Книга. "Эйва. Дочь северного ветра" читать онлайн

Эйва. Дочь северного ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...

Читать
Рейтинг:
2118
4802 426586

Текущий рейтинг:
#1229 в Любовное фэнтези
#821 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

15.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока всё сложно
Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2023, 10:06:51

Хорошо, что из замка выкинули эту змею Гуду!
Спасибо огромное!

Спасибо , очень интересно, вам вдохновения и всего наилучшего

avatar
29.03.2023, 09:54:54

С Гудой надо что-то решать...
Спасибо огромное!

Наверное, братец вернулся!!

avatar
28.03.2023, 09:33:17

Ещё один кандидат в смертники?!
Спасибо огромное!

Принесла кого то Нелегкая! Наверное брат Агнара. Жалко будет Эйву. Она так старается привыкать к этой жизни, даже делать приятное мужу, и даже слугам. Переживаю за героиню. (Смайлик Печалька)

Умница героиня! Старается ко всем подход найти. И правильно. Надо показать, что не враг им. Лучше худой мир. Спасибо Автор :))

Ой, как ждем понедельника :))

avatar
25.03.2023, 02:57:17

Муж настроен доброжелательно)) это радует)) Спасибо!!!

Получается некоторая память тела Эйвы присутствует у Светы?!
Спасибо большое за новую историю!

Спасибо за проду :))

У Агнара хороший дом. Видно, что он хороший вождь и хозяин. Да еще и дипломатичный. Думаю героине все-таки повезло оказаться в таких условиях. Да и порядок легче наводить, когда с тобой считаются. Я парралельно читаю историю, где героиня тоже попала к "себе" на свадьбу с ТАКИМ дремучем, грязным, вонючим женихом в дремучее же время. Он всё пытается её изнасиловать, и нет защиты никакой. Читаю, а у самой сердце заходится. А здесь, читаю со светлым чувством, хотя понимаю, что и здесь нашей героине будет не легко. Придется приодолеть много испытаний, но зато рядом будет такой классный Муж.

avatar
23.03.2023, 09:15:37

Служанка Гуда лет 45 — и чуть дальше про нее «девушка»: наверное, уже не девушка?))

Агнар хороший защитник. Такое ощущение, что сделав Эйву своей женой, он простил ей всё, что стояло между их кланами.

Вот это МУЖЧИНА! В те времена, к сожалению, только так порядок и закон надо было утверждать. Иначе анархия.