- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19013 в Приключенческое фэнтези
#30483 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79597
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160299
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237325
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26204
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6606
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что за рыцарь такой,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Держит нас автор в напряжении) Спасибо!
Да уж, любите интриговать. А вот с Марктусом что-то не так, как будто заколдован. Еще и Эдик наблюдает за Машей заинтересованно и ждет какой то реакции. Спасибо за продолжение))
Отличных продаж)).
Я из ступора плавно перешла в шок ))) Вот совсем не предполагала, что они братья. Да и вообще не думала, что Маша и Марк вот так при свете дня встретятся )) Я ожидала очередную ночную встречу )) И что касается Эдика, после частей 8 и 8.1 я сильно засомневалась, что с собакой-оборотнем общается именно он – слишком мерзким мне показался тот мужчина (( То есть пока я знала только про чёрную машину, всех собак вешала на Эдика (во всех смыслах))), а после того эпизода моя уверенность упала процентов до 10, что это он )) Решила, что это скорее другой колдун из того же семейства. И не ожидала, что Марка можно вот так легко увидеть )) Теперь думаю, что родственнички с ним что-то делают (была речь про заклятье) и ночью он настоящий, а днём… не осознаёт себя и не помнит, что происходит по ночам. Хотя, может, я опять пошла не туда )))) Спасибо огромное!!! Для меня Ваша история невероятно интригующая!! ))
Кстати, если я тут лишнее понаписала (наспойлерила), то скажите, я удалю комментарий.
Вечер обещает стать весёлым ))) И как Мишенька вовремя с амулетом подсобил! ;-)) Ещё бы Маше поскорее догадаться о причинах аллергии у некоторых товарищей… Спасибо большое, и с нетерпением буду ждать продолжение!!
Как интересненько и кажется знакомая дамочка. Спасибо, жду продолжения этого вечера годовщины))
Интересно как дальше вечер сложится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Обожаю магические детективы!
Спасибо!
Интересно к чему их эти игры приведут)) интригующее начало
Эдик меня всё больше и больше поражает! ))) Святая простота – зачем тратиться на цветы для девушки, когда можно по ручке погладить и воздействовать на неё, она и растает. Я даже похихикала от такой прямоты, хотя по сути ситуация не смешная. И вообще, по-моему, плоховато у него с юмором ((
А вот чья это голая спина?.. На ум пришла одна единственная мысль, но она поставила меня в тупик )) До новой продочки буду ломать голову над загадкой ))) Спасибо огромное!!
Спасибо, забрала в библиотеку!
Спасибо, интересно, жду продолжения!
Очень интересно! Спасибо, забрала в библиотеку, обязательно почитаю
Какой то не правильный Эдик. Мог бы и Маше букет подарить. Вот весь он такой. А вот чья это спина, очень интересно. Спасибо))
Вот уж повезло Наташе и Люде так повезло! )))) Зато не одной Машеньке «весело» ))) Интересно, эта шерстяная парочка знает друг друга или тут разные кланы? А если они знакомы, тогда можно предположить, кто слил Людины данные… Ух, как же интересно!!! Спасибо огромное за продолжение!! Так приятно, что я про зубки правильно подумала )))
Думаю это ее магия так действует на него,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вот это Петрова прихватило, не оберег ли случайно виноват в этом. Он что же оборотень, как интересно. Спасибо))
Ха-ха ))) Серьёзно Люда подошла к маскировке ))) А высокие каблуки… Ерунда )) Если дамы, которые всю жизнь только на высоких каблуках ходят. Вот только Паша, наверняка, ещё сильнее разозлился, когда понял, что Люда его обманула (( И он ведь её домашний адрес может узнать и там начать караулить… Мне, как и Маше, тревожно )) Спасибо большое за продолжение!! Повеселили )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена