- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Фиалка (хозяйка) двух строптивцев
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750007584_43.jpg
Фиалка (хозяйка) двух строптивцев
Полина Ордо
Цикл: Девушки-цветочки(однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, очень горячо и нежно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
430
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Эротическое фэнтези
#668 в Бытовое фэнтези
Публикация:
15.06.2025 — 15.11.2025
Аннотация к книге "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев"
Где наша не пропадала? Я со всем разберусь, таверну отстрою, мужчин приструню, бывшей семейке отомщу!
🌷Нежная фиалка, но с характером
🧟Строптивый сильный орк, но с доброй душой
🧝Строптивый наглый эльф, но с горячим сердцем
💒Разрушенная таверна, но с секретом
🐐Кошмарный бывший муж, но ему достанется
🐍Удушающая в объятиях свекровь, но она еще пожалеет
😬Юмор. Без всяких но!
ХЭ. Для всех героев, без исключений!
Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/-G7l
Василек(огонек) двух бессердечных https://litnet.com/shrt/SqqR
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУиии, какие визуалы шикарные!!!)))😍😍😍🔥💖
Эх, чуть-чуть не договорил про шахту!!!( Надо было в догонку еще ответов потребовать!!😈 Мамашка ведьма не доделаная, заклятьями пуляется, грымза!!! Надеюсь все будет хорошо с Айрис и ребенком!!!🙏 Пусть бывший из под юбки подольше не вылезает , так ему и надо!!!😤😡
Спасибо. И визуалы шикарные.😍
Вопрос один: зачем пила? Зная, что там какая-то гадость.
Сво..очь какая!!((😡 Если с Сильваном он еще может попробовать такое провернуть, то с Киган ему не поверит!!😤 Что ж он подмешал-то ей в бокал??!! И сам выпил или нет??!!
Мдя, богатых добрых людей не бывает, иначе они не были бы богатыми!!)) Альвар конечно нящечка, но и расслабляться с ним не стоит!!))
Ох, что же задумали эти мужчины?))
Похоже недовольство Хатфордами и губернатором растет!!))😈👌 А правильная сталья в массы подольет маслица в огонь под их поп@ми!!))👍😉
И чего это не честный метод, очень даже честный!!!))) Я им почти ежедневно пользуюсь!!)))😉😁
Офигееть, отдай да отдай, чай не булочка!!😳😳😒 Ох и сговорится эта стервоза с бывшим Вайолет, узнать бы еще о чем!!😬🤔 Поганка какая, мужей ей мало или они тоже рабы??!!😡
Надеюсь все мстительные планы сбудутся и ,,из искры возгорится пламя,,!!!))💪🔥😁 Надо этих Хатфордов в бараний рог скрутить!!😤😁
Там еще и гномы где-то есть, кто тонели построил??!!)) Но Вайолет молодец, сообразительная!!))👍🤗😍
Очень правильные выводы!!! И про шахту и про Хатфордов!!! Только что там, золото, алмазы, капище с особой магией, живая вода???!!!😳🤔🤔🤔
Ловушка??!!😳🤔 А на кого, она явно магическая!! Или потайной ход куда-то??!!🤔🤔
🔥🔥🔥💖💖💖 Ви затопила нежностью Кигана, а он ее в ответ всей любовью!!!)))👌😍😍💖💖
Нет покоя нашим героям. Опять кто-то вредит.
Для чего время? - Для того! 🥰😌💖
На конец-то Киган решился на близость!!))))💪👍😍😍
Ураа, помошник, не подставной, который не переметнется к муженьку с его маман!!!)))😅😅👍👍💪💖
Мдя, Киган точно был потрясен и выбит из колеи!!)) Но теперь у него есть дорогие люди которые поддержат!!!))🤗💖
Спасибо за такую объемную проду и визуалы!!)))🤗😍 Красотень!!!)))💖💖💖 Киган так вообще, будто из Варкрафта вышел!!!)))👍🔥😍😍 А Сильван-то прям аристократ, не спутаешь!!)))🔥😍😍 Чувствуется, что с поддержкой Айрис они всех затмят на балу!!)))😉😁😁 Кигана ждет потрясение от подарка!!!😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена