Книга. "Игрушкой колдуна не буду" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушкой колдуна не буду

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны

Читать
Рейтинг:
214
1130 94782

Текущий рейтинг:
#18993 в Приключенческое фэнтези
#30468 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

28.12.2022 — 07.05.2023


Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"

Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»

Обложка от Лидии Апазиди

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 20:44:44

О, одна загадка разгадана! Теперь бы ещё найти этого «товарища» – а то исчез и не звонит ))) Правда, тут же очередной мистер Х появился. Хотя… Возникло у меня одно подозрение, кем он может быть, но промолчу, чтоб не портить интригу ))) А Маша не перестаёт меня поражать своим поведением )) Спасибо большое за продолжение!!

Какая она бесстрашная. Я бы ни за что не попёрлась одна в незнакомое место)) даже с пьяну:))) а вот вдвоем еще куда. И кого это она встретила, интересно прям.

Да уж, у Маши совсем страх пропал. Идти в темноте в сгоревший дом. Да еще и встретить не то спрут не то человек. Ну заодно выяснила с кем переспала. Спасибо))

Вот любопытная,интересно чего она так испугалась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
19.02.2023, 01:20:57

Ух, на таком месте остановились – совсем Вы нас, читателей, не жалеете ))) А сборы Маши мне очень понравились, точнее, её размышления ))) Так и представляла всё в красках ))) Спасибо большое за продолжение!!

Ох и мыслей в голове у Маши. И вот надо на таком интригующем моменте. Что же она увидела. Буду теперь с нетерпением ждать продолжения. Спасибо))

avatar
18.02.2023, 00:51:30

Весёлая татушка оказалась ))) А Маша, похоже, стала совсем бесстрашной )) Что ж, понаблюдаем за её очередной прогулкой к странному дому… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
15.02.2023, 22:53:23

Спасибо большое за новую главу с таким многообещающим названием!! )) Вот только, боюсь, выяснять, что происходит, будет довольно сложно, потому как все персонажи мужского пола, что появлялись до сих пор, какие-то мутные и неприятные. Пожалуй, за исключением таинственного незнакомца ))

Татушка подмигнула -просто класс,интересно зачем ей к этому дому,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Наигралась с татушкой. А вот теперь пошла искать приключения на свою пятую точку, примерно где как раз татушка. Спасибо))

Да, все это странно. И откуда это Паша надыбал телефончик. Да еще и сказал все противоположное. Спасибо))

avatar
14.02.2023, 21:40:26

Кажется, в Машеньке тёмная, не светлая, сила просыпается, вот и кровожадность с вредностью появились ))) И надо бы обязательно Люде рассказать про встречу в парке, а то как бы чего плохого не случилось… И как вообще этот парень телефон Люды нашёл? Спасибо большое за продолжение!!

Да уж, что-то и правда у Машеньки какие-то мысли кровожадные. И Этот дружок Люды, Маше одно сказал а Люде противоположное, темнит точно. Спасибо))

avatar
11.02.2023, 22:38:41

Хех, вот и у меня «любопытство любознатнейшее», но приходится тренироваться и ждать… очередную продочку ))) Чтобы узнать Наташину новость, а теперь ещё и пытаться понять, кто ж у нас демон? )) Пока склоняюсь к незнакомцу, но ведь есть пресловутый мутный Эдик… Спасибо большое за продолжение и очередные загадки!!

Может и зря сказала,а может пусть знает,что потерял,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Надеюсь подруга со своим кавалером не разбегутся при первой ссоре,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
13.02.2023, 21:28:34

Ну так не честно ))) Одну новость мы услышали, но, похоже, более интересную информацию от нас опять утаили ))) Правда, интересно узнавать подробности про Машиных подруг )) Спасибо большое за продолжение!!

У них там прям интрига на интриге. Теперь еще и Люды чего-то случилось. Жду проду с нетерпением. Спасибо))

Все таки сильно заинтриговали. И что это еще за демон, и кто же на самом деле Маша? Да еще и подруга с новостью. Спасибо))

avatar
10.02.2023, 20:57:29

Спасибо большое за такое интригующее продолжение! Какая интересная беседа! Сначала подумала, что мужчина – это Эдик, но у меня в эту теорию не укладывается фраза про «её след от вашего дома», а ещё то, что Эдик нашёл Машу раньше собаки. Незнакомца исключаю, потому что собака ему угрожала тем памятным вечером. И у меня выходит, что появился некто третий ))) Очень интересно, что же окажется на самом деле! ))