Книга. "Искушение профессора Истомина" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение профессора Истомина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
622
1525 68861

Текущий рейтинг:
#713 в Студенческий роман
#4141 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.04.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Искушение профессора Истомина"

Она - простая, влюбленная, неопытная девушка.
Он - принципиальный, строгий, зрелый мужчина.
Что между ними может быть общего, кроме того, что он ее преподаватель?
Но один вечер перевернет их жизни с ног на голову, все изменится и уже ничего не будет прежним.
Сопротивляясь чувствам, можно и нарушить пару принципов. Верно?

История про Петра и Таю:
https://litnet.com/shrt/xOLP
Новинка про Сергея и Женю:
https://litnet.com/shrt/2Tzu

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 17:50:26

Ну, Стас, как же так? Почему  тормоза не сработали? Неужели кто-то их испортил?? 

А девочка ждёт и не знает, что с ним случилось... Надеюсь, ей передадут. Или Оксана быстрее припрется в больницу? 

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 15:42:26

Иии, что же ещё ждёт Истомина, надеюсь все обойдётся, и ничего страшного. И случайность. 

avatar
31.07.2024, 15:15:59

Оооо. Ужас!! Изведемся, если долго ждать продолжения(((

avatar
31.07.2024, 13:45:47

Ужас. Лишь бы все обошлось. И это уже покушение, только как доказать потом? 

Спасибо за продолжение! Следовало ожидать от семьи подобного. И братцу надо высказать всё. Пусть посмотрит на свою девушку, а потом уже сестру сдаёт. Гаденыш!

avatar
29.07.2024, 10:10:30

Уф... Да, услужил Лизе братец.

Быть может, если бы она сама решилась на разговор, то всё произошло как-то помягче. Она бы их подготовила.

Бедная девочка.

Надеюсь, что папа остынет и сам пожелает поговорить со Стасом.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

 

avatar
27.07.2024, 22:10:13

Ой, как это миииило☺️

Ещё и друг в какой-то степени помогает Стасу своим настроем))

Вроде пока всё обошлось. Но очень интересно, замнут ли этот инцидент.

Думаю, Царев старший, если не дурак, не будет поднимать шумиху.

А значит, сынок может отомстить Истомину как-то по-другому.

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
27.07.2024, 18:29:29

В этой ситуации бесит, что все идут на поводу Царева и ведь не думают, что он и с преподавателем любым может что то сделать от своей безнаказанности. Радует, что хоть директор это понимает, но все равно поперек не пойдет если прижмут.

Спасибо за продолжение! Вот пора папашку Миши прижать тем, что можно устроить скандал, который отцу навредить может и тот его быстро переведёт за границу. А Пётр прав, нужно дать себе время.

avatar
27.07.2024, 12:23:29

Если после отпуска не уволят, то считай обошлось

Страсти кипят нешуточные! Истомин выдал себя с потрохами. Но он защищал свою любимую. Уважаю 💪

avatar
25.07.2024, 21:14:08

Неожиданно и очень похвально))

Скорее всего Стаса больше не оставят на этой должности, но быть может он задумается, ради чего и кого это сделал)) что где-то в глубине бушуют чувства к Лизе и он не может без неё.

Царёв конечно ещё тот ублюдок. Надеюсь, что вся мерзость, которую он вытворяет не сойдёт ему с рук. Ведь Лиза скорее всего не первая с кем он так поступает

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
25.07.2024, 13:59:12

Ахахаха, прямо ожил мужик!)) Приключение за приключением, драка за дракой! Это тебе не тихая размеренная жизнь с Оксаной😂

Бедный Стас. Но красава, уважаю. Вмазал этому злобному МУД..У по заслугам, от всей профессорской души)) 

Теперь Лизе и Стасу нужно срочно пожениться, чтобы все заткнулись, тем более они же нравятся друг другу. Лизок так вообще влюблена. Стас тоже, я думаю, но боится своих чувств к молоденькой девушке. Но у него же есть пример друга, та же ситуация, и все прекрасно Бебика ждут. 

Маргарита, спасибо! ‍❤️‍

Даа, что теперь будет, удивил Станислав Юрьевич весь  универ, красиво защитил свою девочку!  

avatar
25.07.2024, 11:14:21

Спасибо большое за продолжение. Очеень интересно,.. 

Спасибо за продолжение! Верно подметила Света, что Стас ожил рядом с Лизой! А Стасу нужен совет от Петра, чтобы время не терял и срочно вёл в ЗАГС Лизу.

Огромное спасибо автору за прекрасные книги и подарки 

avatar
24.07.2024, 14:14:24

Оксана очень красивая

Не ожидала, что она решится на подобное и попытается вернуть Стаса. Но думаю, она ещё способна совершить что-то неожиданное, раз Лиза не последовала её совету.

Что-то мне страшно стало за Истомина

А Миша видимо тоже решил напомнить о себе Лизе. Наверное, начнёт пугать её, что причинит вред её спасителю или ещё чего сделает.

Тревожно мне за них

Спасибо огромное за главу ❤️ ❤️ ❤️ очень жду продолжения ☺️ 

avatar
25.07.2024, 10:27:13

Вот точно ожил и чувства есть. Поступки говорят сами за себя. Но неприятности да будут. Неужели придется с работы уходить?( 

avatar
23.07.2024, 16:41:55

Бедная наша девочка (((

Даже не знаю, напишет ли ей первым наш нежный сухарь, но очень на это надеюсь ))

Потому что она точно нужна ему. Истомину уже поздно отпираться)))

Спасибо огромное за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ очень жду новую главу ☺️