- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Императрица поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239594_59.jpg
Императрица поневоле
Ирина Агулова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения
Рейтинг:
3521
3521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3557 в Юмористическое фэнтези
#5601 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
26.01.2018 — 02.07.2018
Аннотация к книге "Императрица поневоле"
Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези297021Ирина Агулова 268552
-
Приключенческое фэнтези264283Ирина Агулова 630275
-
Приключенческое фэнтези347485Ирина Агулова 214998
-
Приключенческое фэнтези289444Ирина Агулова 148080
-
Юмористическое фэнтези175744Ирина Агулова 101490
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДошла до фей - монстров! До этого думала, что меня ничем не удивить. Автор, удиви
А мальчик прав!А ей есть о чем подумать!!!Спасибо!
Автор хоть и сказала, что комментарии из серии «спасибо. Все понравилось» не принимаются, но ведь так и есть. Момент когда героиня заговорила с белочкой, заставил меня согнуться от смеха, а ведь уже радикулит не даёт так быстро разогнуться обратно. Много героев, напасти, быстро сменяющиеся друг друга , неожиданные помощники , маячащая впереди академия , заносчивый лорд, потеря патами и тег про пападанку. Все, действительно, понравилось . Спасибо за Историю и за возможность выиграть промокод.
Спасибо!! ❤️
А Лию готовили к наследованию?
Шамана не казнят?
Спасибо большое!!
Спасибо!!!
Этот Кархан все таки припрется за ней???Ждем продочку!Спасибо!
Прочитала доступную часть книги, очень понравилась. Кто же все-таки Лия? И куда их засосало портал?
Начало понравилось. Было смешно читать про то, как Лия с белкой разговаривала)) Люблю академки, тут с самого начала интрига, героиня потеряла память. Очень хочется дочитать))
Ой, тут и гоблины, и эльфы... какая прелесть! :)))
Шлеп Шлепыч плохого не советует))Жить здесь и сейчас.И колечко на палец- будет замечательно))
Спасибо большое!!
Спасибо!!! ❤️
Понравился момент, когда не зная откуда голос, решила, что с ней говорит белка)) улыбнуло..
а уж момент с переодеванием эльфа в платье)) ну, как могла, так и позаботилась)) и с юмором оказалась и Лия и Ниэль, увлеченный наукой (на сколько увеличивается хвост)
Спасибо! Ни на минуту не пожалела о покупке книги!!!! Ни разу не понравилась книжка с волшебной академией, но ваша стала исключением. Скорей бы уже финал, но хорошо бы его оттянуть. Это я так намекаю, что проды, да побольше, не мешало бы))))))))))))
Спасательный отряд успел!
А Черныш то умнича какой!))❤
Спасибо!❤
Мало того, что героине стерли память заклятием, так еще и убить пытаются! И денег на это не жалеют. А девочка явно не из простых, у нее дорогие предметы, причем эльфийские, хотя она вроде бы человек. А может она эльфийка и ее так заклятие изменило? Повезло, эльф оказался не высокомерным снобом, защищал, помогал. Хотя она ему тоже помогла, даже платьице одела! Преуморительная картинка получилась. А сигнал амулета, наверное, экранировался в пещерах, как сотовая связь в метро? А у выхода на поверхность все заработало. Ребята практически сдружились, и вот разбросало в разные стороны. Интересно, куда ее порталом вынесло? И кого водичкой окатило?
Героиня очень доверчивая. С чего она сразу поверила прозрачной личности? А вдруг она и есть враг. Разговор с белкой забавный. Много экшена, и динамики. Интересно, откуда у героини магические вещи? То, что героиня помогла выбраться прикрывающему её от василиска эльфу, очень отважно.
Начало понравилось! Очень динамично и увлекательно, и такая интрига закручена! Очень порадовал хороший юмор в книге, а момент с белочкой сделал мой вечер)))
Черныш -чудо))))Научился проходить))
Спасибо большое!!
Немного позитива с самого утра не помешает, после последних переживательных продочек))
Хорошего, Вам, настроения, уважаемые читатели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена