Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4911
10693 938235

Текущий рейтинг:
#658 в Приключенческое фэнтези
#1374 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 22:25:50

Неужели на пресветлого сошло просветление??!!

avatar
02.06.2023, 03:42:28

Вот честно, складывается впечатление, что между Мей и Терром как будто "стена"... Такое ощущение, что они спят друг с другом и на этом всё. Особо чувств никаких нет. Вот не вижу и всё! Они как будто соседи не больше. Чтобы тут не писали про великую любовь дракона. Вижу больше чувст от Эльфа. Да, уже одержимость. Но всё равно чувства видно, любовь! Хотя она уже конечно берегов не видит. Не видит Эльф где грань. Но чувства есть! Самой Мей нравиться с драконом, но это всё пока. А вот Личность Лариэль любит Эльфа и сильно! И кажется Лариэль как вторая личность захватывает тело нынешней Мей. А если брать отдельно братьев. То Терр не преуспел в защите своей жены. Слишком самоуверен, что уже не первый раз просто уводят жену из под носа. Зато трендит всем и вся, какой он сильный и всё ему по плечу. А Мей приходится спасать себя самой и рассчитывать только на себя. Вопрос, зачем мужики то тогда? Если всё сама.

avatar
02.06.2023, 22:12:41

Спасибо.

avatar
31.05.2023, 01:37:37

Вот прям интересно, после этой сцены и далее народ будет дифирамбы петь, что "у эльфа неземная любовь, а вы, злые, его не понимаете"?

Люди, в каком месте тут любовь???

Там мечом волшебным пора и меж глаз дать, чтоб ума немного в голову вошло, и меж ног - чтоб хоть немного похоть свою контролировал.

avatar
02.06.2023, 17:42:23

ЛираМей, тут уже на дух твоих мужиков очередь выстроилась))))

avatar
02.06.2023, 20:44:14

Как же ему всё объяснить, так чтобы он понял и отстал? Вот же баран упёртый. И опять же делает из неё Лириэль. Совершенно не воспринимает её как Мей.
Спасибо за проду.

avatar
02.06.2023, 21:38:21

Какой настойчиво-настырный гад!
Проходу даже во сне не дает!

avatar
02.06.2023, 21:31:56

Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2023, 21:07:26

Не. Не конь этот эльф. Фи. Беее.

avatar
02.06.2023, 18:27:55

Вот бы всех,мечтающих попасть в фаворитки, отправить к эльфу. Может у него кровь застоялась в некоторых членах тела? Разогнал бы и мечтать о Мей стал меньше.
Спасибо за проду.

avatar
02.06.2023, 20:42:23

Вот оба этих брата...их бы сложить и поделить
...один морозиться чуть что, устал от спасения мира и мажется...другой как репей. Среднее бы что то...адекватное

avatar
02.06.2023, 20:19:55

Мягко стелет, да больно спать

avatar
02.06.2023, 19:51:25

Спасибо.

avatar
02.06.2023, 17:49:46

Щас массовый замуж с последующим декретом всем желающим в фаворитки устроим. Вот весело будет)

м да, не дворец, а сборище пираний... спасибо большое за продолжение

avatar
02.06.2023, 07:28:15

Неужели эльф тратит магию на свои земли? А разве не надо принести жертву , чтобы снять проклятие? Или достаточно одной магии? И нечисть разве осталась на землях эльфа? Не все ушли с Мей?
Спасибо за проду.

avatar
02.06.2023, 07:23:42

Очень понравилась первая книга, восхитительна во всем.. 1 и 2 Книги так разительно отличаются друг от друга,
как будто два разных автора их писало или она просто не доработана в деталях..
Во второй минимализировалось все и сводится к мыслям девушки а вокруг ни сюжета , ни событий, ни персонажей которые присутствовали до , ни новых..

avatar
01.06.2023, 22:19:44

Они уже пару вселенных спасли ;-) Ненасытные(я)

avatar
01.06.2023, 12:32:45

Ой, ржу. Комментарии здесь просто шкалят от бреда. Когда от тебя женщина в обоих жизнях и ипостасях уходит, ты ее достаешь во снах, бинго! Тебя все равно оправдывают девчонки в комментариях. Признавайтесь, хотели бы также? Засыпаете с мужем, а во сне вас чикипибарумит Бред Питт, потому что он вас несколько жизней назад сильно любит уже. ))))))))
Нам всем нужна клиника! Каначикова дача рыдает по нам ))))

avatar
01.06.2023, 23:08:46

С этого места поподробней! Нам тоже интересно!