Книга. "Героиня не по сценарию" читать онлайн
Эксклюзив

Героиня не по сценарию

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, сильная героиня, интриги и расследова...

Читать
Рейтинг:
363
1717 42174

Текущий рейтинг:
#54 в Магическая академия
#161 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 133 стр.

12.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Героиня не по сценарию"

Я очнулась в теле героини книги… и точно помню одно - в этой истории она плохо кончила.

Ее медленно ломали: жених‑манипулятор, коварная мачеха и отец, который перестал ей верить.
В прошлой версии сюжета она проиграла. Но есть одна проблема. Я - не она.

Я вижу каждую ловушку, каждую ложь и каждую игру, в которую они пытаются втянуть меня.
И если они думают, что снова получат удобную жертву… им стоит приготовиться.

В книге:

✩ попаданка со стальным характером

✩ жених-манипулятор

✩ хитрая мачеха

✩ милашка фамильяр со своими интригами

✩ отец, которому необходимо будет открыть глаза

✩ обаятельный декан боевой дисциплины

✩ ХЭ

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 23:19:55

С новинкой!!!

avatar
25.04.2026, 09:53:06

Зачем Лиссе нужен ректор,ради денег? Она сразу хотела от него избавиться?

avatar
25.04.2026, 08:37:11

Покажет она еще свое лицо...

avatar
23.04.2026, 19:17:54

Хорошо выкрутилась

avatar
23.04.2026, 01:03:29

Найдётся и на змею управа.
Спасибо за продолжение!🌾✨🌾

avatar
22.04.2026, 22:24:23

Пока, не смотря на старания героини, всё идёт по сюжету. Её уже подставили. И интересно, зачем на самом деле она понадобилась Каэлю? Деньги, или задание от любовницы? Спасибо! 

avatar
21.04.2026, 04:43:16

Вот таких лохов даже не жалко... Так легко поверить, что твоя родная дочь что то натворила, да же не попробовав ее выслушать или что то проверить. Если бы от него не зависела судьба его дочери, я бы вообще послала его лесом, пусть живет и мрёт как хочет. Он сам это выбрал, когда отвернулся от родного человека

avatar
21.04.2026, 01:34:03

Добилась своего, актриса.
Большое спасибо!🌸🔥🌸

avatar
19.04.2026, 23:44:27

Спасибо 

avatar
19.04.2026, 16:24:13

Раз есть магия, значит есть какие-нибудь заклятья правды или артефакты. Надо потребовать проверки.

avatar
19.04.2026, 16:07:07

Подставила, чтоб сходить к отцу или чтоб настроить одногруппников против неё?

avatar
19.04.2026, 03:06:35

Интриганка.
Спасибо большое!🌷💕🌷

avatar
18.04.2026, 18:29:02

Прошу прощения. Глава 2.3. "какоГо это..."  Надо писать в данном случае "каково". Послушайте разницу в ударениях: " Какого чёрта, Зина!" и "Каково тебе сейчас, милый?" И в обоих случаях произносятся "каково", т.е. одинаково звучат.

Очень частая ошибка у многих, смысловая. 

Ваши книги нравятся, увлекают и хорошо, грамотно написаны. Решилась на маленькое замечание))

avatar
18.04.2026, 18:24:09

А почему у нее мысли не возникло, что мачеха и Каэль знакомы давно и возможно их отношения уже были в такой плоскости и до отца героини. Мне сразу подумалось, что это схема такая по отжатию имущества.. Да и вроде как этот Каэль самоуверен а такими вполне можно манипулировать, теша их самолюбие.

avatar
18.04.2026, 09:17:27

Никогда не любила таких приторных людей

avatar
18.04.2026, 02:11:05

Вот такая хорошая прехорошая и не притворяется?
Большое спасибо за продолжение!✨🌹✨

avatar
17.04.2026, 09:24:14

Большое спасибо! Интересно, как скоро до неё дойдёт, что это не сон?)

avatar
17.04.2026, 00:53:28

Посмотрим на эту Лиссу.
Большое спасибо!🌻🍀🌻

avatar
17.04.2026, 07:30:33

Очень интересно, как попаданка всё исправит. Вдохновения автору ‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 17:35:43

Когда взяла все в свои руки 👍