Книга. "Игрушкой колдуна не буду" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушкой колдуна не буду

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны

Читать
Рейтинг:
214
1130 94780

Текущий рейтинг:
#19013 в Приключенческое фэнтези
#30483 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

28.12.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"

Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»

Обложка от Лидии Апазиди

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно что за рыцарь такой,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
16.03.2023, 08:06:06

Держит нас автор в напряжении) Спасибо!

Да уж, любите интриговать. А вот с Марктусом что-то не так, как будто заколдован. Еще и Эдик наблюдает за Машей заинтересованно и ждет какой то реакции. Спасибо за продолжение))

avatar
15.03.2023, 16:42:20

Отличных продаж)).

avatar
15.03.2023, 15:39:49

Я из ступора плавно перешла в шок ))) Вот совсем не предполагала, что они братья. Да и вообще не думала, что Маша и Марк вот так при свете дня встретятся )) Я ожидала очередную ночную встречу )) И что касается Эдика, после частей 8 и 8.1 я сильно засомневалась, что с собакой-оборотнем общается именно он – слишком мерзким мне показался тот мужчина (( То есть пока я знала только про чёрную машину, всех собак вешала на Эдика (во всех смыслах))), а после того эпизода моя уверенность упала процентов до 10, что это он )) Решила, что это скорее другой колдун из того же семейства. И не ожидала, что Марка можно вот так легко увидеть )) Теперь думаю, что родственнички с ним что-то делают (была речь про заклятье) и ночью он настоящий, а днём… не осознаёт себя и не помнит, что происходит по ночам. Хотя, может, я опять пошла не туда )))) Спасибо огромное!!! Для меня Ваша история невероятно интригующая!! ))
Кстати, если я тут лишнее понаписала (наспойлерила), то скажите, я удалю комментарий.

avatar
14.03.2023, 22:44:58

Вечер обещает стать весёлым ))) И как Мишенька вовремя с амулетом подсобил! ;-)) Ещё бы Маше поскорее догадаться о причинах аллергии у некоторых товарищей… Спасибо большое, и с нетерпением буду ждать продолжение!!

Как интересненько и кажется знакомая дамочка. Спасибо, жду продолжения этого вечера годовщины))

Интересно как дальше вечер сложится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
14.03.2023, 00:15:21

Обожаю магические детективы!

Интересно к чему их эти игры приведут)) интригующее начало

avatar
13.03.2023, 00:12:08

Эдик меня всё больше и больше поражает! ))) Святая простота – зачем тратиться на цветы для девушки, когда можно по ручке погладить и воздействовать на неё, она и растает. Я даже похихикала от такой прямоты, хотя по сути ситуация не смешная. И вообще, по-моему, плоховато у него с юмором ((
А вот чья это голая спина?.. На ум пришла одна единственная мысль, но она поставила меня в тупик )) До новой продочки буду ломать голову над загадкой ))) Спасибо огромное!!

avatar
13.03.2023, 15:33:39

Спасибо, забрала в библиотеку!

avatar
13.03.2023, 15:51:38

Спасибо, интересно, жду продолжения!

avatar
13.03.2023, 14:49:40

Очень интересно! Спасибо, забрала в библиотеку, обязательно почитаю

Какой то не правильный Эдик. Мог бы и Маше букет подарить. Вот весь он такой. А вот чья это спина, очень интересно. Спасибо))

avatar
11.03.2023, 21:28:28

Вот уж повезло Наташе и Люде так повезло! )))) Зато не одной Машеньке «весело» ))) Интересно, эта шерстяная парочка знает друг друга или тут разные кланы? А если они знакомы, тогда можно предположить, кто слил Людины данные… Ух, как же интересно!!! Спасибо огромное за продолжение!! Так приятно, что я про зубки правильно подумала )))

Думаю это ее магия так действует на него,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Вот это Петрова прихватило, не оберег ли случайно виноват в этом. Он что же оборотень, как интересно. Спасибо))

avatar
11.03.2023, 13:31:20

Ха-ха ))) Серьёзно Люда подошла к маскировке ))) А высокие каблуки… Ерунда )) Если дамы, которые всю жизнь только на высоких каблуках ходят. Вот только Паша, наверняка, ещё сильнее разозлился, когда понял, что Люда его обманула (( И он ведь её домашний адрес может узнать и там начать караулить… Мне, как и Маше, тревожно )) Спасибо большое за продолжение!! Повеселили )))