- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19010 в Приключенческое фэнтези
#30483 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79549
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160262
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237321
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11994
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26203
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6605
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12636
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45746
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что он расскажет ей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
С ума сойти!!! Вот это разгадка искрения!! Ой, что будееет, когда Машенька поймёт ))) А пока надо дождаться инструкции от Марка ))
Эдик у Вас такой злодей-злодей противный получился, аж приятно )) Это я к тому, что совсем, ни капельки ему не симпатизирую и не жалко такого наказать. А то создаст автор обаятельного злодея, которому начинаешь сопереживать, и как его потом уму-разуму учить? )) Огромное спасибо за интереснейшее продолжение!! (И у меня двойная порция получилась, чему я невероятно рада)))
А вот сон то и правда у Маши другой, только даст он ответы на кучу вопросов. Спасибо))
Какие далеко идущие планы у совсем не хорошего Эдика. Да и с Марком теперь все ясно. А вот Машуле надо во всем разобраться и не оплошать. Спасибо))
О! Теперь понятно, почему Марк до сих пор жив в такой «чудесной» семейке… И рискну предположить, что Машу наш самопровозглашённый королёк хочет использовать для раскрытия тайны Марка. Раз у Ариадны до сих пор ничего не получилось. Большое спасибо за продолжение!
Вах, какая многообещающая аннотация!) Надо читать!
О какие дела творятся. Ждем продолжения
Спасибо большое за продолжение!! А я тоже ничего не понимаю в интригах Эдика ))) Поэтому с нетерпением буду ждать объяснений!
Так и знала что Эдик не за того себя выдает, да еще и неслабый колдун. А еще и пророчество, которое связано с Машей. Интересненько. Спасибо))
Тот случай, когда ответы на одни вопросы порождают ещё больше вопросов )) И всёго-то три дня на разгадки… А в особняке, похоже, грядёт скандал ;-))) Спасибо большое за продолжение!
О как Маша все по полочкам разложила. Теперь еще и все остальное надо как-то разузнать, ведь три дня всего. Спасибо))
Да долбануло их знатно,может истинные они,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Как хорошо, что наконец-то Маша стала задумываться над своей реакцией на Эдика! Наверное, это последствия электроудара )) Всё-таки замечательная у Маши татушка – и от колдуна защищает, и на Марка правильно реагирует )) Большое спасибо за продолжение!!
Вот это их долбануло. У Маши еще больше накопилось вопросов и вообще что же происходит. Спасибо))
Странно, получается Эдик не особо откровенно общается с отцом? Ведь тот не знал, что Маша жива. А сейчас похоже, что Эдик не знает про стычку отца с ней. Маша, конечно, молодец, начинает анализировать происходящее, но пока тумана ещё очень много )) И страшновато от мыслей, что Маша опасается только одного человека… Спасибо большое за продолжение!!
Потихоньку раскрывается новая информация. Спасибо))
Выздоравливайте!! Интересненько, а уж как быстро мысли в голове Маши двигаются. Вот только поверила ли она Эдику. И как чихание пробирает Ариадну рядом с Машей. Спасибо))
Выздоравливайте и берегите себя!! Спасибо большое за продолжение!! Почему-то мне кажется, что мамы уже нет (( Моя фантазия решила, что у братьев разные отцы… )) Ну, а в таком случае папаша сжил бы супругу со свету ((
Мне показалось, или в Марке что-то изменилось после прикосновения к Маше? )) Ох, как же интересно, что будет дальше? ))) Спасибо большое за продолжение!!
Я так понимаю герб она видела во сне, да и рыцаря наверно. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена