Книга. "Искушение профессора Истомина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение профессора Истомина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
622
1525 68857

Текущий рейтинг:
#727 в Студенческий роман
#4157 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.04.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"

Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?

История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и завершилась история любви Стаса и Лизы. Так волнительно и переживательно было следить за развитием сюжета. Радостно, что справедливость восторжествовала и Царёва прижали по всем нормам закона. Также радостно, что Стаса не уволили с работы, и он остался в университете. Лиза и Стас они такие милые, когда остаются наедине. Здорово, что они обрели свое счастье рядом друг с другом. Маргарита, вам желаю творческих успехов и безмерного вдохновения 🙌❤️ И спасибо за труд!

Спасибо за продолжение! Ура! Ждём голубков в истории Ванюши! Рада, что они обрели счастье!

avatar
02.08.2024, 20:38:19

Ох... Теперь Лиза будет винить во всём случившемся себя. Бедная девочка ((

И бедный Истомин. 

Хорошо, что друг оказался рядом. Он сможет помочь. А то страшно подумать, что бы могло произойти, пока они бы искали подходящего донора 

Очень переживаю за героев.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ с нетерпением жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
03.08.2024, 13:40:56

Жалко расставаться с героями! Столько пережили вместе с ними и очень рада за их красивую любовь! 🔥 Спасибо, Маргарита,  за прекрасную историю!‍❤️‍ Жду Ивана Громова, надеюсь там мы встретимся и с Лизой со Стасом! Вдохновения вам с Музом!!!‍❤️‍

avatar
03.08.2024, 13:29:15

Ураааа, что так здорово все закончилось, поздравляю!!!!! Ждём новых историй. Вдохновения Вам. И Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.08.2024, 17:28:10

Спасибо большое за историю))
Мне, будто, не хватило развития отношений. Переспали несколько раз, он все её пытался игнорировать, а потом раз и замуж. Её характер и действия тоже не совсем понятны. Будто слабая девушка всю книгу бегает за мужиком)

avatar
03.08.2024, 12:45:53

Поздравляю с завершением! 

Очень рада за Лизу и Стаса! Замечательная пара, дополняют друг друга, как две половинки. 

Жаль расставаться с героями, они полюбились)) Буду скучать ❤️

Спасибо за продолжение! Ура! Истомин созрел до предложения! Жду историю Ивана Громова!

Какая милота, прям согласная на всё!  Обожаю наших героев, спасибо!!

avatar
03.08.2024, 09:22:56

А нам-то как нравится)) Больничная романтика) милота какая)) Очень рада за нашу парочку!

Ничего себе! Стас сильно пострадал. Боязно за него. Теперь незапланированный отпуск плавно перечет в больничный. Скорейшего выздоровления нашему Стасу 💪

avatar
02.08.2024, 18:26:46

Это уже покушение на убийство, и это уголовка. Нельзя, чтобы виновник ушёл от ответственности. 

Стас выкарабкается, он сильный, и он знает, что его Лиза ждёт. А он человек слова‍👍

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍

Спасибо за продолжение! Как хорошо, что пришёл Антон и что показал видео. Ещё лучше, что Громов в больнице.

Главное, что жив, будем ждать, спасибо!

avatar
02.08.2024, 13:33:50

Ну как так, зачем так жёстко. 😥Надеюсь Стас выкарабкается, и Лиза будет рядом. И Царев наконец то получит по заслугам. Спасибо большое за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение! Надо думать, что прилетела ответочка от царька! Очень хочется верить, что Стас не пострадает. Пора поставить на место всю семейку и сыночка, и папашу.

Тревожно за Истомина. Когда уже эти Царёвы угомонятся? Понятно, что это они что-то сделали с машиной Стаса.

avatar
31.07.2024, 20:38:11

Ой ёй (((

Что это дорогой автор что-то страшное для нас подготовил?

Эх... Явно здесь без Царёва не обошлось. Всё никак не успокоится парень.

Страшно подумать, что случится со Стасом ((( 

Вот вроде уже и решение принял, наконец. И может быть с родителями бы поговорил. А тут это.

Очень за него переживаю.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ❤️ 

avatar
24.07.2024, 23:55:53

Лизок, нашла перед кем душу обнажать, глупенькая. Береги от чужих глаз свою любовь и не говори никому об этом, кроме Истомина. 😂

Скорее всего, Миша нарисовался и снова начнёт приставать к девчонке. 

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 17:22:35

Да, Истомин поступил как влюблённый мужчина. Какой достойный поступок! 🔥

Ну и раз уж так сам впечатлён поцелуями Лизы, надеюсь не отступит под грузом надуманных ограничений... 

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍