Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454126

Текущий рейтинг:
#3658 в Попаданцы в другие миры
#6528 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 08:44:04

Спасибо большое за проду.
Я Настю понимаю, и обиду на его поступки. Он о ней так раньше не заботился, так как он бережёт Кетрин. Он вроди и изменился, и отношение поменял. Но все равно делает ошибки. И не правильно он распределяет приоритеты. Вот на первом месте должна быть Настя, а у него пока Кетрин. Это ещё хорошо, что Кетрин больше засматривается на Тала, а если б было наоборот? Как бы тогда вёл себя Виктор? А если бы она начала оказывать кому-то такое же внимание как и он? Что бы он чувствовал? Ему надо хорошенько подумать, как к кому относится и поменять свое отношение.
А вот, что делать с источником и как его спасти? Ведь аутем набирает силу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Кошмар какой! Неужели и вправду погиб источник((( Нет- нет, так не должно быть((( Одна радость: отношения Насти и Виттора налаживается или правильнее сказать начинаются))) Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше!

avatar
11.06.2019, 15:00:04

Спасибо за проду буду ждать продолжения!

avatar
11.06.2019, 14:37:34

С нетерпением жду дальше
Спасибочки

Некромант погиб, но свое черное дело сделал. Возможно он был не один, и теперь вся энергия Источника подпитывает кого-то, или чего-то. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.06.2019, 09:52:25

Спасибо за проду! Да, ревность и обида Насти понятна, но ведь это именно она повлияла на Виттора, он стал мягче и изменил отношение к людям. Кэт просто повезло встретить всех этих двуликих после Насти. Кстати, я в отличие от некоторых читателей считаю, что Виттор не был плохим и до Насти, может быть он был несколько высокомерным по отношению к людям, жёстким, совершал ошибки, но он точно не был негодяем. А любовь и потеря меняют людей, на него вот повлияли положительно. А что сейчас удерживает Настю в этом мире, если все связи оборваны?

avatar
11.06.2019, 10:27:26

Как ни странно у меня два любимых персонажа Настя и Некромант.

avatar
11.06.2019, 07:06:27

Что то я не поняла, некромант же погиб?

avatar
11.06.2019, 06:39:29

Да когда конец большинство склонны простить и проститься

avatar
11.06.2019, 06:10:14

Печалька!( Неужели Настя вернётся на Землю?! Спасибо)

avatar
11.06.2019, 05:45:23

Беда ... Спасибо.

avatar
10.06.2019, 22:23:47

все таки какие-то мужики вокруг Насти не надежные...о Витторе вообще говорить не хочу...Тал перебежщик...
может Настя с Натаном останется. он один к ней изначально отнёсся с заботой и любовью

avatar
08.06.2019, 08:26:23

Да что же это такое?! Какой хитрый оказался гад. Надеюсь его везение закончилось. Насти надо вызволить Морока с Малышом. И еще Натанв найти и спасти.
Спасибочки

Ох, блин, ну как так-то? Что теперь будет? Они должны успеть! А как некромант в лес то попал, если он закрыт? Кейти и Тал истинные? Спасибо большое! Безумно интересно, что же будет дальше! Очень жду продолжения!

avatar
10.06.2019, 18:16:13

Прочитала, и осталась в восторге от истории! Жду продолжения. Спасибо!

avatar
10.06.2019, 13:22:02

Виттор молодец, очень удобно иметь гибкую мораль, в крайнем случае всегда можно раскаяться. Интересно, а если бы ГГ не стала Хранителем Источника, предложил бы ей стать женой или молча страдал и продолжал подкатывать с большой и чистой любовью.

Как быстро развивается сюжет! Очень порадовал Тал. Интересно, а Кэйти его истинная или нет? Очень переживаю, что Насте придется жертвовать своей жизнью, чтобы спасти Источник. А еще интересно, где же все таки король? Жив ли? Много что-то вопросов, нужно срочно включать режим " терпения". Спасибо!

avatar
10.06.2019, 08:35:34

Ну теперь,они хотя бы точно знают где искать некроманта,надеюсь они успеют что либо предпрпринять,а то если Настя вновь вернется на Землю,то как же Виттор то сможет без нее?
Да и она тоже,там то она не ходила,да и вообще,по сути медленно погибала.
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.06.2019, 09:38:10

Виттор не только осознал, что любит, но и готов руку и сердце отдать! Снова напряженка! Один и то же вопрос будоражит ум! Кто некромант?! Появились новые! Неужели источник погибнет?! Успеет ли прийти помощь? Спасибо)

avatar
10.06.2019, 07:02:27

Спасибо большое за проду.
Вот вам и подсказка где искать некроманта. Вот только позволит ли сила аутема пробраться к источнику? И смогут ли они вовремя его от туда достать? Пока он не вытянул из него всю силу? И как его от туда достать? Может Виктор сможет? Он ведь тоже немного Некромант?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек