Книга. "Эйва. Дочь северного ветра" читать онлайн

Эйва. Дочь северного ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...

Читать
Рейтинг:
2118
4798 426508

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовное фэнтези
#920 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

15.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаааа... Эйвочку на Совет позвали!!! Наверное Агнар всё-таки поднял тему переизбрать Совет.

avatar
04.05.2023, 09:52:40

Хозяюшка заботливая))) все тихо офигевают от буйной энергии дисы))) Спасибо!!!

Спасибо, очень захватывает, вам вдохновения и всего наилучшего

avatar
04.05.2023, 09:04:37

Не, ну надо же - помещение, где хранятся вещи вождей! Ржу, не могу)) Как-то не очень они сохранились, пованивают)) Спасибо!

Юлечка, там теплую уборную надо срочно обустроить. Думаю большой кател на дровах можно соорудить, и ванная с постоянной подачей горячей воды. Щетки зубные из конского волоса.

avatar
03.05.2023, 09:03:14

Вот Бенга удивится, когда узнает, что у них скоро новоселье)) А уж дети как будут рады! Спасибо!

avatar
02.05.2023, 15:14:52

Тоесть ещё и Змеи против горных теперь? Спасибо!!!

Ладно предал ,пытался убить брата что бы занять место вождя ,'это понятно ,Жажда власти ,денег во все времена толкали людей на самые страшные поступки .Но странно что не сработало чувство самосохранение ,выпить яд ,когда только арестовали ,не попытался да же как то вывернуться .Мол я ни я, и хата не моя .Не сдал тех кто предложил помощь в устранении брата ,Что Брайну до этих людей ,из чужого племени.Такие как он обычно любят себя. А Брайн любил ,вон да же столик приобрёл что бы ему, любимому, к кровати обеды доставляли .Хотя возможно из-за трусости ,испугался пыток,казни и выпил яд или ,возможно, кто то его заранее отравил

avatar
02.05.2023, 01:50:28

Почти идиллия))) Спасибо!!!

Спасибо, замечательная история, вам вдохновения и всего наилучшего

Обожаю эту историю! Обожаю этих Героев! Обожаю Вас, Юлия за Вашу великолепную фантазию!!!

И что он хочет устои брата?! Ведь считай было покушение и на вождя и на жену вождя. Так что, я б дала еще сутки дозреть этому Брайну.
Спасибо

avatar
28.04.2023, 13:54:00

Агнар поправится надеюсь)) пусть разбирается с братцем и советом. Спасибо!!!

Ну как же классно развиваются события! Читаю и такое удовлетворение получаю от действий Героини!!! А ещё я в предвкушении и других приключений и нововведений! Короче я тощусь от этой истории! Спасибо Юлия за эмоции и настроение :))

avatar
27.04.2023, 17:05:58

Надеюсь дело пойдёт на поправку))) а братец-то Иуда! Так и думала,что из-за его происков Агнар не возвращается, на место вождя метит?!((( Спасибо!!!

Ух какие события!!! А братец конечно конченный................

Юлия, добрый день!
Я теперь тоже с Вами и очередным Вашим Шедевром!!!!
Бум наслаждаться за чашечкой кофе;)))

Братцу власти захотелось ,интересно кто сообщники ,Ведь должны же знать в поселении кто уходил с ним .

avatar
26.04.2023, 08:25:37

Надеюсь он там не смертельно раненый? Спасибо!!!