- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Императрица поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239594_59.jpg
Императрица поневоле
Ирина Агулова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения
Рейтинг:
3521
3521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3494 в Юмористическое фэнтези
#5500 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
26.01.2018 — 02.07.2018
Аннотация к книге "Императрица поневоле"
Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези297021Ирина Агулова 268548
-
Приключенческое фэнтези264283Ирина Агулова 630266
-
Приключенческое фэнтези347485Ирина Агулова 214998
-
Приключенческое фэнтези289444Ирина Агулова 148080
-
Юмористическое фэнтези175744Ирина Агулова 101488
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно магистр зразу "собачку" успокоил!!!
Некромант-недоучка с большой тягой к реализму))))И язык из костей)
Спасибо большое!!Не дают отдохнуть))
Спасибо!
Нефигасе(
Спасибо!
Спасибо!!!
Не очень умное решение императора,переложить принятие решения по наказанию на девушку(((
Спасибо большое!!Вот информация о нападении- ценно.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!! ❤️
Кто же там ?
Огооо...И кого пригласили?Ждем продочку с нетерпением!!!Спасибо.
И кого км принесло?
Лурдэния за что боролась на то и напоролась?
Спасибо большое!!Кто же еще приглашен?
Замечательный язык, сюжет, очень нравится!!! Читать - одно удовольствие!!!
Ирина, огромная благодарность за Ваш труд!!!
Искренне рекомендую к прочтению!
Вот же ж семейка тварей-друг от друга далеко не ушли! Спасибо!!!
Я рада, что Автор круто разогнала сюжет и на виражах входит в развязку))) хорошо, что нет люлей-нюней, а лихо так раз- и нож к горлу. Ух!!!!!
А тут все оказывантся весьма прозаично-это отец ненормальной эльфийки все спланировал и наплевал даже на брата Эля!!!Спасибо и ждем с нетерпением продочку еще!
Спасибо! ❤️
Действительно,сбежать очень хочется от такого приема.Хоть теперь и не получится:главный гад объявился.(Кошмарное знакомство с родителями((
Спасибо большое!!
Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена