- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эйва. Дочь северного ветра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678877322_30.jpg
Эйва. Дочь северного ветра
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
15.03.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"
Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58686
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
А что настоящая Эйва уже была кому то обещана ,у неё есть жених ? .Папаша в гневе ,не должна его воин-дочь так вести себя.Не похоже на неё .А в чём обман не понимает .Ему вероятно легче было бы увидеть дочь мёртвой ,чем покорной врагу . Вот и почувствовал чужое влияние ,не его эта дочь ,отсюда и гнев . .Да когда то совершил подлость предок Агнара ,ударил в спину .И клан Эйвы до сих пор не может это простить. Но сколько можно ,вот и настоящую дочь Арран потерял,правда не знает об этом ,не понял ещё.Но сердце родителя не обманешь.Cудя по всему Эйва была ближе к отцу ,а не к матери .Такая же не примеримая . Как теперь попаданке выкручиваться .В родной клан Эйвы нельзя ,cлишком не похожа она на неё
Папаня обещал себя хорошо вести, а сам кинулся)
Спасибо
Ух какие эмоции!!!!! Героиня молодец, очень ей страшно, но держит себя как воин, хотя таковой не является. И выбрала мужа. Возможно это ей зачтется её новым кланом.
«обследование»))) смешно накалывается наша героиня каждый раз своими неологизмами ))) да и романтика тоже, уверена, что то странное для этого мира)
Не, нам к папе точно не надо!
Бум налаживать жизнь здесь!
Большое спасибо за продолжение!
Готовимся к брачной ночи основаааааательно тааак !
Всего наилучшего вам
Спасибо
Пусть семейные обстоятельства будут только приятными и позитивными !
Хороших выходных! Ждем!
Хороших выходных!
Как же понятны слезы героини. И как же радует её решение стать счастливой!
Надо привыкать к новой жизни...
Спасибо огромное!
Ну какой же Агнар душка ммммим... Настоящий Мужчина! Героиня конкретная молодчина! Сейчас Агнар еще напомнит как с кинжалами управляться и боевые искусства. И всёёё! Пусть только кто попробует сунется! Как мне нравится эта история!!!
Судя по всему Агнар к своей жене уже проникся добрыми чувствами .А вот братец его больно нервный. Какие то странные предъявы ,например к встрече г.г. с тем же мастером Гисли .Ладно Эйву можно подозревать в чём угодно и надо сказать не беспричинно ,будь она настоящей ,не попаданкой,то постаралась бы убить того же Ангара . Тут Бранда можно понять .Но Гисли то свой .
Тяжко ей бедненькой... но муж на её стороне, уже хорошо. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена