- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Приключенческое фэнтези
#979 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013005
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579717
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437269
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044648
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171298
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862879
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710441
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143238
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953822
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032055
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934024
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290083
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686736
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, манипуляторша ещё та...))
Я свадебный ждун ...
Ну, Мейлан прямо подменили, в ней язва проснулась.
ООО имя всплыло?? Так звали того ледяного? Хах
Два сапога пара, два манипулятора они))))
спасибо
Мэй - гений троллинга))))
Понасобирались тут все, как на подбор))) эльфы, каменюки, тролльчихи в образе юных и прекрасных дев с шикарнейшим ЧЮ!)))
Теперь меня не отпускает мысль, что король — главный злодей)
Аххахахах!!!))) Я даже не смеюсь, а просто безудержно, в голос, ржу! Молодец Мей))) ну и кто кого?)))
У короля началось закаменение)))
Но вообще, мог бы и не пугать всякими намёками((
Хотя бы из уважения к своей нареченной можно ответить на её вопросы, предупредить, обсудить, а он, видите ли, не знает, как продержаться... Ну-ну))) тоже мне, король)))
Вот лиса!
Спасибо))
Ох и лиса!!! Молодец, Мэй!!!
Виктория, спасибо!!
Потому что нужна любовь!! Тогда и природа отреагирует!
А у них получается - надо! Надо спасать природу, надо спасать людей.
Виктория, спасибо!
Вот и задатки дипломата в девочке начали просыпаться. То ли еще будет. Сильные царственные дамы получаются только из стерв.Давай Мэй в том же духе.
Этак скоро и поладят)))
+++++
Что-то я не помню, чтобы Терред хоть раз признался в любви...
Виктория, спасибо за продолжение :)
Она сможет перевоспитать этого каменюку толстолобого)))
Бедный мужик, обречённый. Не повезло связаться с Мейлан. Не вызывает героиня ни сочувствия, ни понимания. Моя женская солидарность вышла из чата:)
Ну вот, довела всё-таки мужчину до нервного срыва! Упрямая до неприличия! Как же повезло ребятам, её одногруппникам, которые избежали участи быть её женихами….=)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена