Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6114 174874

Текущий рейтинг:
#3916 в Любовное фэнтези
#2356 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 10:42:51

))) самое забавное, Обломорог-то думает, что все не так и сложно будет...)))

avatar
04.09.2023, 23:18:53

Кароч, вывод пока один: эльфоединорог, дай девочке подрасти!!)))
Блин, я не могу просто, ржу в голос)) эту книгу надо рекомендовать в качестве антистресс-терапии после тяжёлого рабочего дня. Даже мини-прода - огонь!!!))

аха книга класс,ещё глав

Моя Яся правильно поняла, что единорог ушастый пукает радугой???
- Даааааа, нашёл, чем девушку удивить и рассмешить.

avatar
05.09.2023, 01:19:19

я так хохотала и представляла как единорожные метаболизм на небе ( прикольно)лилтл пони отдыхает)))))))

avatar
04.09.2023, 22:35:39

Ха-ха! А Единорог- то всё слышал!

avatar
04.09.2023, 18:40:26

Спасибо.

avatar
04.09.2023, 17:59:17

Вот это произвёл впечатление)

avatar
04.09.2023, 17:12:04

Ржу не могу :D хотел покрасоваться, а они его засранцем выставили... спасибо за продолжение

avatar
04.09.2023, 16:48:28

После такой фразы точно на посадку пойдёт-))

avatar
04.09.2023, 13:57:28

Ой, не могу! Так ему, эльфу самовлюблённому! Хотел покрасоваться, а получилось... как какашка в небе!
Спасибо за проду

avatar
04.09.2023, 15:27:29

Юные натуралисты-единороговеды :)

avatar
04.09.2023, 14:07:14

Спасибо)))

avatar
04.09.2023, 14:05:58

Ха-ха-ха, выпендился называется

avatar
04.09.2023, 13:10:45

Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2023, 13:06:38

Ой, ржунимагу))) властелин-то, по ходу, всё слышит)))

avatar
04.09.2023, 00:11:36

Эх,где же прода?(

avatar
01.09.2023, 20:08:03

А девка-то огонь, что не скажет то всё анекдот

avatar
01.09.2023, 03:34:17

Спасибо, как всегда ваши книги превосходны, с тонким юмором.

avatar
31.08.2023, 11:07:43

Я в восторге! Спасибо!