- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Приключенческое фэнтези
#1077 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012883
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579417
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436861
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710335
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171232
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862751
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044564
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143170
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953630
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031984
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290012
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686686
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад , штаны на лямках .... девочка решила фильм ужасов перед свадьбой посмотреть . А может она короля к себе заманить хочет , его же волки позовут , когда орать от ужаса начнёт ? ;D Как то не тянет на робкую , легкоранимую .... экстремалка ещё та . ))
Зря она это... как мне кажется. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибочки за продочку!
М-дааа.. В реальности, где все уверены, что свадьба это самое большое счастье, Мей тяжело..
Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка, уважаемая Автор:)))
Ого))) вот это поворот. ❤️
*рукалицо* ...ну она реально - дура......
Мерзко с короля до неприятного привкуса во рту… Интересно узнать, что творится в его головушке. Зря он загнал девочку в угол. Зря.
ну и дура..
Ужасная корона на обложке)))
Ругают короля...
А мне он нравится)
Спасибо за сегодняшнюю проду! ❤
С праздником, уважаемый автор! ❤❤❤
Спасибо.
Совет, конечно, хороший, но как ЭТО может стать при данных обстоятельствах самым прекрасным днём в жизни? Даже платье мимо...
А платьице судя по масштабу, ооочень заранее заказали, как и к свадьбе готовились. и что примечательно, платье готовили заранее именно для неё.
Не хочешь - заставим, не можешь - научим. Пока так
Эх... Не к добру такая спешка. А вдруг отмороженый её истиный вот будет умора. Даже выбора платья не оставили. Когда уже до ручки дойдёт, и будет взрыв бунтарский. Так хочется, что бы Терред помучился хоть немного
Спасибо
Он почти год как ожил? Я удивлена) Сколько же времени он был на войне? За год можно было для Мейлан хоть как то себя проявить
Спасибо за продочку!
И в чем же ее роль , просто жена короля?
Кажется что то не договаривают нам!
Виктория спасибо большое!!
Получается, что на гл.героиню все давят, всем она что-то да должна, должна постоянно идти у кого-либо на поводу, постоянно подчиняется, прогибается, жертвует... Это когда-нибудь закончится? Взрыв произойдёт?!.. Просто создаётся впечатление, что несмотря на то, что порой она появляет себя сильной личностью, роль у неё одна - овцы на закланье...но так не хочется для неё этой участи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена