Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937948

Текущий рейтинг:
#481 в Приключенческое фэнтези
#979 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 15:05:37

Осознавай и переваривай, Терред))
Она идёт сейчас на это только ради спасения мира и чтобы ты в камень снова не превратился. Как аукнется, так и откликнется. Конечно, чувства определённые у неё есть, но ты сделал всё, чтобы они остались глубоко внутри, задавленные чувством долга и безысходностью.

Мне пока что противно от его действий.

avatar
11.03.2023, 14:46:48

Как это подождут ? Быстро встал и в "ЗАГС" , а то как нашлем нашу ждуновскую магию -месть ждуна называется,
что брачную ночь тебе король, ждать придётся ... пока "окаменеет"

Терред заботится о том, чтобы беременность протекала в спокойной обстановке. Молодец)

avatar
11.03.2023, 13:11:26

Ай-яй-яй, Ваше каменейшество, нехорошо заставлять гостей и подданных ждать))) и хватит уже невесту смущать.

avatar
11.03.2023, 12:04:04

Спасибо.

avatar
10.03.2023, 09:21:04

Мейлан бесится, что ей ничего не говорят. Но при этом , без ответов делает , что скажут.
Вывод - ей не важны ответы и плевать что скажут, а бесится только из-за того, что на нее не хватило времени. У Короля перед коронацией и перед новым походом не хватило времени на задушевные разговоры, от которых ничего не зависит (кроме настроение одной истерички).
Да, именно ничего не зависит, Мей нигде не беспокоит, что она ничего не знает о короле и ритуале, но на него уже согласилась. У нее нет и мысли отказаться. Только сидеть и дуться, хотя самой и поцелуи , и Арвендел явно по душе.
Но у мужика нет времени на нее , значит надо ему вынести мозг! Это единственная причина ее недовольства.
Глупый капризный истеричный ребенок.
Такому и рассказывать что-либо бесполезно.

avatar
11.03.2023, 11:05:39

Спасибо за продочку!

avatar
11.03.2023, 11:04:00

Всё-таки решил не тянуть с консумацией брака? Быстро всё для неё случается.
Спасибо за проду.

avatar
11.03.2023, 10:46:53

Ну вот, опять король "пугает", хотя, возможно, с его точки зрения это должно было бы прозвучать как комплимент, будь Мейлан более опытной или искушенной в подобном.
Спасибо большое!

avatar
10.03.2023, 20:46:40

Охохохох, какой Терред огорчить может, а сразу сказать нельзя, что за!!!! Ей же не все понятно. Никто не объясняет, ни говорит просто ставят перед фактом это не есть хорошо. А вообще мне кажется он её использует, а она по незнанию во все верит. У них в академии, что историю не преподают ии край домашнее обучение. Очень обидно что даже платье не выбирала

avatar
11.03.2023, 07:45:56

Спасибо большое за продолжение!))

как каменный был-так терпел...а теперь еще больше ее перепугает...пусть сбежит еще)))

avatar
11.03.2023, 07:37:24

Я , как и король, тоже не представляю , как этот день продержаться .... без проды . Ждуэнья ((( Муза , приди к Виктории !!!! ;-D

avatar
11.03.2023, 04:44:14

я не понимаю одного тогда, если это в интересах ушастика, то какого художника он-то темнит... интриган тож еще тот фигов

avatar
11.03.2023, 02:01:04

Дааа, вот так опытный взрослый мужчина взял и напугал маленькую Мей... Ох, не понимает он, что она не будет безропотно жертвовать своей свободой и счастьем даже ради других людей. Лучше б приободрил, рассказал сам часть правды и комплиментами засыпал, чтоб она расслабилась, да и настроение бы улучшилось.
Спасибочки за продочку!
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка:)))

Надеюсь, что к концу книги его обреченная превратится в его обретенную. И все наладится

avatar
10.03.2023, 23:57:03

Что-то вся эта ситуация с королём, начинает сильно напрягать. А правда ли он хороший, а тот эльф, что снится - плохой?
Спасибо за проду.

avatar
10.03.2023, 22:35:55

они до "ЗАГСа " хоть доедут , а то её же мамаша не проинструктировала -благословила .))

avatar
10.03.2023, 22:20:50

Спасибо.