- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Игрушкой колдуна не буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672207368_93.jpg
Эксклюзив
Игрушкой колдуна не буду
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, неунывающая героиня, демоны
Рейтинг:
214
214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19011 в Приключенческое фэнтези
#30507 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 07.05.2023
Аннотация к книге "Игрушкой колдуна не буду"
Соблазнив незнакомца, сбежала? А ведь взрослая девочка и должна знать, что у каждого поступка есть свои последствия. Вот они – странные способности, раскрывшие, что мой возлюбленный – колдун и мерзкий лгун, а я его игрушка. А я ведь замуж за него собралась. Гад! Я разворошу змеиный клубок его семейки и узнаю тайну пророчества, связанного с незнакомцем. А сама думаю: «Колдуны, демоны, смертельные ловушки… Не слишком ли высока плата за одну сказочную ночь?»
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79808
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160554
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237334
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26205
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45749
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Эдик не промах . Машеньку в парк на прогулку. А вот Наташку культурно отшил))
Ну да,зачем им третий,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Да уж, сократила дорогу, называется… (это я про самое начало) Мало было странного парня с домом, красноглазой собаки-убийцы, ещё и какая-то сила в ней проснулась… Хотя очень вовремя проснулась, иначе стала бы Маша жертвой (( И эти сны-не сны, а как будто её подсознание другую реальность показывает. Непроста Маша оказалась, ооочень непроста )) И, надо же, у собачки хозяин оказался! На чёрной машине. Чёрных машин, конечно, много… Но… В общем, подозрителен мне этот Эдик ))) Спасибо огромное за интереснейшее продолжение!! Как всё лихо закручивается! )) С нетерпением буду ждать продолжение!! Вдохновения Вам!!
А сон то что реалистичный. Да еще и пятно осталось на теле. Ну и конечно позвонил Эдик..Спасибо))
Вот и силы проснулись в экстреной ситуации,последний сон хороший только опять битва,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вот это Машенька выдала, собаке по морде. И что же у нее магия просыпается. Ну а сны это вообще целый калейдоскоп. Спасибо))
Да какое тооружие для защиты нужно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Как хорошо, что Маша сохранила хладнокровие! Может, попробовать зубы заговорить? )) Спасибо за продолжение!!
Ох, сколько же за этот короткий миг всяких мыслей пронеслось в голове Машеньки. Спасибо))
Вот и кто это такой из воздуха материализовался и до инфаркта доводит? )) Спасибо за продолжение!!
Надеюсь это не маньяк,подруга могла и до подъезда провести,спасибо за главу,жду с интересом.
Вот так можно сделаться заикой. Никого не было и вдруг придержите дверь. Спасибо))
Дааа, неприятные новости оказались, но очень полезные. Думаю, Маше теперь надо серьёзно задуматься о своей безопасности. Спасибо большое за продолжение!
Да логика железная,интересно что дальше будет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вот прям интересно и как после таких новостей Маша будет добираться до дома. И опять эта черная псина, столько совпадений. Жду продолжения. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение! А Мишенька, похоже, очень даже шустрый – что-то про чёрную собаку разузнал… Надеюсь, Маша доберётся к парочке без приключений, и мы узнаём, что же такое Миша хочет рассказать ))
Сколько мыслей разных в голове Маши. Ну а теперь в гости к подруге за новостями. Спасибо))
Напьются девчонки я думаю,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Какие интересные метаморфозы с фотографией! Думаю, что тот дачный участок – какое-то аномальное место и Эдик совсем не зайка )) Спасибо большое за продолжение!
Ну пока себя Эдуард показал обходительным и милым, а вот что он за индивид это вопрос. Да еще и дверь подъезда Машенька не проверила, не к добру. И еще странности с фото происходят или Маша как-то все воспринимает иначе в определенных местах. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена