Книга. "Эйва. Дочь северного ветра" читать онлайн

Эйва. Дочь северного ветра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, выживание и любовь, суровый мужчина и бо...

Читать
Рейтинг:
2118
4801 426543

Текущий рейтинг:
#1231 в Любовное фэнтези
#819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

15.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Эйва. Дочь северного ветра"

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди, из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала
Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 16:01:23

Боевая девушка?! Поздравляю с началом новой затягивающей истории! Вдохновения и хорошего настроения!

С новой историей вас! Вдохновения

Вау!!!!
Здорово!!!
Бум наслаждаться Вашим творчеством!
Времени и лёгких строчек Автору и Музу!!!

avatar
15.03.2023, 15:06:38

Обожаю ваши книги. Отложила в свои библиотеку, буду читать обязательно. Вдохновения вам!

ура! Новинка!!! Обожаю ваши книги, прочла практически все, что Вы пишите. Вдохновения, здоровья, благополучия автору.

avatar
16.03.2023, 12:41:53

Тяжело придётся Эйве...
Прочитала в комментариях про хождения по снегу. Не хочу лезть в чужую дискуссию. Просто из личного опыта. Жила на Курилах. Снега было очень много, до второго этажа доходило. Как-то раз ползла на работу, проваливаясь по пояс. А через два часа люди шли там же, но уже как по асфальту. Дело в, что ветер был такой сильный, что утромбовал снег.
Спасибо огромное!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.