Книга. "Императрица поневоле" читать онлайн

Императрица поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения

Читать
Рейтинг:
3521
1765 75533

Текущий рейтинг:
#3494 в Юмористическое фэнтези
#5500 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

26.01.2018 — 02.07.2018


Аннотация к книге "Императрица поневоле"

Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно магистр зразу "собачку" успокоил!!!

avatar
21.06.2018, 16:30:47

Некромант-недоучка с большой тягой к реализму))))И язык из костей)
Спасибо большое!!Не дают отдохнуть))

avatar
19.06.2018, 15:57:53

Не очень умное решение императора,переложить принятие решения по наказанию на девушку(((
Спасибо большое!!Вот информация о нападении- ценно.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.06.2018, 13:42:02

Спасибо!! ❤️

Огооо...И кого пригласили?Ждем продочку с нетерпением!!!Спасибо.

И кого км принесло?

avatar
18.06.2018, 19:06:21

Лурдэния за что боролась на то и напоролась?
Спасибо большое!!Кто же еще приглашен?

Замечательный язык, сюжет, очень нравится!!! Читать - одно удовольствие!!!
Ирина, огромная благодарность за Ваш труд!!!
Искренне рекомендую к прочтению!

Вот же ж семейка тварей-друг от друга далеко не ушли! Спасибо!!!

Я рада, что Автор круто разогнала сюжет и на виражах входит в развязку))) хорошо, что нет люлей-нюней, а лихо так раз- и нож к горлу. Ух!!!!!

А тут все оказывантся весьма прозаично-это отец ненормальной эльфийки все спланировал и наплевал даже на брата Эля!!!Спасибо и ждем с нетерпением продочку еще!

avatar
15.06.2018, 17:50:54

Спасибо! ❤️

avatar
15.06.2018, 16:56:01

Действительно,сбежать очень хочется от такого приема.Хоть теперь и не получится:главный гад объявился.(Кошмарное знакомство с родителями((
Спасибо большое!!

avatar
14.06.2018, 21:37:11

Спасибо! ❤️