- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эйва. Дочь северного ветра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678877322_30.jpg
Эйва. Дочь северного ветра
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...
Рейтинг:
2118
2118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
15.03.2023 — 01.06.2023
Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"
Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58686
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелегко жить там, где тебе желают смерти...
Спасибо огромное!
Все понятно, кроме одного: как они все так ловко ориентировались и разглядели побоище, нападавшего, жив ли он и раны Эйвы в неосвещенной избушке. В особенности учитывая тот факт, что сама Эйва нападавшего видела темным пятном.
Мда, как непросто будет тут девочке... Хорошо что муж адекватный и понимающий. Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!
Спасибо
Дааа, что бы начать новые отношения надо разобраться с прошлым. Понять, принять, и отпустить сделав выводы.
Козёл!
Спасибо!
Интересное начало) спасибо!
Спасибо
Сюжет классный! Если героиня ещё и быт наладит и новшевства введет, это будет всё так, как я люблюююю! Но на всё воля Автора, которую очень уважаю!
Прогрелась наша героиньюшка! Ох погрелась с утра!!! :))) И какие правильные слова сказала! Сказала то, что должно было быть озвучено. Указав истинное своё место в семье и клане. Молодец! Уже уважаю героиню, за то, что чую я, даже влюбившись в последствии в соего мужа, не будет "растекаться в лужицу" почуяв как низ живота "горит и скручивается в узел" от желания :)))
Дорогая Автор, Юлия, какую же интересную историю, в очередной раз, Вы затеяли :)). Захватывает с первых строк. Останавливаться не хочется :)). С новинкой Вас и нас, читателей. Легеого пера и классной фонтазии Вашему Музу :))
Отлично. Нашла что то интересненькое)))
Начало очень интересное, спасибо!
Интересное начало. Спасибо!!!
Ко всему человек привыкает...
Спасибо огромное!
Я с Вами! Начало увлекает!
БЛАГОДАРЮ!!!№!
Вот попала, так попала! С почином, Юлия! Буду читать!
Да уж, весёленькое начало...
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена