https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так запуталось. Чем дальше тем загадочнее. Такое чувство, что скоро-скоро и мы узнаем все тайны. А Тал решил видимо Настю матери отвести. Та еще задачка - вывезти девушку из охраняемого замка.
Тяжелая какая жизнь у Насти
Кто-то ловко провернул дела! Вовремя избавился от Виттора, чтобы принять его личину, подбросил аутэм. Тот, кто рядом... Спасибо)
Я буду не многословна) Спасибо, всё очень интересно и динамично!Жду проду)))
Спасибо! "Копила" текст целую неделю, а прочитала на одном дыхании. Просто влюблена в этот волшебный мир! :)))
Аааааааа
Где вы все защитнички?
Быстрей хватать гада!
Пока он не ушел!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Плохо, все очень и очень плохо. Потому, что теперь найти его будет ещё труднее. Ведь все думают, что он под илюзией, а на самом деле он метаморф и может принять облик любого, с кем встречался. И как с ним бороться? Как его достать? Ведь они проверяют всех на иллюзию, и даже не подозревают как обстоят дела. Надеюсь Настя не сильно пострадала. Все-таки клинок не обычный.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Фанатик значит.. Ничего хорошего.
Спасибо. Умница. И спасибо Натану за вбитые рефлексы.
Очень сложно будет определить истинное лицо некроманта, учитывая какой ритуал от провел. Главное, чтобы Настя успела перенестись. А шишки теперь на Виттора полетят? Ведь его король когда-то подозревал в некромантии и еще Тал поддержит. Спасибо, Алекс, страсти просто кипят!
Ё моё... Нет слов, одни эмоции))) Пронюхали, что Настя Виттору доверяет((( Хотя так усилили охрану во дворце, а все зря((( Надеюсь, все хорошо закончится! Спасибо! Очень жду продолжения!
"Главное не надевай кусок ткани..." Скорее кусок ТРЯПКИ!
Кто же это?! Куда ее перенесет?
Спасибочки
Ох, жесть какая! Жду продолжения!
Спасибо за проду!
даже писать не могу пока..
уууу, Надеюсь ничего серьезного и Настя не пострадает сильно...ждем дальнейшего развития)
Совсем все плохо
Ох,ну и силен же этот некромант,зарррраза!
Умудрился так близко подобраться,и остаться не замеченным,страшно становится от осознания,что враг может принять облик любого тебя окружающего,а ты этого и не сможешь во время распознать…
Спасибо за продолжение!
Вот мне кажется что король замешан в этом черном деле... спасибочки за проду, и что за двуликая нарисовалась?!)
Боже, как близко к ним находится враг((( И вправду доверять сейчас никому нельзя... Настя в большой опасности((( Что новая девушка-двуликая? Ее ранил некромант, да? Спасибо! Очень жду продолжения!
Ни как не пойму, как Тал понял, что Кейтилин из борделя к Виттору попала? На ней же не написано. И никто не говорил об этом.
Кто эта девушка?!
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена