Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937925

Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 14:58:49

Если до свадьбы таки дойдёт дело (если не вмешается роковой случай)), то по поведению короля, особенно во время брачной ночи, окончательно станет всем понятно - есть у него чувства к героине или нет... Точно так же и по героине мы увидим что именно она испытывает к королю. Это и будет той самой лакмусовой бумажкой, которая покажет нам всё как оно есть. В конце концов и в нашем мире до сих пор такие браки не редкость, но именно от мужчины зависит то, как в дальнейшем к нему будет относиться его жена: будет ли она видеть в нём врага/манипулятора/насильника/тирана или, как минимум, увидит в нём друга, разделит с ним жизнь и судьбу уже добровольно. В реальности книги я всё же надеюсь не на дружбу, а на любовь!))) между главными героями. А впрочем...любой поворот будет интересен!

avatar
07.03.2023, 19:59:32

А мне кажется что он испытывает к ней чувства иначе давно бы женился, а он аккуратненько, потихоньку, а спешит, потому что прорывы начались и как я поняла ему нужно поскорее жениться и обзавестись потомством

Надеюсь, что скоро обреченная превратится в обретенную

avatar
09.03.2023, 13:13:50

Спасибо.

avatar
09.03.2023, 12:30:05

и кто же у нас главгад?) спасибо!

avatar
09.03.2023, 13:00:27

Эхехе. Что сейчас на свадьбе будет ещё неизвестно. Вот как вспомнит...

avatar
09.03.2023, 12:55:48

А король то не настоящий, ахаха, мне так кажется, ну и интрига, ниче делать не могу, все мысли в книге, походу пойду перечитывать

avatar
09.03.2023, 12:38:47

Интрига, всё интересней!

avatar
08.03.2023, 13:45:45

Что же на короля так накинулись-давит , принуждает . Она и сама к нему подсознательно тянется . То её , ещё при поцелуе памятника , губы словно обожгло , да и потом , когда король память стирал ,она тоже не больно то и сопротивлялась и теряла почву под ногами . К претенденткам ревность была , на руках у него ей тоже приятно было находиться , и мышцами его она любовалась . Так что обычные "брачные игры" + Мея хочет получить образование .

avatar
09.03.2023, 12:05:50

спасибки!

avatar
09.03.2023, 11:46:14

Спасибо! Хочется читать ещё и ещё! ❤❤❤

avatar
09.03.2023, 11:29:29

Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2023, 11:25:54

Что то там не все так просто с этим эльфом. Не думаю, что он плохишь.

Ахах, про мага дознавателя-это класс))))

avatar
09.03.2023, 10:48:16

Давай Мэй, разговори эльфа!

Ушастый опять появился )) Ну ничего, Арвендел с ним разберется!

avatar
09.03.2023, 09:51:35

Спасибо.

avatar
09.03.2023, 00:07:21

Дорогой автор, с праздником весны!
Всех благ, вдохновения и удачи!

Героиню категорически не понимаю! Арвендел уже столько с ней говорил, объяснял, а ей всё непонятно! Снова хочет вопросы задавать, а если он не может сейчас уделить ей время, всё же государственные дела важны, она снимает защитный артефакт, нарываясь на новые неприятности….
А потом все вынуждены будут её спасать и возможно многие погибнут…. Но это же ерунда, главное, девочка боится свадьбы, ответственности и потому творит то, что взбредёт в её глупую головку….=((

avatar
09.03.2023, 07:04:04

Очень верно написано - ни письма, ни записки от него не было. Теперь будет искать ответы у другой стороны всего этого. Так что, каменюка и сам немало виноват в том, что сейчас будет. Спасибо❤

Любопытная какая!
Виктория , спасибо!