- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эйва. Дочь северного ветра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678877322_30.jpg
Эйва. Дочь северного ветра
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Любовное фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
15.03.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"
Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58725
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всё думала, как себя поведет героиня? Понимала, что не казнят, но было очень интересно её действия в этой ситуации. И вообще очень ждем проды. Ооочень интересные развиваюися события. Что бы заслужить доверие и уважение не один месяц пройдет.
Спасибо,читаю с удовольствием, вам вдохновения
Ух, как разворачиваются события! Покой нам только снится :))!!!
Ох, сколько времени будет нужно, чтобы притушить эту ненависть к ней((( спасибо!!!
А скидка будет
С подпиской вас! Вам вдохновения и побольше читателей
Ну какая же героиня умница!!!!! Какой правильный подход к парню, и какие правильные слова нашла!!!!! И Агнар очень мудрый Правитель. Радует эта пара (смайлик сердечко)
Так себе заданьице(( а если ему покажется, что она хочет убить, а на самом деле она ничего такого и не думала... Спасибо!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Опять нападение? Только уже магическое? Спасибо!!!
Я так поняла Эйву атаковали?) ндааа нелегко приходится Свете(
А в землянке-попаданке начинает проявляться характер Эйвы. Память мозга срабатывает :))
Такая прода эмоциональная! Я вся испереживалась! Спасибо Юлия! :)) Ну, а наш будем комсумировать, или как? Ну как бы всё готово, особенно невеста :)))
Спасибо за продолжение, очень интересно, вам вдохновения
Спасибо
Да ,ситуация .Кто знает ,возможно нашей попаданке надо было уйти с отцом ,cвалив всё на травму головы и потерю памяти ,выйти замуж за жениха .Кто там он ,из рода змей ,живущих среди болот .Здесь трудно будет прижиться ,тем более если папаша продолжит нападения. Прямо безвыходное положение .Родственники убитых никогда не забудут это Эйве.Cпасибо за продолжение.
А это прямо таки огромный плюсик Героине в глазах местных. Ведь спасла ребенка. :)) Если бы не пошла погулять, случилось бы беда. Вот ничего в жизни просто так не бывает.
Хорошо, что она увидела и убрала вилы!Фух! Спасибо!!!
Дорогая Автор, Юлия свяжитесь со мной, пожалуйста, по e.mail: [email protected] Заранее благодарю.
И чего разозлился?))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена