- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эйва. Дочь северного ветра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678877322_30.jpg
Эйва. Дочь северного ветра
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Любовное фэнтези
#821 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
15.03.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"
Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58686
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Пока всё сложно
Большое спасибо за продолжение!
Хорошо, что из замка выкинули эту змею Гуду!
Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо , очень интересно, вам вдохновения и всего наилучшего
С Гудой надо что-то решать...
Спасибо огромное!
Наверное, братец вернулся!!
Ещё один кандидат в смертники?!
Спасибо огромное!
Принесла кого то Нелегкая! Наверное брат Агнара. Жалко будет Эйву. Она так старается привыкать к этой жизни, даже делать приятное мужу, и даже слугам. Переживаю за героиню. (Смайлик Печалька)
Умница героиня! Старается ко всем подход найти. И правильно. Надо показать, что не враг им. Лучше худой мир. Спасибо Автор :))
Ой, как ждем понедельника :))
Муж настроен доброжелательно)) это радует)) Спасибо!!!
Получается некоторая память тела Эйвы присутствует у Светы?!
Спасибо большое за новую историю!
Спасибо за проду :))
Спасибо
У Агнара хороший дом. Видно, что он хороший вождь и хозяин. Да еще и дипломатичный. Думаю героине все-таки повезло оказаться в таких условиях. Да и порядок легче наводить, когда с тобой считаются. Я парралельно читаю историю, где героиня тоже попала к "себе" на свадьбу с ТАКИМ дремучем, грязным, вонючим женихом в дремучее же время. Он всё пытается её изнасиловать, и нет защиты никакой. Читаю, а у самой сердце заходится. А здесь, читаю со светлым чувством, хотя понимаю, что и здесь нашей героине будет не легко. Придется приодолеть много испытаний, но зато рядом будет такой классный Муж.
Служанка Гуда лет 45 — и чуть дальше про нее «девушка»: наверное, уже не девушка?))
Агнар хороший защитник. Такое ощущение, что сделав Эйву своей женой, он простил ей всё, что стояло между их кланами.
Вот это МУЖЧИНА! В те времена, к сожалению, только так порядок и закон надо было утверждать. Иначе анархия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена