Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10689 937965

Текущий рейтинг:
#446 в Приключенческое фэнтези
#897 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за интересный рассказ, прочитала первую книгу не отрываясь, сейчас вторую начала читаю всё не перескакивая написана классно, одно плохо проскакивают ошибки .но что самое интересное читая иногда их даже не замечаю, спасибо за интересную сказку .

avatar
12.03.2023, 11:13:15

Meй сама не знает что она хочет, чего она добивается. Она повела себя как настоящая дурочка.

А ты думал, что шантаж твой не вернется в обратку? Молодец Мей!

avatar
12.03.2023, 08:35:43

Да они достойны друг друга!!!! Отлично будут играть на нервах своих подданных, если выживут!!!))))))))))

Так, и что недоволен жрец?!
Виктория, спасибо!₽

avatar
12.03.2023, 08:08:38

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2023, 07:54:07

Эльф не появится сейчас, интересно? Он же тоже претендент... И, надо же, Арвендел отвечает на вопросы...))

avatar
11.03.2023, 21:38:52

Виктория, вот дорогой наш автор, не дайде девочку в обиду! Хрен ему моржовый а не брачную ночь!!! Пусть ждет пока она созреет и согласится, а так насилие, если не физическое (ну может она разомлеть конечно, мужик опытный, девочка юная, гормоны играют) то моральное точно! Не знаю что вы задумали по ходу истории, но так хочется обломать этого козла с его недомолвками!!!!!!

avatar
10.03.2023, 23:09:30

Кстати, у короля женщины были после раскаменения?))

avatar
12.03.2023, 00:50:54

Ой, да ладно)) я на своей свадьбе вообще по приколу хотела НЕТ сказать, и посмотреть, что будет. Ведь на момент торжественной регистрации под всю классику столичных загсов с живой музыкой, тучной тетей-регистратором и замученными голубями, которые только и жаждали сыбатся, у нас штампы уже стояли в паспортах. А сами паспорта лежали у мужа в кармане.

avatar
11.03.2023, 19:02:54

Дня два назад тут барышню такими эпитетами наградили -и робкая она , и наивная , и хрупкая , и пугливая . А тут такая манипуляторша вылупилась , древним магом крутит , как хочет )). Не говоря уже о некоторых наивных читательницах ))))

avatar
12.03.2023, 00:58:23

пфффффффффффффф))) еще бы))) так и хочется брачующихся спросить: мы вам не мешаем?!)))) у нас тут праздник-праздник, а вы нам ту всё портите, то женитесь, то не женитесь, то болтаете, нарушая всем настрой)

avatar
12.03.2023, 00:21:47

Спасибо за продочку!

avatar
11.03.2023, 12:36:18

Кажется, пока что, чувственные порывы будущего мужа только смущают, или даже пугают нашу девчулю. Объятия и простые, но частые и оооочччень приятные прикосновения, а также беседы по душам, могут настроить на большее гораздо успешнее, чем вот это вот:"Муа-муа-муа!"(пытаюсь озвучить поцелуи взасос))). Бедная девочка скоро начнёт драпать сквозь стены! Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2023, 23:29:35

Вот пожалуй упоминание Ледяной стены и эльфа подстегнуло короля к возвращению в Храм!
Видимо этот эльф старый знакомый!

avatar
11.03.2023, 21:02:46

Удивляйся, удивляйся, король. То ли ещё будет...) Нашу красотку надо завоёвывать, а не на заклание вести)) Когда уже поймёшь...

avatar
11.03.2023, 21:53:18

О, ну хоть комедия появилась немного))
А то только её сопли напрягали.

avatar
11.03.2023, 21:18:43

так ржу с их покатушек))))

avatar
11.03.2023, 20:54:11

Да уж.тут судьба целого мира решается,а они аттракцион устроили с катанием :)

avatar
11.03.2023, 20:46:59

Ну, теперь-то очевидно: симпатия наличествует с обеих сторон :-D. Спасибо за новое продолжение!