Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454130

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 08:56:26

Спасибо большое за проду.
Блин, вот все показывает, что скорей всего, что Некромант это король. Ведь судя по тому какие иллюзии он делает, что у него есть доступ к источнику. Ну или его приближенный. Тот, кто может каждый день быть возле источника. И кто эта девушка? Она тоже замешана в этом деле? Вот и как спасти источники и магию, если доверять никому нельзя. Надо кодовое слово придумать, ведь не будешь же каждый раз прочитать память, что бы удостовериться, что ты говоришь с тем, что надо. Ведь иллюзию некроманта отличить нельзя.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Раз Тал так остро реагирует на ученицу Виттора, пусть с ней и остается! К стати - очень подозрительно, что девушка стащила книгу по такой продвинутой магии. Может для кого-то старалась? А еще новый герой появился. Может это и есть истинный перитон, а во дворце под боком у Насти живет некромант и всем пудрит мозги, притворяясь другом. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 07:11:10

так хочется побиться головой о стол... ничерта не помогает .. теперь ещё какая-то двуликая, о которой вообще никто не знает... а я склоняюсь некромант это сам король, или кто-то приближенный ему... слишком сильный, раз его иллюзию никто не раскусил. в начале упоминалось о нападении соседних стран, возможно ли что-то кто мог проникнуть от туда и стать важной персоной при дворце? а ещё эта ситуация, с Талом и Кейти.. вот пусть они и остаются вместе! надеюсь Настя не согласиться пойти с ним на бал..

avatar
04.06.2019, 08:24:25

Все намного хуже. И некромант совсем рядом и в курсе Жаль менталиста.
Спасибо.
Интересно , все это почему? Хочет власти, месть или ненависть ? Или пусть все сдохнут , а я бессмертный?

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2019, 06:49:18

Смешно читать про все охранные мероприятия. Некромант смог качественную иллюзию на длительное время на себя наложить, которую проверяли, но не распознали ничего. И что ему мешает придти в образе модистки, служанки, того же охранника, и убить Настю. Некромант прямо таким всесильным описан, что дальше некуда.

avatar
04.06.2019, 06:38:22

Девушка перитон , да еще и раненая в бедро . Получается некромант ? И даже два ?

avatar
04.06.2019, 06:25:19

Враг очень рядом! Кому из верхушки не хватает власти, магии?! Или другие мотивы - месть?! Новое действующее лицо - девушка перитон! Кто она?! Ох, Алекс, вопросов всё больше и больше! Спасибо) Мне не нравятся ни Тал, ни Виттор. Но, приму любую версию автора)))

Где же Натан. Я была бы только рада, если бы Виттор спокойно по дружески, но ушел из жизни Насти. Но судя по тегу романа "от ненависти до любви", у автора другое отношение к своему герою.

avatar
03.06.2019, 08:47:00

Спасибо за продочку. Вит идиот: зачем он эту девку тоскает, ведь это унижает Настю- ка он вел себя с ней и как носится с этой. Зачем? Но я надеюсь на лучшее))))

avatar
03.06.2019, 07:33:22

Спасибо большое за проду.
Возможно, что правильно она сделала, что не захотела читать его воспоминания. А хотя, надо было бы, тогда она бы убедилась в искренности его чувств. И то, что любовь не прошла. Но возможно для этого ещё рано. И они потом придут к новым отношениям.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Силен мужик-если признал все свои ошибки!Жизнь научила!!!Спасибо!

avatar
03.06.2019, 10:40:15

ну лапуська же он!!!! умничка!!!! самый благородный на данный момент, да поступил ужасно, но рада что хватило сил принять свои ошибки и признать ответственность

avatar
03.06.2019, 09:52:41

Не надо читать чужие мысли, окунаться в чужие эмоции. Прошлое должно остаться в прошлом, как бы тяжко ни было! Спасибо)

avatar
03.06.2019, 09:16:26

Спасибо. Встречают всегда по одежке. Подумаешь, что в лесу нет магазинов. Для женщин это не аргумент.

Настя попала во дворец, а как известно в таком месте всегда кто-то плетет интриги. Надеюсь, что девушку они не коснутся (ей и так кучу проблем решить нужно). Радует, что Виттор решил поговорить с Настей. Жаль, что она не заглянула в его мысли, а то сразу бы поняла какие чувства он испытывает. Алекс, спасибочки!

avatar
03.06.2019, 08:17:33

Ну надо же, так и таскает за собой эту деваху(( Настю в грязи вывалил, а эту на все готовое, и учитель и защитник и фиг знает еще кто, тьфу прямо! Может зря конечно Настя не глянула его воспоминания....ревновала бы может меньше потом)) хотя...он бы ей врятли показал свои утехи с "помошницей". Мда ситуевина, и не так Настя равнодушна к нему, как думала.

avatar
03.06.2019, 07:44:54

Характер Виттора так сильно поменялся с появлением Насти в его жизни,если сравнивать того двуликого в начале истории и сегодняшнего,то это прям земля и небо.
А Настька все же ревнут)
Спасибо огромное за продолжение!*

Очень трогательный и знаеовый момент - Виттор извинился! Во первых, показывает, как сильно изменился характер двуликого - самонадеянный, презирающий людишек, заносчивый лорд остался в прошлом, а теперь перед нами человек, действительно осознавший свою не правоту и желающий исправить причиненное зло...