Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454129

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все так запуталось. Чем дальше тем загадочнее. Такое чувство, что скоро-скоро и мы узнаем все тайны. А Тал решил видимо Настю матери отвести. Та еще задачка - вывезти девушку из охраняемого замка.

avatar
06.06.2019, 06:28:56

Тяжелая какая жизнь у Насти

avatar
06.06.2019, 06:20:50

Кто-то ловко провернул дела! Вовремя избавился от Виттора, чтобы принять его личину, подбросил аутэм. Тот, кто рядом... Спасибо)

Я буду не многословна) Спасибо, всё очень интересно и динамично!Жду проду)))

avatar
05.06.2019, 22:29:40

Спасибо! "Копила" текст целую неделю, а прочитала на одном дыхании. Просто влюблена в этот волшебный мир! :)))

avatar
05.06.2019, 18:37:42

Аааааааа
Где вы все защитнички?
Быстрей хватать гада!
Пока он не ушел!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2019, 09:11:10

Спасибо большое за проду.
Плохо, все очень и очень плохо. Потому, что теперь найти его будет ещё труднее. Ведь все думают, что он под илюзией, а на самом деле он метаморф и может принять облик любого, с кем встречался. И как с ним бороться? Как его достать? Ведь они проверяют всех на иллюзию, и даже не подозревают как обстоят дела. Надеюсь Настя не сильно пострадала. Все-таки клинок не обычный.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.06.2019, 07:11:54

Фанатик значит.. Ничего хорошего.
Спасибо. Умница. И спасибо Натану за вбитые рефлексы.

Очень сложно будет определить истинное лицо некроманта, учитывая какой ритуал от провел. Главное, чтобы Настя успела перенестись. А шишки теперь на Виттора полетят? Ведь его король когда-то подозревал в некромантии и еще Тал поддержит. Спасибо, Алекс, страсти просто кипят!

Ё моё... Нет слов, одни эмоции))) Пронюхали, что Настя Виттору доверяет((( Хотя так усилили охрану во дворце, а все зря((( Надеюсь, все хорошо закончится! Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
05.06.2019, 12:28:32

"Главное не надевай кусок ткани..." Скорее кусок ТРЯПКИ!
Кто же это?! Куда ее перенесет?
Спасибочки

avatar
05.06.2019, 09:32:49

Ох, жесть какая! Жду продолжения!

avatar
05.06.2019, 09:05:55

Спасибо за проду!

avatar
05.06.2019, 07:46:19

даже писать не могу пока..

avatar
05.06.2019, 07:11:40

уууу, Надеюсь ничего серьезного и Настя не пострадает сильно...ждем дальнейшего развития)

avatar
05.06.2019, 13:54:07

Совсем все плохо

avatar
05.06.2019, 00:17:15

Ох,ну и силен же этот некромант,зарррраза!
Умудрился так близко подобраться,и остаться не замеченным,страшно становится от осознания,что враг может принять облик любого тебя окружающего,а ты этого и не сможешь во время распознать…
Спасибо за продолжение!

Вот мне кажется что король замешан в этом черном деле... спасибочки за проду, и что за двуликая нарисовалась?!)

Боже, как близко к ним находится враг((( И вправду доверять сейчас никому нельзя... Настя в большой опасности((( Что новая девушка-двуликая? Ее ранил некромант, да? Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
04.06.2019, 09:45:23

Ни как не пойму, как Тал понял, что Кейтилин из борделя к Виттору попала? На ней же не написано. И никто не говорил об этом.
Кто эта девушка?!
Спасибочки