- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19013 в Приключенческое фэнтези
#30483 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79674
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160393
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237328
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26204
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, в Людмиле пропал талант артистки, молодец. Только вот каблуки... Спасибо))
О, Люда дома – это замечательно!! Все мои опасения, к счастью, оказались напрасны )) Теперь буду ждать её рассказа ))) И очень интересно посмотреть на брата и «грымзу». Спасибо большое за продолжение!!
Ох чую будет там весело,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.С праздником Весны, автор и все девушки.
Уже хорошо, что Люда добралась до дома. И вдруг на рисовался Эдик, да еще и гости зовет, и с родными хочет познакомить. А вот куда опять Машенька вляпается, очень интересно. Спасибо))
Мда, какой настойчивый этот Паша… (( И кто нашёл ему информацию о Люде? Очень волнительно за неё – ведь парень может по запаху её узнать, если она пройдёт достаточно близко от него. А тут ещё и Эдик объявился! Опять будет охмурять Машу ))) В общем, кругом вопросы и напряжёнка )) Спасибо большое за продолжение!!
История с котярой повеселила,рефлекс на открытие холодильника есть у многих,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
))) Ну и буйная фантазия у Маши ))) С такой не соскучишься, только надо валерьянку в сумочке носить, на всякий случай ))) А коты и правда могут так спрятаться, что фиг найдёшь, и не выйдет, паразит, пока сам не захочет )) Спасибо большое за продолжение!! Со звонившим Маше я не угадала )) Но ооочень надеюсь, что Люда жива и здорова, просто у неё появились какие-то важные новости, скорее всего, про Пашу.
Да уж, фантазия у Маши точно бьет ключом и все по одному месту. Спасибо, жду продолжения))
Ой, как интереснооо получается!! )) Ещё и бабушка у Мишеньки не простая… А Наташа – сама простота, проверку Маше устроила ))) Интересно, как бы она крылья с когтями отреагировала? )) И, похоже, Эдик «вспомнил» про Машеньку… Поди, от родственничка о ночной стычке узнал (( Спасибо большое за продолжение!!
Оказалось точно проверка. Да еще и бабка у Мишеньки интересная, раз и оберег от оборотней. Прям очень интересно. Что-то давно Эдик не появлялся, не он ли названивал. Спасибо))
Ни чего себе подруга. Решила проверить не оборотень ли Машенька, вот это новости. И кажется еще чего-то скрывает. Спасибо))
Хех )) Вот и у Петрова зубки показались! ;-))) С интересом жду очередные новости от Наташи! Спасибо большое за продолжение!!
Да уж, тяжеловато Машеньке после бессонной ночи и спинка побаливает. Теперь еще и Наташка со своими новостями. Спасибо))
Ура, я угадала белого! Правда, тогда не знала, кто он такой, поэтому просто считала хорошим, а значит белым )) И всеми руками поддерживаю его просьбу – надо его найти и, по всей видимости, спасти от злобных колдунов. Кажется мне, что нечисто там с заклятьем и не демон страшное зло, а колдуны… Ужасно переживала за Машеньку и рада, что обошлось, хотя вон татушечка от боли всхлиповала, бедняжка!! (( Теперь и во мне кровожадность начинает просыпаться и ооочень хочется отомстить гаду ))) Спасибо большое за интереснейшее продолжение!!
Надеюсь это не скажется на ее здоровье, спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Да уж, у Маши приключения и наяву и во сне. Стала насыщенная жизнь. И еще этот странный сон с рыцарями. Спасибо))
Вот не надо злить женщину!! Иначе она может превратиться в фурию не в переносном, а прямом смысле! )) А колдун ещё и хам – обозвал «безобразием» красивые крылышки (( Спасибо огромное за продолжение!! С нетерпением буду ждать новый кусочек ))
Ого, вот это Машенька перевоплотилась, да еще и коготочки получила вовремя. И что-то все желают ее убить. Да и колдун этот все же темнит. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!! Вот уж правда – «опять двадцать пять» ))) Прямо очередь из желающих убить Машу! Надеюсь, просыпающаяся сила не только спасёт свою обладательницу, но и как следует надаёт по голове противному колдуну! Коготочки мне уже понравились – очень стильные и полезные )) И кровожадность, по-моему, сейчас вполне уместна – надо себя защитить и обезопасить на будущее.
А что касается описания колдуна, то мне, вроде, всего хватило )) Очень атмосферно получилось. Я, правда, ещё представила, что у него светлые глаза, хотя колдунов чаще изображают с чёрными глазами, но мне более неприятными и страшными кажутся именно светлые (не голубые, не серые, а некая блёклая смесь этих цветов). Они олицетворяют для меня пустоту, холод, безжалостность. Но вряд ли Маша могла увидеть цвет глаз, находясь на некотором расстоянии от колдуна. Да и будет ли она разглядывать глаза, едва отбившись от нападения? Общие черты, волосы, одежда – сразу бросаются в глаза, особо внимательно изучать не надо. Думаю, ничего страшного не будет, если каждый читатель покрасит глаза колдуна в свой цвет )))
Это что же ее татушка еще больше расползается по телу, или это ее так демон наградил защитой. А колдун в шоке раз и Маша не умерла после его колдовства.
Описание колдуна вроде все ясно, мне только не хватает про глаза и взгляд. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена