- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18999 в Приключенческое фэнтези
#30484 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79746
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160448
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237332
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26205
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели опять пойдут ее убивать,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Интересненько, это что же Эдик беседует с дамой-собакой, и обсуждают почему не убили Машу. Спасибо))
Как интересно!!! Что же это за рыцари такие? Жаль, что сон всё время будильником прерывается (( Вот бы сон приснился под выходной день… )) И что за новость у Наташи? Опять Мишенька что-то нарыл? Спасибо большое за продолжение!!
Опять сон. Мыслей в голове, как плен в улье. Да еще и Наташка принесла какую-то новость. Спасибо))
Сила понемногу просыпается у нее,что за новость у подруги,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо большое за продолжение! Какая странная и непонятная реакция у Эдика… Если Маша ему просто понравилась и он хочет отношений, то её отказ, тем более в такой не самой романтичной обстановке, должен был бы заставить его продолжить ухаживания. Всё-таки она не «профессионалка», чтобы без сомнений ожидать согласия на близость. А тут вдруг он демонстрирует полное безразличие. Даже если и притворное… Надеется, что она уже на крючке, и теперь хочет, чтобы она побегала за ним?
Если же у Эдика были какие-то меркантильные цели, то из-за отказа её нужность сразу пропала? Или это он так сильно разозлился, что не смог больше изображать «милого парня»?
Ещё и увеличившаяся татушка – как будто признак возрастания силы у Маши… В общем, всё очень и очень мутно, неприятно и загадочно )))
Какие мы обидчивые. Прям какая-то чертовщина происходит. Теперь еще и татушка расширяется. Странно. Спасибо. Жду продолжения))
Обиделся ухажер,да уж на "интересном" месте лучи появились,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вооот, и «татушке» не нравится Эдик!! ))) А с домом чудеса какие-то! Он в темноте превращается в нормальный, или тут что-то другое? Эх, надо усмирять любопытсво и ждать, когда объяснения появятся в тексте ))) Спасибо большое за продолжение!!
Только захотели расслабиться, раз и татушка стала горячей и большой. Это какой-то знак. Да еще и какая-то чертовщина. Опять показалась веранда и темный силуэт. Точно как-то связан с этим Эдик. Спасибо, жду продолжения))
Наконец-то дорвалась до книжки, а тут столько событий произошло!! Я уже начинаю думать, а не Эдик ли тот самый колдун, который хочет заполучить Машу? А сила, наверно, просыпаться начала, вот и проявляется только в случае смертельной опасности, а в парке серьёзной угрозы не было. Хотя… может, это Эдик как-то и на силу повлиял – влияет же на Машины мысли и чувства. И что-то мне не по себе стало от неожиданной поездки к сожжённому дому… Что же этот манипулятор задумал? Спасибо Вам большое за интереснейшую и закрученную историю!! ))
Как-то все это странно и интригующе, вечером приехать на пепелище дома,якобы потерял визитку. А теперь еще и приятное задумал... Спасибо))
Вот точно никто не думал что Маша встретит этого бугая. И настроен он как-то совсем враждебно. А вот Эдик уж точно совсем не простой парень. Только Маша сразу как-то быстро влюбилась. Спасибо))
Да неожиданная встреча,думаю Эдик не такой простой парень,а кто из них кто.....будет ясно из дальнейшего повествования,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Ждемс развития сюжета. Эдик же не тот с кем она ночь провела. Когда кстати появится?
Ну вот все равно не вызывает Эдик доверия. И опять закончили на интриге. Спасибо))
Да как все сложно у них как то стало,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Все таки какой-то мутный этот Эдик. Я прям будут совсем честный.. Спасибо))
Ой, какие мы стеснительные и загадоШные )) И честные-пречестные ))) Таких выводить на чистую воду одно удовольствие! Спасибо за продолжение!!
Я Эдику минус поставила )) За то, что отказался подвезти домой Наташу. Им же по пути было. Мог бы показать, какой он заботливый и благородный )) Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена