Книга. "Игрушкой колдуна не буду" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушкой колдуна не буду

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны

Читать
Рейтинг:
214
1130 94779

Текущий рейтинг:
#19008 в Приключенческое фэнтези
#30481 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

28.12.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"

Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»

Обложка от Лидии Апазиди

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 15:37:21

У меня приличных слов нет, чтобы охарактеризовать Петрова… Интересно, такой… своеобразный ум только у этой семейки или у всей расы? )) И оочень надеюсь, что слова про «съем» были всего лишь шуткой. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
16.04.2023, 10:02:28

Эх! Опять на самом интересном месте)

avatar
15.04.2023, 21:25:30

О как! Два брата-акробата! )) И что ж такое наговорили Люде, что она решила напиться?? С горя или от радости? ))) Спасибо большое за продолжение!!

Вот это интересные новости. Людка да еще и напилась до отключки. А эти оказались братцы, да еще и сестренка. И какую же картину увидела Маша. Спасибо

avatar
12.04.2023, 00:35:21

Хе-хе )) Вот и прокололся Петров ))) Ужасно интересно, что же он хотел: изобразить из себя героя или заманить девушек в ловушку? Жду с нетерпением, что же будет дальше? )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
11.04.2023, 00:49:28

Уважаемый автор, главы перепутаны 4.2, 4.3, 4.1 возможно при заливке.
Петров из той же стаи? Не просто ж так высматривает медальон.. и задыхался..

avatar
10.04.2023, 21:10:35

Ну ничего себе! Петров что-то знает или пытается набить себе цену? Ужасно переживаю за Люду, потому что падение действительно выглядит подозрительным (( Спасибо большое за продолжение!!

Вот очень интересно и откуда Петров и номер дома узнал, и как бы прям герой. А не ловушка это. Спасибо))

Все интересней и одни интриги. Да еще и Петров в масло огонь добавляет. Ждем продолжения. Спасибо))

Найдется. Но все же это будет непросто))

Надеюсь с ней все будет в порядке и Люда найдется,спасибо за главы,жду продолжение с интересом.

А Мишенька быстро внял девушкам и начал поиски. А вот интерес к медальону, который дал Маше, как-то все странно. Как-будто что-то знает. Спасибо за продолжение))

avatar
09.04.2023, 19:13:59

Большое спасибо за продолжение! Надеюсь, Мишенькины знакомства помогут прояснить ситуацию.

avatar
08.04.2023, 20:14:23

Аннотация крутая!

avatar
05.04.2023, 22:10:55

Какая «чудесная» мама! ))) Теперь послушаем, что же она обнаружила в квартире…Спасибо большое за продолжение!
А кстати, хотела спросить, Вы расскажете нам, куда исчез отец Марка, или это останется за кадром? ))

Все это странно как-то. Люду кто то же выманил из квартиры, не могла же она просто так пропасть. Спасибо, интересно))

Пишете очень интересно! Спасибо!

avatar
04.04.2023, 21:12:18

Как у Марка всё продуманно )) Теперь и не забудешь, и ничего не перепутаешь! А незапертая дверь – действительно повод для беспокойства… (( Неужели Паша нашёл-таки Люду и умыкнул? Ухх, кругом засада – там безжалостные колдуны, тут обиженные оборотни… )) И от всех надо как-то спасаться… Спасибо большое за продолжение!!

Вот это новости. Сначала сон, а теперь еще и Люда пропала. Спасибо))

Интересненько. Да Машеньке предстоит еще много всего сделать. И что же ей навещал Марк. Спасибо за продолжение))