Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937932

Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 21:44:05

Включить в кур магической академии уроки сексуального воспитания,,,,, это же надо быть такой ханжой ((((

avatar
10.03.2023, 21:02:11

Ну вот и объяснил, почему не пришёл ночью….=))

В этой части как раз таки я понимаю Мейлан. Я сама ненавижу, когда что-то решают за меня, но в моем случае могу все исправить, а она нет

Ну вот зачем заранее пугать?

avatar
10.03.2023, 20:55:51

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2023, 20:33:36

спасибо

avatar
10.03.2023, 20:15:17

Держись Тер, держись))))

avatar
10.03.2023, 17:47:10

Вот не пойму где в героине увидели истеричку? Просто человек не скорнен со всеми делится переживаниями. Опыт наверное. Она подчиняется обстоятельствам,но не обязана пищать от счастья. Возможно по своему ищет выход. И не факт ,что со временем все поменяется. Возможно привыкнет ,а возможно дров наломает, а потом все равно привыкнет. В жизни разве так не бывает? Мы часто внутри протестуем ,а внешне держим лицо. Для родных и близких.

avatar
10.03.2023, 14:57:52

Спасибо.

avatar
10.03.2023, 09:10:10

Читаю: "только бы не сорваться и не завалить арвендела..."
Думаю: вау! Вот это засосал так засосал! Довел девчонку до пожара!
Дочитываю: "...вопросами"
..ааа......ну ёпреный театр....а так хорошо все начиналось...XD

avatar
10.03.2023, 10:21:14

Если во сне к ней приходит муж...та даам...то они не смогут пожениться)) сказка же волшебная) значит должен брак проявитьсч)

Вот почему то ощущение, что свадьба сорвется, а невесту похитят. Как то неспокойно на душе

avatar
08.03.2023, 21:17:29

Одну меня смущает, что Король её торопящйся жених, а тот, кто приходил во сне – её муж?

avatar
10.03.2023, 12:48:51

Ну вот, довели девчонку до слёз! Или сама себя довела...=))
В принципе её можно понять, хочется девочке узнать, что за тайна окружает короля, в чём заключается проклятие! А ей не говорят! Это бесит с одной стороны, а с другой - страшно пускаться в этот путь вместе с Арвенделом... вдруг там очень страшно!
А вот ледяной во сне не просто так отстранился от прикосновения - наверное на лице иллюзия и она спадёт, стоит Мей к нему прикоснуться.... А там может быть чудовище....=(

avatar
10.03.2023, 11:16:49

Боже, что за мямля стала героиня? Помешанная на этой типа не свадьбе. Говорить разучилась, ей что полгода с волками не хватило понять, что она невеста? И неужели она не могла раньше задавать вопросы об этом эльфе и прочее.

avatar
10.03.2023, 10:43:55

интересно. кто из них настоящий Лёд или Пламя? Ельф или Дракон? Из-за чего всё скрыто и король молчит.. Странно всё это

avatar
10.03.2023, 10:25:00

Что то какая-то апатия находит на Мей, так ведь сама все пропустит

В библиотеке Академии информации по проклятию нет? Надо было давно поискать необходимую литературу, может нашла бы что интересное) а потом
сравнила с тем, что скажет Терред. Мне кажется,
взгляд на ситуацию у Терреда и у эльфа отличается. Я
бы эльфу не доверяла, он нереальный, мутный,
ледяной и пугающий. Кто сказал, что он скажет правду?

avatar
10.03.2023, 04:01:38

Честно, что никто не сорвет древний ритуал

avatar
10.03.2023, 04:00:13

А Мей хочется взвыть от неспроведливости