- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Фиалка (хозяйка) двух строптивцев
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750007584_43.jpg
Фиалка (хозяйка) двух строптивцев
Полина Ордо
Цикл: Девушки-цветочки(однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, очень горячо и нежно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
430
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#472 в Эротическое фэнтези
#665 в Бытовое фэнтези
Публикация:
15.06.2025 — 15.11.2025
Аннотация к книге "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев"
Где наша не пропадала? Я со всем разберусь, таверну отстрою, мужчин приструню, бывшей семейке отомщу!
🌷Нежная фиалка, но с характером
🧟Строптивый сильный орк, но с доброй душой
🧝Строптивый наглый эльф, но с горячим сердцем
💒Разрушенная таверна, но с секретом
🐐Кошмарный бывший муж, но ему достанется
🐍Удушающая в объятиях свекровь, но она еще пожалеет
😬Юмор. Без всяких но!
ХЭ. Для всех героев, без исключений!
Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/-G7l
Василек(огонек) двух бессердечных https://litnet.com/shrt/SqqR
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы Сильвана никому не отдадим!!!
Не вижу моральной проблемы вообще, учитывая против кого собралась использовать Шепоток!!)) Но, похоже его применение произойдет раньше, стервоза-эльфийка уже прям мчит на всех парусах!!😈
Ух какой счастливый визуал!!!
Ой, не нравится мне ,,плохое предчувствие,, Айрис!!!😳 Но, скрещу пальцы на удачу!!))✌️ Свадьба все равно супер!!!))💐💖💖💖
Сваадьбаа!!!)))💐💐💐 Киган натанцеваться от радости ни как не может!!!))😉😃😍 А что за Шепоток??!!🤔🤓
Умница Вайолет!!!!!
Yesss, они распишутся и станут семьей!!!)))💖💖💖😍😍😍 Надеюсь ни каких ,,палок в колеса,, им на этом пути не поставят всякие бывшие и бургомистры!!!😳🙏
Уф, я думала, у него склонность к БДСМ окажется, так угрожал :) don't threaten me with good times!
Ураа, свадьба будет!!!)))🔥😍💖💖💖💐🎇🎉 Только про Кигана не забудьте, он уже тоже давно семья!!!))🤗😍💖💖💖 И вот будет номер, если проклятие Сильвана развеется с брачными узами!!))😉🤓
Какие вкуснющие методы убеждения!!))🔥😍 Сильван, так ты убеждаешь любить тебя еще сильнее!!))😉🔥😍💖
Ого Сильвана ломает!!!😳😬 Но Вайолет права, страх и ничего не деланье только погубить может, а не спасти!!😳 Глаза боятся, а руки делают!!💪😈
,,А давай бояться вместе!!!,,(,,котенок по имени Гав,,)😁 Но действовать вместе все же предпочтительней!!))
Молодец, с волками только по волчьи, по другому не поймут!!)) И есть подозрение, что инфа будет крайне полезная!!))😉🤔🤓😁😁
Вот и хорошо, что Вайолет принимать решение!!))) Только продумать надо все и тщательнее изучить вопрос, не зря же когда-то шахту закрыли!!))🤔😉 А Сильван-то оказывается все же принц!!!)))😁😁😁
В шахтах магический камень???😳🤔🤔🤔 И про орков все еще не понятно!!😳🤔🤔 Хоть Сильван умница, кажется во всем разобрался!!))💖
Хорошая мысля приходит опосля!!)))😉😂 Хорошо, что Киган такой светлый человечек, сорри, орк!!!)) Помирились и даже нащупали ниточку расследования!!))💪😉😁😁😍😍
А эта книга точно однотомник? Такое впечатление, что это продолжение. А перед этим было много событий, которые хотелось бы подробно узнать.
Мне кажется Киган не такой ханжа, что будет винить Вайолет в действиях ее родителей!!😳😳 К тому же не факт, что это правда!! Этот смердящий хлыщ бывший вполне мог и соврать, чтоб побольнее сделать!! Даже если и икали рабов для шахты, я так понимаю для этого мира это не рядовое событие, не сами же они пленили целое племя и не уверена, что они делали заказ-приказ спецом именно тех орков поработить!!🤔🤔
И все же подозрительный этот приближенный короля!!) Надеюсь тоже не прицепится!!) А Кигану с Сильваном все же стоит сказать об угрозах бывшего!!🤔
Вот это боевой настрой уже, нельзя позволять страху управлять собой!!))👍💪😉😁 Сильван просто золото и скромник, тоже спас маму и малышку!!)))😍 А Киган почти миротворец!!)))😉😁😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена