовь к себе и своим хотелкам. Она его не хочет?- ерунда, приду во сне, изнасилую и сотру память чтобы она ничего не могла сделать. Высокие отношения, блт!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое
Это просто КАПЕЦ ! Прямо дурно делается, фуууууууу
вот же сволочь этот единорог. нашу девочку сейчас в куклу безвольную и без эмоциональную сделано. Террелл, сделай же что нибудь... спасибо большое за продолжение
Нет ну так не пойдет. Эльфа убрать нужно, срочно. Бесит ужасно
Вот же тварь какая… насилует ее во сне
Говнюк!!!
И снова повторюсь: гад ушастый!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена