- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19011 в Приключенческое фэнтези
#30507 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79815
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160563
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237334
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26206
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45749
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая ночка была и сбежала по английски,спасибо за главу0жду продолжение с интересом.
Вот уж ночь с парнем переспала, пари не проиграла. А вот имя так и не узнала. Только что ее ждет впереди? Спасибо за продолжение, интересно))
Очень интересно что дальше будет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
И что же такое интересное разглядывал в блюдце наш товарищ? Судьбу свою? ))) Или просто так сильно задумался? Спасибо за продолжение!
Поздравляю с новинкой!!
Классное начало!! И жутковато, и весело, и ооочень интригующе!! )) И можно было бы сказать героине: «Вот не надо ходить по тёмным пустынным улицам», но тогда ж не встретить собаку-оборотня, человека-тигра (смеюсь в голос) и приключений на пятую точку ))) Спасибо большое!! Вдохновения Вам!!
Начало новой книги интересное,почитаю что дальше будет,спасибо за нее. Как я понимаю это отдельная книга или продолжение цикла"Талисман"?
Поздравляю с выходом новой истории.
Начало книги заинтересовала и интриговало. Жду продолжения.
С новинкой, Марина!
Ух, как интересно. Утащила в библиотеку, жду продолжения))
Девушка очень красивая на обложке ?
С новинкой, удачи книге и лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена