- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19006 в Приключенческое фэнтези
#30509 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79822
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160573
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237335
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26206
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45749
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду оригинальной и тоже напишу, что этот Эдуард кажется мне подозрительным )) Как-то быстро Маша расслабилась и всё приняла на веру. Может, он умеет влиять на сознание людей? Спасибо большое за продолжение!!
Что то этот Эдик больно подозрительный какой то,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Как-то все это подозрительно. А Маша уже растаяла совсем. Спасибо за продолжение))
Ох чую,влипнет она счас куда то,нельзя садится в машину девушкам к незнакомцам,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Эх, совсем нет у Маши чувства самосохранения )) Остаётся ждать, во что она теперь вляпается и как будет выбираться )) Мне этот новый тип тоже не понравился, как и Люде. Спасибо большое за продолжение!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ох не зря этот парень пасется около дома Маши, да она еще и в машину сядет. Спасибо))
Вот какие неугомонные подруги у Маши. А вот был ли дом, вопрос. Спасибо за продолжение))
Вот это неожиданность! Может, Маша в какой-то параллельной реальности ночью оказалась? Спасибо большое за продолжение!!
Выходит это ей такой реалистичный сон приснился. Вот не добру они собираются искать того парня. Спасибо))
Ух, какая жуть жуткая!! Это уже не собачка-оборотень, а какой-то злобный демон из преисподней, бррр… Он же не успокоится, пока до Маши не доберётся (( И неужели только из-за того, что она его видела и слышала? Или он что-то необычное в Маше почувствовал, и она не совсем обычный человек? Ну и интригу Вы, Марина, закрутили с самых первых страниц! ))) Спасибо!!! И спасибо огромное за частые продочки!! Я даже не успеваю всё сразу прочитать, зато невольно накапливается побольше текста )) Теперь вот изнываю от любопытства, во что же такое Маша превратит своё жемчужное каре? В жемчужного ёжика? )))
Вот точно нельзя на ночь такую жуть читать. Да еще и лунатизмом стала заниматься, странно все это. Заинтересовали по полной. Спасибо))
Неужели лунатизмом стало страдать или сон такой приснился,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Интересно кто этот маньяк,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Да уж дела. А это не Машу ли ищут?. Раз все девушки однотипные. Чем дальше тем интересней. Спасибо))
А-а-а, на самом интригующем ))) Что за стая такая, чем опасна? Набираюсь терпения и жду )) Спасибо большое за продолжение!!
Ну вот на самом интересном, заикнулась про оборотней и теперь надо ждать. Спасибо за продолжение))
Становится все интереснее и интереснее,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
С наступившим Новым годом!! Всех благ Вам и Вашим близким!!
Спасибо большое, что балуете продочками даже в самые-самые праздничные дни! ))
Кажется, колдун тут не самая главная проблема для героини )) А вот «говорящая собачка»… ещё себя покажет…
Вот так новости принесла подруга Наталья. Да еще и увидела девушку похожую на нее, только оттенок волос другой. События набирают оборот. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена