- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#977 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013340
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580132
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437431
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710558
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044751
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171402
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862987
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143419
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954002
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032170
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686790
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934099
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно очень, кто ж он на самом деле? Ждем продолжения
Блин надо перечитать первую часть ))
Доброе время суток! Спасибо больше, за такое интересное продолжение. А король, похоже, не прост. Неужели короля подменили? Как знать правы ли эти нападавшие? Что же происходит на самом деле? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения. С огромнейшим уважением.
а если нет? так за кого же она вышла замуж? спасибо!
Всё запутанней и запутанней история. И где он настоящий, а где нет
Спасибо за главу. Все таинственнее и таинственнее. Он не тот, за кого себя выдает?
Оу, неужели морок?
Память начинает пробиваться похоже) вот и всякие зрительные "обманки" чудятся..
Спасибо.
Спасибо за продочку!
А Терред не так прост как кажется, чую эти нападающие знают больше остальных
Таак... Почему "тёмная тварь? "? Какой-то фанатик, ненавидящий драконов? И что за троица сзади, тоже убийцы? Мей молодец, клятву не зря давала)))
Давала же она обещание. Вот, подтверждает слова действием...
Эхх ну какая свадьба без драки))
Вот что значит надёжный тыл . А то -"ах , она его не любит ." "ах , он её использует " . А как враг напал , как они друг друга прикрывают -буквально на инстинктах . Вот это и есть любовь , а "не охи вздохи на скамейках " , шарики , мягкие игрушки . Муж , как и друг , познается в беде .
Оу, обещала же в Храме защищать его и вот пожалуйста возможность)))
Это что ещё за заговор! И почему этот непонятный убийца назвал короля тёмной тварью?!
Напряжённо…..=(
Королевская тёща )))
О, а вот и бойня с похищением могут начаться, отличненько
Ну и мамочка... Жду скорее проду, а то на самом интересном...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена