https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3682 в Попаданцы в другие миры
#6576 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Теперь Настю выбросит в ее мир, у нее не осталось связей с этим
У меня вопрос: после того, как Настя оборвала связь истинной пары, у неё осталась лишь одна привязка к этому миру - связь с источником.
Получается, если некромант оборвал связь с источником, Настя должна вернуться в наш мир?
Виттор теперь одну Настю никуда не отпустит, он и так слишком долго искал тропку к ней. Так что теперь они вместе направятся к Зеленому Источнику. Но и к Золотому тоже нужно попасть. Да еще выяснить куда делся король. Спасибо, ждем продолжения.
Интересно Натан и король живы?И как быстро они доберутся до источников? Спасибо)))
Плохое предчувствие. Кажется чтобы освободить источник кому-то придется пожертвовать собой (((
Неужели Грифон смог убить некроманта. Конечно его еще во дворце знатно потрепали. Вот он и переместился к источнику, чтобы восполнить силу и магию. А тут сюрприз ... откуда же ему было знать, что единороги сейчас живут тут. И обмануть их качественной копией Хранительницы Источника не удалось. Так кто же этот мужчина, которого сразу по голосу узнал Натан? Спасибо, ждем продолжения.
Некромант такой попался...проворный...даже Хранителя Золотого источника куда-то спрятал, а сам им прикидывался и не только, и никто не замечал ничего! Сильный гад! Но наши почти победили))) Осталось эту гадость(аутэм) из источника достать! Спасибо большое, Алекс! Очень жду продолжения!
P.S.когда Виттор признался в любви Насте, я аж от счастья засветилась вся)))) Столько слов ей красивых сказал, прелесть пернатая)))
Спасибо большое за проду.
Ужас какой, эта сволочь бросил аутем в сам источник. И что теперь будет? Неужели источник погибнет? И если шанс, что хранитель золотого источника жив, просто сидит где-то заперт? Или некромант его убил? Как же хорошо, что Виктор признался, что любит Настю и хочет сделать её своей женой. Теперь она смело может позволить ему ухаживать за ней. Ведь она его тоже любит.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
О! Стоило пропустить один день и сразу столько событий произошло. Тал и Вилья, Настя и Виттор, некромант в роли Антея и аутэм впитывающий магию. Спасибо, Алекс! Накал страстей достиг своего пика. С нетерпением буду ждать продолжения.
Хорошо-что Шейран успел,но гад оказался проворнее!Как найти Натана,золотого хранителя?Кто может это сделать?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Два аутэма? Хотя он же перевоплатился в Золотого Хранителя, мог и забрать. Теперь Источник в опасности огромной. И как теперь Натана искать, некромант ведь мертв?
А сам то Хранитель Золотого источника хде?
И что теперь будет с источноком,когда там находится аутем?
Спасибо огромное за продолжение!
Кстати, она ведь впервые открылась ?
Вот жеж .. Слов нормальных нет. А ведь будь он по другую сторону баррикад ,можно сказать , что совершил подвиг.
Спасибо. Кто на этот раз будет нырять?
.
Скрываться под личиной императора - это верх наглости, конечно! Но где же тогда сам император? Убит? И что стало с Натаном, которого тоже унес некромант?
так и хочется спросить, а точно ли некромант был один??? и самое интересное, аутэм вроде нашли в комнате у Виттора, неужели его не спрятали за 7 замками????
Хорошо, что Шейран не спасовал
Как хорошо,что они успели спасти Настю! Ура!
Рада,что Тал наконец выслушал мать,и отпустил старые обиды,ему действительно это было нужно.
Спасибо за продолжение!
Не рановато ли Виттор с поцелуями набросился? Я, конечно, рада, но вот Настя не факт, что готова к этому.. А Тал, смотрю, уже к Кет проникаться начал, может быть и тут что-то выйдет :)) Спасибо за проду!
Спасибо большое за проду. Как же хорошо, что она наконец то узнает, что его чувства настоящие, а не только из-за связи. И возможно теперь даст ему шанс, что они смогут быть вместе. Пусть ухаживает. А вот, то что ей было так плохо наводит на мысль, что ей ничего не делали, ждали пока кинжал высосет из неё всю магию и она умрёт. Мне кажется, что его правитель не уничтожил, как обещал. А вот, то что наконец Тал понял, что мама его любила и не бросала вообще супер. Ведь столько лет бедный думал, что мама от него отказалась, что его не любит. А оно вот как оказалось. Его нагло отобрали, да ещё и её чуть не убили. А мать ради спокойствия своего малыша способна на многое. Даже отказаться от него, лишь бы он жил. Интересно, а источник сможет сделать Кати и Тала истинными? Было бы здорово, тогда он бы забыл о Насте, и был бы счастлив.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена