Книга. "Эйва. Дочь северного ветра" читать онлайн

Эйва. Дочь северного ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...

Читать
Рейтинг:
2118
4802 426570

Текущий рейтинг:
#1230 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

15.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 10:49:55

Нелегко жить там, где тебе желают смерти...
Спасибо огромное!

avatar
22.03.2023, 09:14:55

Все понятно, кроме одного: как они все так ловко ориентировались и разглядели побоище, нападавшего, жив ли он и раны Эйвы в неосвещенной избушке. В особенности учитывая тот факт, что сама Эйва нападавшего видела темным пятном.

avatar
22.03.2023, 08:46:41

Мда, как непросто будет тут девочке... Хорошо что муж адекватный и понимающий. Спасибо!!!

Дааа, что бы начать новые отношения надо разобраться с прошлым. Понять, принять, и отпустить сделав выводы.

avatar
20.03.2023, 18:09:30

Козёл!
Спасибо!

avatar
20.03.2023, 13:59:31

Интересное начало) спасибо!

Сюжет классный! Если героиня ещё и быт наладит и новшевства введет, это будет всё так, как я люблюююю! Но на всё воля Автора, которую очень уважаю!

Прогрелась наша героиньюшка! Ох погрелась с утра!!! :))) И какие правильные слова сказала! Сказала то, что должно было быть озвучено. Указав истинное своё место в семье и клане. Молодец! Уже уважаю героиню, за то, что чую я, даже влюбившись в последствии в соего мужа, не будет "растекаться в лужицу" почуяв как низ живота "горит и скручивается в узел" от желания :)))

Дорогая Автор, Юлия, какую же интересную историю, в очередной раз, Вы затеяли :)). Захватывает с первых строк. Останавливаться не хочется :)). С новинкой Вас и нас, читателей. Легеого пера и классной фонтазии Вашему Музу :))

avatar
19.03.2023, 07:58:32

Отлично. Нашла что то интересненькое)))

Начало очень интересное, спасибо!

avatar
18.03.2023, 08:36:32

Интересное начало. Спасибо!!!

avatar
17.03.2023, 13:20:17

Ко всему человек привыкает...
Спасибо огромное!

avatar
17.03.2023, 09:16:50

Я с Вами! Начало увлекает!

avatar
16.03.2023, 13:38:49

БЛАГОДАРЮ!!!№!

Вот попала, так попала! С почином, Юлия! Буду читать!

avatar
15.03.2023, 16:24:10

Да уж, весёленькое начало...
Спасибо огромное!