https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Блин, вот все показывает, что скорей всего, что Некромант это король. Ведь судя по тому какие иллюзии он делает, что у него есть доступ к источнику. Ну или его приближенный. Тот, кто может каждый день быть возле источника. И кто эта девушка? Она тоже замешана в этом деле? Вот и как спасти источники и магию, если доверять никому нельзя. Надо кодовое слово придумать, ведь не будешь же каждый раз прочитать память, что бы удостовериться, что ты говоришь с тем, что надо. Ведь иллюзию некроманта отличить нельзя.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Раз Тал так остро реагирует на ученицу Виттора, пусть с ней и остается! К стати - очень подозрительно, что девушка стащила книгу по такой продвинутой магии. Может для кого-то старалась? А еще новый герой появился. Может это и есть истинный перитон, а во дворце под боком у Насти живет некромант и всем пудрит мозги, притворяясь другом. Спасибо!
так хочется побиться головой о стол... ничерта не помогает .. теперь ещё какая-то двуликая, о которой вообще никто не знает... а я склоняюсь некромант это сам король, или кто-то приближенный ему... слишком сильный, раз его иллюзию никто не раскусил. в начале упоминалось о нападении соседних стран, возможно ли что-то кто мог проникнуть от туда и стать важной персоной при дворце? а ещё эта ситуация, с Талом и Кейти.. вот пусть они и остаются вместе! надеюсь Настя не согласиться пойти с ним на бал..
Все намного хуже. И некромант совсем рядом и в курсе Жаль менталиста.
Спасибо.
Интересно , все это почему? Хочет власти, месть или ненависть ? Или пусть все сдохнут , а я бессмертный?
Спасибо за продолжение.
Смешно читать про все охранные мероприятия. Некромант смог качественную иллюзию на длительное время на себя наложить, которую проверяли, но не распознали ничего. И что ему мешает придти в образе модистки, служанки, того же охранника, и убить Настю. Некромант прямо таким всесильным описан, что дальше некуда.
Девушка перитон , да еще и раненая в бедро . Получается некромант ? И даже два ?
Враг очень рядом! Кому из верхушки не хватает власти, магии?! Или другие мотивы - месть?! Новое действующее лицо - девушка перитон! Кто она?! Ох, Алекс, вопросов всё больше и больше! Спасибо) Мне не нравятся ни Тал, ни Виттор. Но, приму любую версию автора)))
Где же Натан. Я была бы только рада, если бы Виттор спокойно по дружески, но ушел из жизни Насти. Но судя по тегу романа "от ненависти до любви", у автора другое отношение к своему герою.
Спасибо за продочку. Вит идиот: зачем он эту девку тоскает, ведь это унижает Настю- ка он вел себя с ней и как носится с этой. Зачем? Но я надеюсь на лучшее))))
Спасибо большое за проду.
Возможно, что правильно она сделала, что не захотела читать его воспоминания. А хотя, надо было бы, тогда она бы убедилась в искренности его чувств. И то, что любовь не прошла. Но возможно для этого ещё рано. И они потом придут к новым отношениям.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ура! Котик!
Силен мужик-если признал все свои ошибки!Жизнь научила!!!Спасибо!
ну лапуська же он!!!! умничка!!!! самый благородный на данный момент, да поступил ужасно, но рада что хватило сил принять свои ошибки и признать ответственность
Не надо читать чужие мысли, окунаться в чужие эмоции. Прошлое должно остаться в прошлом, как бы тяжко ни было! Спасибо)
Спасибо. Встречают всегда по одежке. Подумаешь, что в лесу нет магазинов. Для женщин это не аргумент.
Настя попала во дворец, а как известно в таком месте всегда кто-то плетет интриги. Надеюсь, что девушку они не коснутся (ей и так кучу проблем решить нужно). Радует, что Виттор решил поговорить с Настей. Жаль, что она не заглянула в его мысли, а то сразу бы поняла какие чувства он испытывает. Алекс, спасибочки!
Ну надо же, так и таскает за собой эту деваху(( Настю в грязи вывалил, а эту на все готовое, и учитель и защитник и фиг знает еще кто, тьфу прямо! Может зря конечно Настя не глянула его воспоминания....ревновала бы может меньше потом)) хотя...он бы ей врятли показал свои утехи с "помошницей". Мда ситуевина, и не так Настя равнодушна к нему, как думала.
Характер Виттора так сильно поменялся с появлением Насти в его жизни,если сравнивать того двуликого в начале истории и сегодняшнего,то это прям земля и небо.
А Настька все же ревнут)
Спасибо огромное за продолжение!*
Очень трогательный и знаеовый момент - Виттор извинился! Во первых, показывает, как сильно изменился характер двуликого - самонадеянный, презирающий людишек, заносчивый лорд остался в прошлом, а теперь перед нами человек, действительно осознавший свою не правоту и желающий исправить причиненное зло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена