- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Приключенческое фэнтези
#979 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013005
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579717
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437269
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044648
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171298
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862879
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710441
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143238
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953822
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032055
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934024
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290083
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686736
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсознавай и переваривай, Терред))
Она идёт сейчас на это только ради спасения мира и чтобы ты в камень снова не превратился. Как аукнется, так и откликнется. Конечно, чувства определённые у неё есть, но ты сделал всё, чтобы они остались глубоко внутри, задавленные чувством долга и безысходностью.
Мне пока что противно от его действий.
Как это подождут ? Быстро встал и в "ЗАГС" , а то как нашлем нашу ждуновскую магию -месть ждуна называется,
что брачную ночь тебе король, ждать придётся ... пока "окаменеет"
Терред заботится о том, чтобы беременность протекала в спокойной обстановке. Молодец)
Ай-яй-яй, Ваше каменейшество, нехорошо заставлять гостей и подданных ждать))) и хватит уже невесту смущать.
Спасибо.
Мейлан бесится, что ей ничего не говорят. Но при этом , без ответов делает , что скажут.
Вывод - ей не важны ответы и плевать что скажут, а бесится только из-за того, что на нее не хватило времени. У Короля перед коронацией и перед новым походом не хватило времени на задушевные разговоры, от которых ничего не зависит (кроме настроение одной истерички).
Да, именно ничего не зависит, Мей нигде не беспокоит, что она ничего не знает о короле и ритуале, но на него уже согласилась. У нее нет и мысли отказаться. Только сидеть и дуться, хотя самой и поцелуи , и Арвендел явно по душе.
Но у мужика нет времени на нее , значит надо ему вынести мозг! Это единственная причина ее недовольства.
Глупый капризный истеричный ребенок.
Такому и рассказывать что-либо бесполезно.
Спасибо за продочку!
Всё-таки решил не тянуть с консумацией брака? Быстро всё для неё случается.
Спасибо за проду.
Ну вот, опять король "пугает", хотя, возможно, с его точки зрения это должно было бы прозвучать как комплимент, будь Мейлан более опытной или искушенной в подобном.
Спасибо большое!
Охохохох, какой Терред огорчить может, а сразу сказать нельзя, что за!!!! Ей же не все понятно. Никто не объясняет, ни говорит просто ставят перед фактом это не есть хорошо. А вообще мне кажется он её использует, а она по незнанию во все верит. У них в академии, что историю не преподают ии край домашнее обучение. Очень обидно что даже платье не выбирала
Спасибо большое за продолжение!))
как каменный был-так терпел...а теперь еще больше ее перепугает...пусть сбежит еще)))
Я , как и король, тоже не представляю , как этот день продержаться .... без проды . Ждуэнья ((( Муза , приди к Виктории !!!! ;-D
я не понимаю одного тогда, если это в интересах ушастика, то какого художника он-то темнит... интриган тож еще тот фигов
Дааа, вот так опытный взрослый мужчина взял и напугал маленькую Мей... Ох, не понимает он, что она не будет безропотно жертвовать своей свободой и счастьем даже ради других людей. Лучше б приободрил, рассказал сам часть правды и комплиментами засыпал, чтоб она расслабилась, да и настроение бы улучшилось.
Спасибочки за продочку!
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка:)))
Надеюсь, что к концу книги его обреченная превратится в его обретенную. И все наладится
Что-то вся эта ситуация с королём, начинает сильно напрягать. А правда ли он хороший, а тот эльф, что снится - плохой?
Спасибо за проду.
они до "ЗАГСа " хоть доедут , а то её же мамаша не проинструктировала -благословила .))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена