- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4910
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1241 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013920
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580720
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437961
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710862
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171673
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044883
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290453
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863140
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236936
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934317
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431019
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954262
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032554
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687058
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти) всё правильно) с лёгкой королевской руки... )))
А Этера я считала более благоразумным(( спасибо❤
Спасибо большое за продолжение!))
О да... Меняем моду!!! /почему-то вспомнился носовой платок дона Руматы))))
Ой, ой! Ну, не надо быть похожей на эльфийку, ну, пожалуйста!!!
Дракон он такой дракон ;-)
Танцы до упаду подавай, но после соблюдения приличий ;-)))
Тааак... Наконец-то начинает что-то вырисовываться. Неожиданно "индульгенцией" для непотребств эльфа стало признание короля: в аналогичной ситуации и он вёл себя бы, как полный идиот. Значит - это всё же не мерзкий характер избалованного нарциса, а наведённое извне? Какое-то особо кучерявое проклятие, которое и Тер и Лер прохлопали? В результате чего эльф втюрился не в ту женщину (приворот)?
Вон, и те, кому выгодно, нарисовались - "друзья" с востока. Пока тут война, нечисть, проклятые земли, маги вырождаются... Там живут припеваючи, никакой внешней угрозы. Даже странно, что ослабленных соседей к рукам не прибрали, побоялись наверное отката от магических войн. А вообще очень в их библиотеку хочется! Наверняка там мнооого интересного есть.
А местные заговорщики - так, марионетки...
Ещё вопросы по родителям Тера/Лера остаются, не было ли там любовного треугольника? Не зря же братики так сильно отличаются (эльф/не эльф). Может оттуда у текущих проблем ноги растут?
И ещё версия - войны богов (не зря же они тоже замешаны? Если есть богиня-покровительница Лиры, то должны быть и ещё кто-то из них). Хотя в таком случае совсем грустно, ибо тогда все персонажи - марионетки.
Спасибо за продочку!
Ого, вот так поворот, покушение готовили, а теперь готова искренне служить!
Виктория, спасибо!!
Какие же люди((( готовы убить ни в чем неповинного человека ради достижения цели... А дракон не виноват ведь в том, что он дракон(((
Упертый прям как Киринтер Шиантеритиэль
Благодарю за продолжение!
Спасибо.
Тут пишут, что Король не уделяет внимания Мэй. Хм, вы когда-нибудь принимали дела на управление большим королевством? А? Корпорацией захудалой какой-нибудь хотя бы? Каждый день это делаете? В перерыве между ублажением мужа, уборкой и развивайками для семи детей? Умницы!
Дееееевочки, просто мы хотим видеть героев такими, какими именно мы хотим. Не позволяем им быть собой, а если не оправдали наши ожидания, критикуем их и разочаровываемся. Ой, да мы не только с вымышленными книжными героями так поступаем, а еще и с живыми людьми вокруг нас. Вот мы тиранюги!
Ну и мы снова пришли к тому, что Дракону наплевать на чувства Мей. Она теперь даже грустить не имеет права по кому-то. И ни слова о любви. А все чувства от лица дракона зверя. Он не говорит, я переживаю или я люблю и т.п. он говорит, мой зверь! А он просто взял её себе без особого желания Мей и продолжает в том же духе.
Вот интересно, в книгах - фэнтези обычно, если идёт разговор об истинных парах, то тут же оговаривается, что истинных тянет очень сильно друг к другу. Здесь же этого не говорится. Тэрред как бы и не очень радуется, что Мэйлен его истинная, Леррет без конца говорит о своей любви к Мэйлен, а она не его истинная...
Всё правильно) на острова, на острова))
Такое ощущение, что Пресветлый все-таки не единорог, а баран.=)))
Я вот всё сижу и думаю - к чему была история про спасенную девочку?....
Ой как напряжённо. …
Виктория, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена