Книга. "Императрица поневоле" читать онлайн

Императрица поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения

Читать
Рейтинг:
3521
1764 75533

Текущий рейтинг:
#3557 в Юмористическое фэнтези
#5601 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

26.01.2018 — 02.07.2018


Аннотация к книге "Императрица поневоле"

Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дошла до фей - монстров! До этого думала, что меня ничем не удивить. Автор, удиви

А мальчик прав!А ей есть о чем подумать!!!Спасибо!

Автор хоть и сказала, что комментарии из серии «спасибо. Все понравилось» не принимаются, но ведь так и есть. Момент когда героиня заговорила с белочкой, заставил меня согнуться от смеха, а ведь уже радикулит не даёт так быстро разогнуться обратно. Много героев, напасти, быстро сменяющиеся друг друга , неожиданные помощники , маячащая впереди академия , заносчивый лорд, потеря патами и тег про пападанку. Все, действительно, понравилось . Спасибо за Историю и за возможность выиграть промокод.

avatar
06.06.2018, 19:04:48

Спасибо!! ❤️

avatar
06.06.2018, 17:20:45

А Лию готовили к наследованию?
Шамана не казнят?
Спасибо большое!!

Этот Кархан все таки припрется за ней???Ждем продочку!Спасибо!

Прочитала доступную часть книги, очень понравилась. Кто же все-таки Лия? И куда их засосало портал?

Начало понравилось. Было смешно читать про то, как Лия с белкой разговаривала)) Люблю академки, тут с самого начала интрига, героиня потеряла память. Очень хочется дочитать))

Ой, тут и гоблины, и эльфы... какая прелесть! :)))

avatar
05.06.2018, 15:59:17

Шлеп Шлепыч плохого не советует))Жить здесь и сейчас.И колечко на палец- будет замечательно))
Спасибо большое!!

avatar
05.06.2018, 15:51:34

Спасибо!!! ❤️

avatar
05.06.2018, 13:22:16

Понравился момент, когда не зная откуда голос, решила, что с ней говорит белка)) улыбнуло..
а уж момент с переодеванием эльфа в платье)) ну, как могла, так и позаботилась)) и с юмором оказалась и Лия и Ниэль, увлеченный наукой (на сколько увеличивается хвост)

avatar
05.06.2018, 13:20:50

Спасибо! Ни на минуту не пожалела о покупке книги!!!! Ни разу не понравилась книжка с волшебной академией, но ваша стала исключением. Скорей бы уже финал, но хорошо бы его оттянуть. Это я так намекаю, что проды, да побольше, не мешало бы))))))))))))

avatar
04.06.2018, 23:42:46

Спасательный отряд успел!
А Черныш то умнича какой!))❤
Спасибо!❤

Мало того, что героине стерли память заклятием, так еще и убить пытаются! И денег на это не жалеют. А девочка явно не из простых, у нее дорогие предметы, причем эльфийские, хотя она вроде бы человек. А может она эльфийка и ее так заклятие изменило? Повезло, эльф оказался не высокомерным снобом, защищал, помогал. Хотя она ему тоже помогла, даже платьице одела! Преуморительная картинка получилась. А сигнал амулета, наверное, экранировался в пещерах, как сотовая связь в метро? А у выхода на поверхность все заработало. Ребята практически сдружились, и вот разбросало в разные стороны. Интересно, куда ее порталом вынесло? И кого водичкой окатило?

avatar
04.06.2018, 22:52:38

Героиня очень доверчивая. С чего она сразу поверила прозрачной личности? А вдруг она и есть враг. Разговор с белкой забавный. Много экшена, и динамики. Интересно, откуда у героини магические вещи? То, что героиня помогла выбраться прикрывающему её от василиска эльфу, очень отважно.

avatar
04.06.2018, 22:12:19

Начало понравилось! Очень динамично и увлекательно, и такая интрига закручена! Очень порадовал хороший юмор в книге, а момент с белочкой сделал мой вечер)))

avatar
04.06.2018, 16:17:48

Черныш -чудо))))Научился проходить))
Спасибо большое!!

avatar
04.06.2018, 08:47:47

Немного позитива с самого утра не помешает, после последних переживательных продочек))
Хорошего, Вам, настроения, уважаемые читатели!