- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4910
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Приключенческое фэнтези
#1212 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014070
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580851
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710900
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438027
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171723
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044925
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863173
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431082
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290508
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954311
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236942
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934326
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032563
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687069
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Скорее всего жизни короля и эльфа связаны. Ведь всё началось когда король вернулся.
спасибо
Спасибо большое!
Ох, сколько у Мэй вопросов! А где узнать ответы?
Что-то здесь не так
Программа боевая, да... Спасибо!!!
Интересный эффект, почему же плывёт изображение короля! Неужели на нём тоже иллюзия? А что тогда под ней????
А может какое то проклятие и король на две половинки разделился...
Спасибо ❤️❤️❤️
Ё-маё... ну спасибо, Виктория! изощрённое такое издевательство...
"Спокойной ночки, дорогие читатели!", да??.....)))
такое чувство что "король то не настоящий"
Вот значит как. Значит все таки есть у нее муж, Эльф. А этот с личной. Ох что то будет.
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Интрига продолжается... У Мейлан король начинает вызывать подозрение, что что-то с ним не так... Может он даже не так выглядит как кажется и видится Мейл и окружающим ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения. С огромнейшим уважением.
Вот интересно, короля считают темным потому что "не положительный злодей" или просто потому-что "скрытый дракон" (а драконов чаще всего считают злодеями по умолчанию)...? Ну тоесть он действительно злодей или его просто таковым считают некоторые...
что творит автор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этож теперь мы тут всю голову сломаем почему срябил Тер... Где наши, где враги???? Кааарааааауууууул!!!!! Позовите профессора Лангреда - этот жук прошареннный быстро поможет разобраться...))))))))))))))))))))))
"А царь то не-нас-то-я-щий! "
Оу... короля подменили???
Ну то, что насыщенная и увлекательная с такими событиями - это ещё слабо сказано)))
Ой ой и что это значит?!!! Кто под кем скрывается????
Надо выяснять поскорее а то брачная ночь но носу!
Виктория, спасибо
Ведущий - агонь, аниматоры шикарные конкурсы весёлые.
Эмм... И что это было?.. Личина?..
А может, совсем невероятное: настоящий король остался в тёмных землях? Но по поведению, вроде бы, Арвенделл...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена