- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Искушение профессора Истомина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712722379_43.jpg
50%
Эксклюзив
Искушение профессора Истомина
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
622
622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#713 в Студенческий роман
#4140 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.04.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"
Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?
История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?
История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86844
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662404
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89948
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125321
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332332
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33688
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Стас, как же так? Почему тормоза не сработали? Неужели кто-то их испортил??
А девочка ждёт и не знает, что с ним случилось... Надеюсь, ей передадут. Или Оксана быстрее припрется в больницу?
Маргарита, спасибо! ❤️
Иии, что же ещё ждёт Истомина, надеюсь все обойдётся, и ничего страшного. И случайность.
Оооо. Ужас!! Изведемся, если долго ждать продолжения(((
Ужас. Лишь бы все обошлось. И это уже покушение, только как доказать потом?
Спасибо за продолжение! Следовало ожидать от семьи подобного. И братцу надо высказать всё. Пусть посмотрит на свою девушку, а потом уже сестру сдаёт. Гаденыш!
Уф... Да, услужил Лизе братец.
Быть может, если бы она сама решилась на разговор, то всё произошло как-то помягче. Она бы их подготовила.
Бедная девочка.
Надеюсь, что папа остынет и сам пожелает поговорить со Стасом.
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Ой, как это миииило☺️
Ещё и друг в какой-то степени помогает Стасу своим настроем))
Вроде пока всё обошлось. Но очень интересно, замнут ли этот инцидент.
Думаю, Царев старший, если не дурак, не будет поднимать шумиху.
А значит, сынок может отомстить Истомину как-то по-другому.
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
В этой ситуации бесит, что все идут на поводу Царева и ведь не думают, что он и с преподавателем любым может что то сделать от своей безнаказанности. Радует, что хоть директор это понимает, но все равно поперек не пойдет если прижмут.
Спасибо за продолжение! Вот пора папашку Миши прижать тем, что можно устроить скандал, который отцу навредить может и тот его быстро переведёт за границу. А Пётр прав, нужно дать себе время.
Если после отпуска не уволят, то считай обошлось
Страсти кипят нешуточные! Истомин выдал себя с потрохами. Но он защищал свою любимую. Уважаю 💪
Неожиданно и очень похвально))
Скорее всего Стаса больше не оставят на этой должности, но быть может он задумается, ради чего и кого это сделал)) что где-то в глубине бушуют чувства к Лизе и он не может без неё.
Царёв конечно ещё тот ублюдок. Надеюсь, что вся мерзость, которую он вытворяет не сойдёт ему с рук. Ведь Лиза скорее всего не первая с кем он так поступает
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Ахахаха, прямо ожил мужик!)) Приключение за приключением, драка за дракой! Это тебе не тихая размеренная жизнь с Оксаной😂
Бедный Стас. Но красава, уважаю. Вмазал этому злобному МУД..У по заслугам, от всей профессорской души))
Теперь Лизе и Стасу нужно срочно пожениться, чтобы все заткнулись, тем более они же нравятся друг другу. Лизок так вообще влюблена. Стас тоже, я думаю, но боится своих чувств к молоденькой девушке. Но у него же есть пример друга, та же ситуация, и все прекрасно Бебика ждут.
Маргарита, спасибо! ❤️
Даа, что теперь будет, удивил Станислав Юрьевич весь универ, красиво защитил свою девочку!
Спасибо большое за продолжение. Очеень интересно,..
Спасибо за продолжение! Верно подметила Света, что Стас ожил рядом с Лизой! А Стасу нужен совет от Петра, чтобы время не терял и срочно вёл в ЗАГС Лизу.
Огромное спасибо автору за прекрасные книги и подарки
Оксана очень красивая
Не ожидала, что она решится на подобное и попытается вернуть Стаса. Но думаю, она ещё способна совершить что-то неожиданное, раз Лиза не последовала её совету.
Что-то мне страшно стало за Истомина
А Миша видимо тоже решил напомнить о себе Лизе. Наверное, начнёт пугать её, что причинит вред её спасителю или ещё чего сделает.
Тревожно мне за них
Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️
Вот точно ожил и чувства есть. Поступки говорят сами за себя. Но неприятности да будут. Неужели придется с работы уходить?(
Бедная наша девочка (((
Даже не знаю, напишет ли ей первым наш нежный сухарь, но очень на это надеюсь ))
Потому что она точно нужна ему. Истомину уже поздно отпираться)))
Спасибо огромное за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ очень жду новую главу ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена