Книга. "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев" читать онлайн

Фиалка (хозяйка) двух строптивцев

Цикл: Девушки-цветочки(однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, очень горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
429
1911 135573

Текущий рейтинг:
#555 в Эротическое фэнтези
#730 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

15.06.2025 — 15.11.2025


Аннотация к книге "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев"

Другой мир, развод, разрушенная таверна — кажется, хуже уже не будет? Как бы не так. Мне подкинули двух рабов: рыжего эльфа с характером и орка-молчуна. А бывший муж со свекровью решили, что скучать мне не стоит. У меня есть месяц, чтобы расплатиться с долгами. И два строптивца в помощники, уверенных, что я - их судьба.
Где наша не пропадала? Я со всем разберусь, таверну отстрою, мужчин приструню, бывшей семейке отомщу!

🌷Нежная фиалка, но с характером
🧟Строптивый сильный орк, но с доброй душой
🧝Строптивый наглый эльф, но с горячим сердцем
💒Разрушенная таверна, но с секретом
🐐Кошмарный бывший муж, но ему достанется
🐍Удушающая в объятиях свекровь, но она еще пожалеет
😬Юмор. Без всяких но!

ХЭ. Для всех героев, без исключений!

Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/-G7l
Василек(огонек) двух бессердечных https://litnet.com/shrt/SqqR

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 01:31:10

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Браво!🔥🔥🔥❤️❤️❤️💃💃💃

avatar
11.11.2025, 07:36:54

Она что, собралась на последок мочилово бензоп.. ээ.. лопатой устроить??!!😬😳 Совсем ку-ку!!!😡 Вайолет только и остается, что секатором отмахиваться от этой ненормальной!!!😱 Лююдии, ооркии, на помощь!!!))

avatar
10.11.2025, 12:34:28

Ааа, маньячка, серийная убийца!!!😱😱😱 Надеюсь с Киганом не так все плохо и он сумеет выбраться или эльфы из мужской солидарности хотя бы освободят ... особенно если откровения Орис услышат!!!🙏👿  А артефакт то пишет!!!

avatar
11.11.2025, 01:26:58

Мда, любовь слепа.... в данном случае мозгов лишила... 

avatar
10.11.2025, 00:07:07

Ну и су.. же Орис... 

avatar
09.11.2025, 14:00:08

Вот поганка какая эта Орис!!(( То есть когда она не законное что делает, ей ничего, а на Вайолет все шишки из мешка за любой чих?!!!😡😡 Хоть бы удалось ее вывезти из себя и наговорила бы на статью!!!🙏

avatar
06.11.2025, 20:17:19

Киган мой герой!!!))😍😍😍💖💖💖💪💪💪🤗🤗🤗😍😍😍 Добро должно быть с кулаками и горячим сердцем как у Кигана!!!))💪💖💖💖 Осталось выручить Сильвана и как-то разобраться уже с этой проклятой щахтой, столько судеб поломала!!!)😳😘

avatar
08.11.2025, 23:54:16

Ой, хоть бы получилось Кигана вытащить и судья не испугался Хатфордов!!🙏

avatar
07.11.2025, 17:33:36

Хорошо, что есть такие друзья которые помогут!!🤗 А Хатфотрды гады подлючие, самим им их особнячок спалить надо!!!😡 Теперь и Кигана забрали!!🤕

avatar
07.11.2025, 14:49:57

Вот же твари, чтоб у них зад полыхал почище конюшни!

avatar
06.11.2025, 00:49:17

Да, да, да, Киган, красавчик!

avatar
02.11.2025, 18:35:43

Так их, гадов!!!))💪😈 Не отдадим нашего Сильвана этим ушастым проходимцам!!!😈😤😡 Киган красавчик, всех раскидал!!!)))😍😍💪🤗

avatar
02.11.2025, 16:30:19

Ловушка!!!😡 Эта коза эльфийская точно навредить задумала и похоже всем сразу!!!😡😡

avatar
01.11.2025, 20:15:14

ААААААААААА Второму мужу надо срочно обратно в дом бежать, эльфийка небось Сильвана похищает

avatar
31.10.2025, 20:39:07

Эээ, чо эта чумачедчая задумала???? 

avatar
30.10.2025, 21:29:49

Ой какая неженка от Кигана, мрр!!!)))😍😍🤗🤗💖💖

avatar
26.10.2025, 06:59:33

Они же уже женаты, а общей кровати так и нет??!!😳 А как же хотя бы совместные обнимашки??!!🤗

avatar
25.10.2025, 16:59:27

Вот губешки раскаталааа!! А рожу тебе вареньем не намазать .. и рядом ульем ос желательно!!! Больше всего напрягает почему эта припадочная не берет в расчет, что Вайолет уже в разводе приобрела рабов??!! Хатфорды могли бы настоять на отчуждение рабов в их пользу только в случае не уплаты долга, а платы Летти вносит вовремя!! Да и раз ее не признали до сих прор банкротом, вольная для парней должна была стать давно действительной!!!😳🤔🤔🤔 Запутано все как-то!! 

avatar
25.10.2025, 13:28:38

А можно эту эльфийку в шахте прикопать? И дерево сверху посадить... Редкое

avatar
15.10.2025, 06:35:10

Ого, а Вайолет весьма решительно настроена!!!