Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454126

Текущий рейтинг:
#3682 в Попаданцы в другие миры
#6576 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 07:03:15

Ну вот. Теперь Настю выбросит в ее мир, у нее не осталось связей с этим

avatar
10.06.2019, 07:45:40

У меня вопрос: после того, как Настя оборвала связь истинной пары, у неё осталась лишь одна привязка к этому миру - связь с источником.
Получается, если некромант оборвал связь с источником, Настя должна вернуться в наш мир?

Виттор теперь одну Настю никуда не отпустит, он и так слишком долго искал тропку к ней. Так что теперь они вместе направятся к Зеленому Источнику. Но и к Золотому тоже нужно попасть. Да еще выяснить куда делся король. Спасибо, ждем продолжения.

Интересно Натан и король живы?И как быстро они доберутся до источников? Спасибо)))

Плохое предчувствие. Кажется чтобы освободить источник кому-то придется пожертвовать собой (((

Неужели Грифон смог убить некроманта. Конечно его еще во дворце знатно потрепали. Вот он и переместился к источнику, чтобы восполнить силу и магию. А тут сюрприз ... откуда же ему было знать, что единороги сейчас живут тут. И обмануть их качественной копией Хранительницы Источника не удалось. Так кто же этот мужчина, которого сразу по голосу узнал Натан? Спасибо, ждем продолжения.

Некромант такой попался...проворный...даже Хранителя Золотого источника куда-то спрятал, а сам им прикидывался и не только, и никто не замечал ничего! Сильный гад! Но наши почти победили))) Осталось эту гадость(аутэм) из источника достать! Спасибо большое, Алекс! Очень жду продолжения!
P.S.когда Виттор признался в любви Насте, я аж от счастья засветилась вся)))) Столько слов ей красивых сказал, прелесть пернатая)))

avatar
08.06.2019, 08:02:52

Спасибо большое за проду.
Ужас какой, эта сволочь бросил аутем в сам источник. И что теперь будет? Неужели источник погибнет? И если шанс, что хранитель золотого источника жив, просто сидит где-то заперт? Или некромант его убил? Как же хорошо, что Виктор признался, что любит Настю и хочет сделать её своей женой. Теперь она смело может позволить ему ухаживать за ней. Ведь она его тоже любит.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

О! Стоило пропустить один день и сразу столько событий произошло. Тал и Вилья, Настя и Виттор, некромант в роли Антея и аутэм впитывающий магию. Спасибо, Алекс! Накал страстей достиг своего пика. С нетерпением буду ждать продолжения.

Хорошо-что Шейран успел,но гад оказался проворнее!Как найти Натана,золотого хранителя?Кто может это сделать?!Ждем продочку еще!Спасибо!

Два аутэма? Хотя он же перевоплатился в Золотого Хранителя, мог и забрать. Теперь Источник в опасности огромной. И как теперь Натана искать, некромант ведь мертв?

avatar
08.06.2019, 08:55:06

А сам то Хранитель Золотого источника хде?
И что теперь будет с источноком,когда там находится аутем?
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.06.2019, 08:26:49

Кстати, она ведь впервые открылась ?

avatar
08.06.2019, 08:24:48

Вот жеж .. Слов нормальных нет. А ведь будь он по другую сторону баррикад ,можно сказать , что совершил подвиг.
Спасибо. Кто на этот раз будет нырять?
.

Скрываться под личиной императора - это верх наглости, конечно! Но где же тогда сам император? Убит? И что стало с Натаном, которого тоже унес некромант?

avatar
08.06.2019, 07:14:39

так и хочется спросить, а точно ли некромант был один??? и самое интересное, аутэм вроде нашли в комнате у Виттора, неужели его не спрятали за 7 замками????

avatar
08.06.2019, 05:55:57

Хорошо, что Шейран не спасовал

avatar
08.06.2019, 01:08:07

Как хорошо,что они успели спасти Настю! Ура!
Рада,что Тал наконец выслушал мать,и отпустил старые обиды,ему действительно это было нужно.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.06.2019, 22:05:58

Не рановато ли Виттор с поцелуями набросился? Я, конечно, рада, но вот Настя не факт, что готова к этому.. А Тал, смотрю, уже к Кет проникаться начал, может быть и тут что-то выйдет :)) Спасибо за проду!

avatar
07.06.2019, 09:18:39

Спасибо большое за проду. Как же хорошо, что она наконец то узнает, что его чувства настоящие, а не только из-за связи. И возможно теперь даст ему шанс, что они смогут быть вместе. Пусть ухаживает. А вот, то что ей было так плохо наводит на мысль, что ей ничего не делали, ждали пока кинжал высосет из неё всю магию и она умрёт. Мне кажется, что его правитель не уничтожил, как обещал. А вот, то что наконец Тал понял, что мама его любила и не бросала вообще супер. Ведь столько лет бедный думал, что мама от него отказалась, что его не любит. А оно вот как оказалось. Его нагло отобрали, да ещё и её чуть не убили. А мать ради спокойствия своего малыша способна на многое. Даже отказаться от него, лишь бы он жил. Интересно, а источник сможет сделать Кати и Тала истинными? Было бы здорово, тогда он бы забыл о Насте, и был бы счастлив.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.