- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18993 в Приключенческое фэнтези
#30468 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79683
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160409
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237328
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26204
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, одна загадка разгадана! Теперь бы ещё найти этого «товарища» – а то исчез и не звонит ))) Правда, тут же очередной мистер Х появился. Хотя… Возникло у меня одно подозрение, кем он может быть, но промолчу, чтоб не портить интригу ))) А Маша не перестаёт меня поражать своим поведением )) Спасибо большое за продолжение!!
Какая она бесстрашная. Я бы ни за что не попёрлась одна в незнакомое место)) даже с пьяну:))) а вот вдвоем еще куда. И кого это она встретила, интересно прям.
Да уж, у Маши совсем страх пропал. Идти в темноте в сгоревший дом. Да еще и встретить не то спрут не то человек. Ну заодно выяснила с кем переспала. Спасибо))
Вот любопытная,интересно чего она так испугалась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Ух, на таком месте остановились – совсем Вы нас, читателей, не жалеете ))) А сборы Маши мне очень понравились, точнее, её размышления ))) Так и представляла всё в красках ))) Спасибо большое за продолжение!!
Ох и мыслей в голове у Маши. И вот надо на таком интригующем моменте. Что же она увидела. Буду теперь с нетерпением ждать продолжения. Спасибо))
Весёлая татушка оказалась ))) А Маша, похоже, стала совсем бесстрашной )) Что ж, понаблюдаем за её очередной прогулкой к странному дому… Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое за новую главу с таким многообещающим названием!! )) Вот только, боюсь, выяснять, что происходит, будет довольно сложно, потому как все персонажи мужского пола, что появлялись до сих пор, какие-то мутные и неприятные. Пожалуй, за исключением таинственного незнакомца ))
Татушка подмигнула -просто класс,интересно зачем ей к этому дому,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Наигралась с татушкой. А вот теперь пошла искать приключения на свою пятую точку, примерно где как раз татушка. Спасибо))
Да, все это странно. И откуда это Паша надыбал телефончик. Да еще и сказал все противоположное. Спасибо))
Кажется, в Машеньке тёмная, не светлая, сила просыпается, вот и кровожадность с вредностью появились ))) И надо бы обязательно Люде рассказать про встречу в парке, а то как бы чего плохого не случилось… И как вообще этот парень телефон Люды нашёл? Спасибо большое за продолжение!!
Да уж, что-то и правда у Машеньки какие-то мысли кровожадные. И Этот дружок Люды, Маше одно сказал а Люде противоположное, темнит точно. Спасибо))
Хех, вот и у меня «любопытство любознатнейшее», но приходится тренироваться и ждать… очередную продочку ))) Чтобы узнать Наташину новость, а теперь ещё и пытаться понять, кто ж у нас демон? )) Пока склоняюсь к незнакомцу, но ведь есть пресловутый мутный Эдик… Спасибо большое за продолжение и очередные загадки!!
Может и зря сказала,а может пусть знает,что потерял,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Надеюсь подруга со своим кавалером не разбегутся при первой ссоре,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Ну так не честно ))) Одну новость мы услышали, но, похоже, более интересную информацию от нас опять утаили ))) Правда, интересно узнавать подробности про Машиных подруг )) Спасибо большое за продолжение!!
У них там прям интрига на интриге. Теперь еще и Люды чего-то случилось. Жду проду с нетерпением. Спасибо))
Все таки сильно заинтриговали. И что это еще за демон, и кто же на самом деле Маша? Да еще и подруга с новостью. Спасибо))
Спасибо большое за такое интригующее продолжение! Какая интересная беседа! Сначала подумала, что мужчина – это Эдик, но у меня в эту теорию не укладывается фраза про «её след от вашего дома», а ещё то, что Эдик нашёл Машу раньше собаки. Незнакомца исключаю, потому что собака ему угрожала тем памятным вечером. И у меня выходит, что появился некто третий ))) Очень интересно, что же окажется на самом деле! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена