- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Императрица поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239594_59.jpg
Императрица поневоле
Ирина Агулова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения
Рейтинг:
3521
3521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3557 в Юмористическое фэнтези
#5601 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
26.01.2018 — 02.07.2018
Аннотация к книге "Императрица поневоле"
Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези297021Ирина Агулова 268552
-
Приключенческое фэнтези264283Ирина Агулова 630275
-
Приключенческое фэнтези347485Ирина Агулова 214998
-
Приключенческое фэнтези289444Ирина Агулова 148080
-
Юмористическое фэнтези175744Ирина Агулова 101490
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчебучат что-нибудь родители или не отчебучат? отчетучат? не отчебучат? или???
Такая милота и мало)))
Спасибо большое!!А родители поймут и простят)))
Очень рада что так все прелестно устроилось с ними!Но почему пришел негатив от его родных?Они ведь сами договаривались об этом браке?Или что то поменялось или что то побольше предложили???Спасибо и ждем продочку еще!
Восхитительно!✨
Спасибо!❤))
Спасибо! ❤️
Спасибо большое!Очень романтично красиво все!!!
Красивый сюрприз получился)))Спасибо большое!!
Быстро реабилитировался Эл,и даже более того)))Уже муж и жена!!
Оуууууууууууу!!!!!!!
И что он сделал в комнате? Спасибо!!!
Оууу...И что он там сделал???Спасибо за продочку!
Сюрприз?Какой?)))
Спасибо большое!!
Так что же там ?????
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Разочаровал Эл((Нет, чтобы хватать невесту,пока предлагает,и церемонию свадебную проводить))),а он обнюхивать начал.
Спасибо большое!!)))))
Круто засотивировали на замужество ! Лихо так .
Спасибо!!!
Добралась до заточения героини! Круто! Надеюсь он - ее судьба! И чтоб ему помниться от чувства вины!! Вот такая я злая старушенция)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена