Книга. "Игрушкой колдуна не буду" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушкой колдуна не буду

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны

Читать
Рейтинг:
214
1130 94784

Текущий рейтинг:
#19011 в Приключенческое фэнтези
#30507 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

28.12.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"

Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»

Обложка от Лидии Апазиди

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая ночка была и сбежала по английски,спасибо за главу0жду продолжение с интересом.

Вот уж ночь с парнем переспала, пари не проиграла. А вот имя так и не узнала. Только что ее ждет впереди? Спасибо за продолжение, интересно))

Очень интересно что дальше будет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
29.12.2022, 21:10:55

И что же такое интересное разглядывал в блюдце наш товарищ? Судьбу свою? ))) Или просто так сильно задумался? Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2022, 18:15:52

Поздравляю с новинкой!!
Классное начало!! И жутковато, и весело, и ооочень интригующе!! )) И можно было бы сказать героине: «Вот не надо ходить по тёмным пустынным улицам», но тогда ж не встретить собаку-оборотня, человека-тигра (смеюсь в голос) и приключений на пятую точку ))) Спасибо большое!! Вдохновения Вам!!

Начало новой книги интересное,почитаю что дальше будет,спасибо за нее. Как я понимаю это отдельная книга или продолжение цикла"Талисман"?

Поздравляю с выходом новой истории.
Начало книги заинтересовала и интриговало. Жду продолжения.

avatar
28.12.2022, 17:46:49

С новинкой, Марина!

avatar
28.12.2022, 17:01:06

Ух, как интересно. Утащила в библиотеку, жду продолжения))

avatar
28.12.2022, 16:54:13

Девушка очень красивая на обложке ?

avatar
28.12.2022, 16:27:03

С новинкой, удачи книге и лёгкого пера)