Книга. "Игрушкой колдуна не буду" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушкой колдуна не буду

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны

Читать
Рейтинг:
214
1130 94784

Текущий рейтинг:
#18999 в Приключенческое фэнтези
#30484 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

28.12.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"

Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»

Обложка от Лидии Апазиди

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели опять пойдут ее убивать,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Интересненько, это что же Эдик беседует с дамой-собакой, и обсуждают почему не убили Машу. Спасибо))

avatar
07.02.2023, 20:19:02

Как интересно!!! Что же это за рыцари такие? Жаль, что сон всё время будильником прерывается (( Вот бы сон приснился под выходной день… )) И что за новость у Наташи? Опять Мишенька что-то нарыл? Спасибо большое за продолжение!!

Опять сон. Мыслей в голове, как плен в улье. Да еще и Наташка принесла какую-то новость. Спасибо))

Сила понемногу просыпается у нее,что за новость у подруги,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
31.01.2023, 23:07:57

Спасибо большое за продолжение! Какая странная и непонятная реакция у Эдика… Если Маша ему просто понравилась и он хочет отношений, то её отказ, тем более в такой не самой романтичной обстановке, должен был бы заставить его продолжить ухаживания. Всё-таки она не «профессионалка», чтобы без сомнений ожидать согласия на близость. А тут вдруг он демонстрирует полное безразличие. Даже если и притворное… Надеется, что она уже на крючке, и теперь хочет, чтобы она побегала за ним?
Если же у Эдика были какие-то меркантильные цели, то из-за отказа её нужность сразу пропала? Или это он так сильно разозлился, что не смог больше изображать «милого парня»?
Ещё и увеличившаяся татушка – как будто признак возрастания силы у Маши… В общем, всё очень и очень мутно, неприятно и загадочно )))

Какие мы обидчивые. Прям какая-то чертовщина происходит. Теперь еще и татушка расширяется. Странно. Спасибо. Жду продолжения))

Обиделся ухажер,да уж на "интересном" месте лучи появились,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
31.01.2023, 09:57:24

Вооот, и «татушке» не нравится Эдик!! ))) А с домом чудеса какие-то! Он в темноте превращается в нормальный, или тут что-то другое? Эх, надо усмирять любопытсво и ждать, когда объяснения появятся в тексте ))) Спасибо большое за продолжение!!

Только захотели расслабиться, раз и татушка стала горячей и большой. Это какой-то знак. Да еще и какая-то чертовщина. Опять показалась веранда и темный силуэт. Точно как-то связан с этим Эдик. Спасибо, жду продолжения))

avatar
29.01.2023, 19:03:00

Наконец-то дорвалась до книжки, а тут столько событий произошло!! Я уже начинаю думать, а не Эдик ли тот самый колдун, который хочет заполучить Машу? А сила, наверно, просыпаться начала, вот и проявляется только в случае смертельной опасности, а в парке серьёзной угрозы не было. Хотя… может, это Эдик как-то и на силу повлиял – влияет же на Машины мысли и чувства. И что-то мне не по себе стало от неожиданной поездки к сожжённому дому… Что же этот манипулятор задумал? Спасибо Вам большое за интереснейшую и закрученную историю!! ))

Как-то все это странно и интригующе, вечером приехать на пепелище дома,якобы потерял визитку. А теперь еще и приятное задумал... Спасибо))

Вот точно никто не думал что Маша встретит этого бугая. И настроен он как-то совсем враждебно. А вот Эдик уж точно совсем не простой парень. Только Маша сразу как-то быстро влюбилась. Спасибо))

Да неожиданная встреча,думаю Эдик не такой простой парень,а кто из них кто.....будет ясно из дальнейшего повествования,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Ждемс развития сюжета. Эдик же не тот с кем она ночь провела. Когда кстати появится?

Ну вот все равно не вызывает Эдик доверия. И опять закончили на интриге. Спасибо))

Да как все сложно у них как то стало,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Все таки какой-то мутный этот Эдик. Я прям будут совсем честный.. Спасибо))

avatar
25.01.2023, 00:17:09

Ой, какие мы стеснительные и загадоШные )) И честные-пречестные ))) Таких выводить на чистую воду одно удовольствие! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.01.2023, 00:17:59

Я Эдику минус поставила )) За то, что отказался подвезти домой Наташу. Им же по пути было. Мог бы показать, какой он заботливый и благородный )) Спасибо за продолжение!!