- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4911
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Приключенческое фэнтези
#1374 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581301
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014365
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438344
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711130
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431253
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045035
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171902
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863290
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290656
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954414
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934442
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300704
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236988
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687157
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели на пресветлого сошло просветление??!!
Вот честно, складывается впечатление, что между Мей и Терром как будто "стена"... Такое ощущение, что они спят друг с другом и на этом всё. Особо чувств никаких нет. Вот не вижу и всё! Они как будто соседи не больше. Чтобы тут не писали про великую любовь дракона. Вижу больше чувст от Эльфа. Да, уже одержимость. Но всё равно чувства видно, любовь! Хотя она уже конечно берегов не видит. Не видит Эльф где грань. Но чувства есть! Самой Мей нравиться с драконом, но это всё пока. А вот Личность Лариэль любит Эльфа и сильно! И кажется Лариэль как вторая личность захватывает тело нынешней Мей. А если брать отдельно братьев. То Терр не преуспел в защите своей жены. Слишком самоуверен, что уже не первый раз просто уводят жену из под носа. Зато трендит всем и вся, какой он сильный и всё ему по плечу. А Мей приходится спасать себя самой и рассчитывать только на себя. Вопрос, зачем мужики то тогда? Если всё сама.
Спасибо.
Вот прям интересно, после этой сцены и далее народ будет дифирамбы петь, что "у эльфа неземная любовь, а вы, злые, его не понимаете"?
Люди, в каком месте тут любовь???
Там мечом волшебным пора и меж глаз дать, чтоб ума немного в голову вошло, и меж ног - чтоб хоть немного похоть свою контролировал.
ЛираМей, тут уже на дух твоих мужиков очередь выстроилась))))
Как же ему всё объяснить, так чтобы он понял и отстал? Вот же баран упёртый. И опять же делает из неё Лириэль. Совершенно не воспринимает её как Мей.
Спасибо за проду.
Какой настойчиво-настырный гад!
Проходу даже во сне не дает!
Спасибо за продочку!
Не. Не конь этот эльф. Фи. Беее.
Вот бы всех,мечтающих попасть в фаворитки, отправить к эльфу. Может у него кровь застоялась в некоторых членах тела? Разогнал бы и мечтать о Мей стал меньше.
Спасибо за проду.
Вот оба этих брата...их бы сложить и поделить
...один морозиться чуть что, устал от спасения мира и мажется...другой как репей. Среднее бы что то...адекватное
Мягко стелет, да больно спать
Спасибо.
Щас массовый замуж с последующим декретом всем желающим в фаворитки устроим. Вот весело будет)
м да, не дворец, а сборище пираний... спасибо большое за продолжение
Неужели эльф тратит магию на свои земли? А разве не надо принести жертву , чтобы снять проклятие? Или достаточно одной магии? И нечисть разве осталась на землях эльфа? Не все ушли с Мей?
Спасибо за проду.
Очень понравилась первая книга, восхитительна во всем.. 1 и 2 Книги так разительно отличаются друг от друга,
как будто два разных автора их писало или она просто не доработана в деталях..
Во второй минимализировалось все и сводится к мыслям девушки а вокруг ни сюжета , ни событий, ни персонажей которые присутствовали до , ни новых..
Они уже пару вселенных спасли ;-) Ненасытные(я)
Ой, ржу. Комментарии здесь просто шкалят от бреда. Когда от тебя женщина в обоих жизнях и ипостасях уходит, ты ее достаешь во снах, бинго! Тебя все равно оправдывают девчонки в комментариях. Признавайтесь, хотели бы также? Засыпаете с мужем, а во сне вас чикипибарумит Бред Питт, потому что он вас несколько жизней назад сильно любит уже. ))))))))
Нам всем нужна клиника! Каначикова дача рыдает по нам ))))
С этого места поподробней! Нам тоже интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена