Книга. "Эйва. Дочь северного ветра" читать онлайн

Эйва. Дочь северного ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...

Читать
Рейтинг:
2118
4800 426530

Текущий рейтинг:
#1371 в Любовное фэнтези
#925 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

15.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Агнарчииик! Что с ним??? Проду бы поскорее!!! А лучше 5-ть прод подряд!!!

Чё то мне захотелось, что бы Брант безнадежно влюбился бы в Эйви. Страдал бы молча. Продолжал бы делать каверзы от злости на свою любовь. А в конце геройски погиб бы закрыв Эйву своим телом от вражеского покушения. Ух как я загнула :)))

ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ. ЮЛИЧКА КАКОЕ ЖЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШУЮ ИСТОРИЮ!!!

avatar
25.04.2023, 12:23:14

Эйва очень отважная и сильная духом, не зря её перенесло в этот мир. И где же Агнар?! Надеюсь с ним всё хорошо! Спасибо!!!

Ой, ну как же я обожаю эту девушку!!! А ведь она ЗЕМЛЯНКА! Привыкшая жить в цивилизованном Мире. ТАКИХ психологических и физических трудностей не было! И вот так ДОСТОЙНО выдержать ТАКОЕ испытание!!! Это, это... ну даже нет слов описать такого восхищения, что я испытываю читая о ней!!! Автор спасибо Вам за такие эмоции и удовольствие!

Спасибо,за героиню поволновалась,а так история супер,вам вдохновения

avatar
24.04.2023, 15:06:54

Чуть не прослезилась!))) Теперь противников поубавится надеюсь... Спасибо!!!

avatar
22.04.2023, 05:57:09

Очень сильная героиня! Сил ей и успехов! И помощь пришла, откуда не ждали. Спасибо за продолжение! Единственный момент, если позволите поправку, уважаемый автор. Когда трое воинов ведут Эйву к священному месту для испытания, в обоих случаях при знакомстве друг с другом пропущен мягкий знак во фразе: „Приятно познакомиться“.

Прочитала две крайние проды. Хочу написать комент. Но понимаю, что сначала надо собрать мои чувства в кучу. Потому что когда читала эти проды меня немного потряхивало от напряжения за героиню. Да, и так со мной бывает. Когда читаю текст, и мне ничего не мешает вместо букв увидеть картину происходящего. Как будто фильм смотрю, настолько классно иложен слог повествования. Дорогая Автор, Юлия, спасибо Вам за эмоции, спасибо за Вашу фантазию, такую не реально классную, интересную!
Эйва во всем молодец! Как себя ведет, что думает, что говорит, как говорит. Как даже взгляд свой продумывает. Как молчит. Ведь всё в ней имеет значение что бы утвердить своё место в клане.
Эйве подарили вторую жизнь. Не для того, что бы она провела её КАК ПОЛУЧИТСЯ. Есть миссия, которую она должны выполнить. И она всё тщательно продумывает и действует с достоинством даже в мелочах, не смотря на то, что ей порой жутко страшно и одиноко.

avatar
21.04.2023, 12:47:19

Вот уже несколько человек в клане уже и не ненавидят))) лиха беда начало, пережить бы ночь теперь. А совет-то говнюки, про защиту и еду не сказали((( Спасибо!!!

avatar
21.04.2023, 08:14:32

Нравится очень!!! Гг - восторг! С нетерпением жду следующей продочки ! Творческого успеха, вдохновения автору!!!

Я ТАЩУСЬ от героини!!! Какая же она МОЛОДЕЦ!!! Видимо сочетание Землянка+Воин женщина = Супер Повелительница! Вы кархайгцы пока даже не понимаете к какому процветанию приведет ваш клан новая Повелительница! С трепетом жду следущую проду!

Блииин. Вот как дождаться теперь проды???

avatar
18.04.2023, 08:47:15

Бранд это же брат Агнара? И что? Они разве без мужа могут что-то по поводу неё решить?

Крайняя прода великолепна тем (лично для меня), что так правильно описаны чувства и поведение героини. Которая на самом деле не является той, в чьё тело она попала, но всегда помня об этом, ведет себя соответственно статусу этой девушки. Мне это очень импонирует. Эйва не упрощает себя, а показывает СВОЁ место в этом новом для неё клане, твердо, гордо и мудро! Как подобает Правительнице. Спасибо Юлия за это настроение при чтении настоящей истории.

avatar
16.04.2023, 07:30:41

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас со светлым весенним христианским великим праздником Пасхи! В такой день хочется пожелать только уюта, мира и тепла вашему дому. Пусть каждый день в нем живет радость и любовь. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы! Чтобы ваша жизнь была украшена счастьем, наполнена светом и окружена благополучием. Пускай не меркнет радость в ваших глазах, пускай всегда горит любовь в ваших сердцах, пускай вера всегда помогает вам в жизни. С Пасхой!

Спасибо за продолжение,с наступающим праздником Пасхи

avatar
14.04.2023, 15:21:02

Сдаётся мне, что Мораг догадывается, что в теле Эйвы другая душа поселилась... Спасибо!!!