- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4911
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#665 в Приключенческое фэнтези
#1386 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581401
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014394
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438426
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711190
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431270
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171965
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045076
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863330
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934489
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290678
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300750
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954442
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032649
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687202
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет , благодаря этим древнеэльфийским практикам, у неё в памяти что-то всплывёт? Или она настолько устанет, что при следующей встрече во сне, просто отмахнётся от эльфа?
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо за проду, комменты конечно огонь, ржу не могу, так оправдывать насилие, это надо уметь, по мне любовь это другое, это то что делает Тер, а недоэльф это мания преследования, ни больше ни меньше
Спасибо!
Вот гаандонище эльфийское.... по лбу ему, а не поцелуй!
Неужели так будет каждую ночь? На этот раз она спаслась, а дальше как? И так и не вспомнит?
Спасибо за проду.
Спасибо.
Меня как то больше интересует, почему несколько дней висит скидка 35%? Нужно быстрее распродать книгу?
Здравствуй, биполярочка...
Вот ведь ушастый....срочно ему надо найти свою пару))))
Тут уже получается МЖМ треугольник.
Интересно так... Эльф возбуждает, а Дракон удовлетворяет.
Нужен ли тут тег "любовный треугольник"?)
Да уж, спасение мира, ещё то занятие, особенно по ночам!!!
А вот да, куда он свою нареченную дел?
Вот же гад(((ещё и Мей не помнит сон(((
Какой всё-таки он говнюк. И так ничего и не понял.
Спасибо за проду.
Фи какой мерзкий этот эльф(((( Лираэль только видит(((( совсем Мей как личность не воспринимает
Я надеюсь эльф ей серьёзного ничего не сделает, надеюсь и Мэйлан-Лире этого серьёзного не нужно на самом деле, что все предположения эльфа о его значимости для неё, не более чем нездоровая мания величия.
Так же надеюсь Тер узнает и поменяет свою линию поведения. Если честно он тоже.подбешивает. чуть что не по его, начинает строить из себя ромашку-обиженку и отказывать от тела, а Мэйлан за ним бегает...как то хотелось бы чтоб больше ценил и за ним не бегали чтобы мир спасти
Леррет совершенно не нравится. Раздражает)) Хочется чтобы он отстал от героини раз и навсегда. Моменты с ним даже читать не хочется, бе
Опять всё по новой - один во сне, второй наяву? =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена