Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937932

Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 00:04:44

Чует мое сердце, кому то аукнется.....

avatar
09.03.2023, 23:45:13

Ай (роняя лицо в ладони)))! Волнуюсь так, будто это меня на ручках, хм...куда-то тащат :-D
А если серьёзно, кааааак же всё непредсказуемо! Прям вот уже пальцы крестиком скукожила, стараюсь, креплюсь, держу за героинюшку :-D.
Каждое продолжение радует. Спасибо!

avatar
09.03.2023, 21:19:26

С праздником женского начала и любви, Виктория! Спасибо, что дарите нам возможность мечтать!

Забавляет накал комментариев под каждой новой книгой, автор просто мастер провокации))

На обложке все-таки не эльф или кто-то очень похожий на короля. Мей не раз прятала лицо у него на груди именно как нарисовано. И танцевала с ним в красном платье.

Истории с идеальными героями неинтересны, поэтому незрелость героини и безэмоциональность короля делает их живыми, а не картонными персонажами.
Она действительно еще почти ребенок под грузом ответственности, а у него нет другого выбора, кроме исполнения пророчества, которое не он придумал.
Ему тоже не оставили вариантов, освободить от принуждения одну девушку или спасти целое королевство. Можно порадоваться, что мы не королевы))

avatar
08.03.2023, 18:56:22

В общем всё понятно... Она нужна как щит, пропускной билет, заложница возможно и т.д. вот и всё её предназначение и наречённость. Её как личность в принципе никогда не воспринимали, не думали о её желаниях, чего ей хочется и т.д. Они точно знают, что этот "Плохой" Эльф не сможет ей причинить вреда, что он её ждёт, любит наверное, жаждет встречи с ней. Ещё и муж её в прошлом. А значит с помощью Мей им возможно манипулировать , ну или что-то подобное. Пока картина нарисовалась такая, что этот "Хороший" король, никакой не положительный герой, а отрицательный. Короче, чем дальше, тем больше он мне не нравится. Прям Фу!!!

avatar
09.03.2023, 17:12:32

Честно говоря не совсем понятно поведение Мейлан, это было бы логичное поведение для попаданки из нашего времени. А так странно, в том мире как я поняла это норма выходить рано замуж и договорные браки без чувств тоже в норме.

avatar
09.03.2023, 18:19:02

По моему гг сама не знает чего хочет. Свою мнимую свободу она себе не представляет. Корль заслуживает уважения, он как мог и умел ухаживал за гг, если учесть эпохи, это довольно различно, да и он сам признавался, что не опытен в этом. Насколько я поняла, при своей прошлой жизни ему приходилось в основном воевать. А наша молоденькая гг с одной стороны стремтся к свободе, а с другой, найти мужа. Ну так в чем же дело??? Тем более король ей вполне симпатичен!!! Свобода понятие относительное, смотря с какой точки на неё смотреть!!!

avatar
09.03.2023, 18:31:35

спасибо

Неужели она и на свадьбе "кислая" будет?

Читала первую часть с упоением, но поведение и поступки самой нареченной не совсем понимала, но все равно ждала продолжение. Вторая часть не вызывает пока удовлетворение.

avatar
09.03.2023, 07:39:01

Наконец то она встретится с отмороженным эльфом. Он окажется её истины и она растопить его сердце, что бы убрать тьму, барьер и мерзлоту

avatar
09.03.2023, 17:23:25

А как иначе надо верит в чудеса, хотя бы здесь

Что-то какой-то бесперспективняк...

avatar
09.03.2023, 17:12:07

Чет у меня сомнения в том, что на обложке второго тома Терред нарисован...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.03.2023, 17:02:25

Интересно, почему лицо эльфа зарябило? На нём личина? Если да, то что он скрывает? С другой стороны, может, это его настоящий вид, ведь Арвендел напрягся, когда Мей начала рассказывать про сны с эльфом. В общем, интрига) а может, они вообще братья, у обоих ведь уши острые...

avatar
09.03.2023, 16:56:50

Что-то не поделил эльф с Арвенделом и уже не ясно кого нужно спасать от проклятия...
Спасибочки за продочку!

avatar
09.03.2023, 16:30:09

Ато же это эльф,как много тайн,бедная конечно она несчастная.

avatar
09.03.2023, 16:21:39

студентам халявная вечеринка подвалила .))

Надеюсь, что свадьба все таки состоится. И не похитят невесту каким то образом. А там будь, что будет. А у эльфа надо было все таки спросить, что ему собственно говоря, от него надо

avatar
09.03.2023, 12:06:31

Эльф неоднозначный, ей бы присмотреться, и игнорить его наличие не стоит, не нужно избегать снов, иначе не получится выяснить правду.
Король тоже неоднозначный, о влюблённости речи не идёт, нравится она ему, заботится , как о ценном человеке, НО не любит,! Память стирал со спокойной совестью, демонстрировал других претенденток, не совсем же тупой, понимал что это неприятно. Троллил насчёт мамаши. Что она продала её по контракту. Хотя отлично знал, что это больная тема. Не нравится мне как мужик себя ведёт. Либо на пере воспитание его, либо нафиг...

avatar
09.03.2023, 10:41:41

Даже не читая начало истории можно понять,что героиня очень юна. Максимализм, нелогичные и опрометчивые решения, неверная оценка ситуации, эгоизм и желание сделать все назло. Это к 30 обычно проходит и такое поведение выглядит очень смешным сквозь года. Эльф не положительный герой явно, в Диктаторе нечто подобное было. Про Арвендела писали,что прокляли незаслуженно и самим же проклинающим ещё хуже прилетело. А Мэй нравится король, просто она молодая и спесивая пока что дурочка