Книга. "Императрица поневоле" читать онлайн

Императрица поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения

Читать
Рейтинг:
3521
1764 75533

Текущий рейтинг:
#3557 в Юмористическое фэнтези
#5601 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

26.01.2018 — 02.07.2018


Аннотация к книге "Императрица поневоле"

Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчебучат что-нибудь родители или не отчебучат? отчетучат? не отчебучат? или???

avatar
14.06.2018, 16:04:10

Такая милота и мало)))
Спасибо большое!!А родители поймут и простят)))

Очень рада что так все прелестно устроилось с ними!Но почему пришел негатив от его родных?Они ведь сами договаривались об этом браке?Или что то поменялось или что то побольше предложили???Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
13.06.2018, 20:57:26

Восхитительно!✨
Спасибо!❤))

avatar
12.06.2018, 21:56:45

Спасибо! ❤️

Спасибо большое!Очень романтично красиво все!!!

avatar
12.06.2018, 17:38:59

Красивый сюрприз получился)))Спасибо большое!!
Быстро реабилитировался Эл,и даже более того)))Уже муж и жена!!

Оуууууууууууу!!!!!!!

И что он сделал в комнате? Спасибо!!!

Оууу...И что он там сделал???Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2018, 20:15:20

Сюрприз?Какой?)))
Спасибо большое!!

Так что же там ?????

avatar
08.06.2018, 17:46:10

Разочаровал Эл((Нет, чтобы хватать невесту,пока предлагает,и церемонию свадебную проводить))),а он обнюхивать начал.
Спасибо большое!!)))))

Круто засотивировали на замужество ! Лихо так .

Добралась до заточения героини! Круто! Надеюсь он - ее судьба! И чтоб ему помниться от чувства вины!! Вот такая я злая старушенция)