Книга. "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев" читать онлайн

Фиалка (хозяйка) двух строптивцев

Цикл: Девушки-цветочки(однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, очень горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
430
1913 135845

Текущий рейтинг:
#472 в Эротическое фэнтези
#665 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

15.06.2025 — 15.11.2025


Аннотация к книге "Фиалка (хозяйка) двух строптивцев"

Другой мир, развод, разрушенная таверна — кажется, хуже уже не будет? Как бы не так. Мне подкинули двух рабов: рыжего эльфа с характером и орка-молчуна. А бывший муж со свекровью решили, что скучать мне не стоит. У меня есть месяц, чтобы расплатиться с долгами. И два строптивца в помощники, уверенных, что я - их судьба.
Где наша не пропадала? Я со всем разберусь, таверну отстрою, мужчин приструню, бывшей семейке отомщу!

🌷Нежная фиалка, но с характером
🧟Строптивый сильный орк, но с доброй душой
🧝Строптивый наглый эльф, но с горячим сердцем
💒Разрушенная таверна, но с секретом
🐐Кошмарный бывший муж, но ему достанется
🐍Удушающая в объятиях свекровь, но она еще пожалеет
😬Юмор. Без всяких но!

ХЭ. Для всех героев, без исключений!

Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/-G7l
Василек(огонек) двух бессердечных https://litnet.com/shrt/SqqR

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 01:15:19

Мы Сильвана никому не отдадим!!!

avatar
23.10.2025, 08:00:42

Не вижу моральной проблемы вообще, учитывая против кого собралась использовать Шепоток!!)) Но, похоже его применение произойдет раньше, стервоза-эльфийка уже прям мчит на всех парусах!!😈

avatar
22.10.2025, 00:53:18

Ух какой счастливый визуал!!!

avatar
22.10.2025, 07:52:17

Ой, не нравится мне ,,плохое предчувствие,, Айрис!!!😳 Но, скрещу пальцы на удачу!!))✌️ Свадьба все равно супер!!!))💐💖💖💖

avatar
21.10.2025, 18:08:54

Сваадьбаа!!!)))💐💐💐 Киган натанцеваться от радости ни как не может!!!))😉😃😍 А что за Шепоток??!!🤔🤓

avatar
20.10.2025, 00:20:31

Умница Вайолет!!!!!

avatar
19.10.2025, 22:22:40

Yesss, они распишутся и станут семьей!!!)))💖💖💖😍😍😍 Надеюсь ни каких ,,палок в колеса,, им на этом пути не поставят всякие бывшие и бургомистры!!!😳🙏

avatar
18.10.2025, 07:25:29

Уф, я думала, у него склонность к БДСМ окажется, так угрожал :) don't threaten me with good times!

avatar
18.10.2025, 07:02:06

Ураа, свадьба будет!!!)))🔥😍💖💖💖💐🎇🎉 Только про Кигана не забудьте, он уже тоже давно семья!!!))🤗😍💖💖💖 И вот будет номер, если проклятие Сильвана развеется с брачными узами!!))😉🤓

avatar
17.10.2025, 13:43:31

Какие вкуснющие методы убеждения!!))🔥😍 Сильван, так ты убеждаешь любить тебя еще сильнее!!))😉🔥😍💖

avatar
13.10.2025, 16:40:32

Ого Сильвана ломает!!!😳😬 Но Вайолет права, страх и ничего не деланье только погубить может, а не спасти!!😳 Глаза боятся, а руки делают!!💪😈

avatar
10.10.2025, 15:22:40

,,А давай бояться вместе!!!,,(,,котенок по имени Гав,,)😁 Но действовать вместе все же предпочтительней!!))

avatar
09.10.2025, 19:24:04

Молодец, с волками только по волчьи, по другому не поймут!!)) И есть подозрение, что инфа будет крайне полезная!!))😉🤔🤓😁😁

avatar
06.10.2025, 07:58:15

Вот и хорошо, что Вайолет принимать решение!!))) Только продумать надо все и тщательнее изучить вопрос, не зря же когда-то шахту закрыли!!))🤔😉 А Сильван-то оказывается все же принц!!!)))😁😁😁

avatar
05.10.2025, 21:19:16

В шахтах магический камень???😳🤔🤔🤔 И про орков все еще не понятно!!😳🤔🤔 Хоть Сильван умница, кажется во всем разобрался!!))💖

avatar
02.10.2025, 21:57:41

Хорошая мысля приходит опосля!!)))😉😂 Хорошо, что Киган такой светлый человечек, сорри, орк!!!)) Помирились и даже нащупали ниточку расследования!!))💪😉😁😁😍😍

avatar
01.10.2025, 16:33:17

А эта книга точно однотомник? Такое впечатление, что это продолжение. А перед этим было много событий, которые хотелось бы подробно узнать.

avatar
01.10.2025, 14:47:51

Мне кажется Киган не такой ханжа, что будет винить Вайолет в действиях ее родителей!!😳😳 К тому же не факт, что это правда!! Этот смердящий хлыщ бывший вполне мог и соврать, чтоб побольнее сделать!! Даже если и икали рабов для шахты, я так понимаю для этого мира это не рядовое событие, не сами же они пленили целое племя и не уверена, что они делали заказ-приказ спецом именно тех орков поработить!!🤔🤔

avatar
30.09.2025, 07:07:27

И все же подозрительный этот приближенный короля!!) Надеюсь тоже не прицепится!!) А Кигану с Сильваном все же стоит сказать об угрозах бывшего!!🤔

avatar
28.09.2025, 06:27:21

Вот это боевой настрой уже, нельзя позволять страху управлять собой!!))👍💪😉😁 Сильван просто золото и скромник, тоже спас маму и малышку!!)))😍 А Киган почти миротворец!!)))😉😁😁