https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3658 в Попаданцы в другие миры
#6528 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Я Настю понимаю, и обиду на его поступки. Он о ней так раньше не заботился, так как он бережёт Кетрин. Он вроди и изменился, и отношение поменял. Но все равно делает ошибки. И не правильно он распределяет приоритеты. Вот на первом месте должна быть Настя, а у него пока Кетрин. Это ещё хорошо, что Кетрин больше засматривается на Тала, а если б было наоборот? Как бы тогда вёл себя Виктор? А если бы она начала оказывать кому-то такое же внимание как и он? Что бы он чувствовал? Ему надо хорошенько подумать, как к кому относится и поменять свое отношение.
А вот, что делать с источником и как его спасти? Ведь аутем набирает силу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Кошмар какой! Неужели и вправду погиб источник((( Нет- нет, так не должно быть((( Одна радость: отношения Насти и Виттора налаживается или правильнее сказать начинаются))) Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше!
Спасибо за проду буду ждать продолжения!
С нетерпением жду дальше
Спасибочки
Некромант погиб, но свое черное дело сделал. Возможно он был не один, и теперь вся энергия Источника подпитывает кого-то, или чего-то. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за проду! Да, ревность и обида Насти понятна, но ведь это именно она повлияла на Виттора, он стал мягче и изменил отношение к людям. Кэт просто повезло встретить всех этих двуликих после Насти. Кстати, я в отличие от некоторых читателей считаю, что Виттор не был плохим и до Насти, может быть он был несколько высокомерным по отношению к людям, жёстким, совершал ошибки, но он точно не был негодяем. А любовь и потеря меняют людей, на него вот повлияли положительно. А что сейчас удерживает Настю в этом мире, если все связи оборваны?
Как ни странно у меня два любимых персонажа Настя и Некромант.
Что то я не поняла, некромант же погиб?
Да когда конец большинство склонны простить и проститься
Печалька!( Неужели Настя вернётся на Землю?! Спасибо)
Беда ... Спасибо.
все таки какие-то мужики вокруг Насти не надежные...о Витторе вообще говорить не хочу...Тал перебежщик...
может Настя с Натаном останется. он один к ней изначально отнёсся с заботой и любовью
Да что же это такое?! Какой хитрый оказался гад. Надеюсь его везение закончилось. Насти надо вызволить Морока с Малышом. И еще Натанв найти и спасти.
Спасибочки
Ох, блин, ну как так-то? Что теперь будет? Они должны успеть! А как некромант в лес то попал, если он закрыт? Кейти и Тал истинные? Спасибо большое! Безумно интересно, что же будет дальше! Очень жду продолжения!
Прочитала, и осталась в восторге от истории! Жду продолжения. Спасибо!
Виттор молодец, очень удобно иметь гибкую мораль, в крайнем случае всегда можно раскаяться. Интересно, а если бы ГГ не стала Хранителем Источника, предложил бы ей стать женой или молча страдал и продолжал подкатывать с большой и чистой любовью.
Как быстро развивается сюжет! Очень порадовал Тал. Интересно, а Кэйти его истинная или нет? Очень переживаю, что Насте придется жертвовать своей жизнью, чтобы спасти Источник. А еще интересно, где же все таки король? Жив ли? Много что-то вопросов, нужно срочно включать режим " терпения". Спасибо!
Ну теперь,они хотя бы точно знают где искать некроманта,надеюсь они успеют что либо предпрпринять,а то если Настя вновь вернется на Землю,то как же Виттор то сможет без нее?
Да и она тоже,там то она не ходила,да и вообще,по сути медленно погибала.
Спасибо огромное за продолжение!
Виттор не только осознал, что любит, но и готов руку и сердце отдать! Снова напряженка! Один и то же вопрос будоражит ум! Кто некромант?! Появились новые! Неужели источник погибнет?! Успеет ли прийти помощь? Спасибо)
Спасибо большое за проду.
Вот вам и подсказка где искать некроманта. Вот только позволит ли сила аутема пробраться к источнику? И смогут ли они вовремя его от туда достать? Пока он не вытянул из него всю силу? И как его от туда достать? Может Виктор сможет? Он ведь тоже немного Некромант?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена